header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Технологии рынка подводных систем, глобальные тенденции, доля, размер, обзор ведущих игроков, региональные услуги, выручка и прогноз отрасли до 2030 года

Apr 12, 2023 1:00 PM ET

Анализ рынка подводных систем:

Ожидается, что рынок подводных систем увеличится в среднем на 5,8% с оценкой в 19 151 млн. долларов США к 2030 году. Благодаря открытиям и разведке традиционные энергетические ресурсы составили около 9% всех расходов на добычу в мире в 2020 году. Коронавирус достиг пика в том году, и в результате его распространенность в последние годы снижается. Тем не менее, из-за технологических достижений и потрясений на рабочих местах, расходы на разведку, как ожидается, резко возрастут в ближайшие годы по мере обнаружения большего количества морских находок.

Рынок подводных систем относится к оборудованию и услугам, используемым при разведке, добыче и транспортировке нефти и газа с подводных месторождений. Подводные системы используются в морских нефтегазовых операциях, где скважины и сопутствующее оборудование расположены на морском дне. Рынок включает в себя подводное оборудование, такое как подводные деревья, коллекторы, пуповины и системы управления.

Лучшие игроки:

Такие компании, как,

  • Подводный 7 SA Соединенного Королевства
  • FMC Технологии США
  • GE Oil & Gas США
  • Акер Солюшнс оф Норвегия
  • Одно подводное плавание Соединенных Штатов
  • Технип Франции
  • Dril-Quip Inc. США
  • Оушениринг Интернэшнл Инк.
  • Просерв Груп Инк.
  • Kongsberg Oil & Gas Technologies of Norway

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4448

На протяжении многих лет на рынке подводных систем наблюдался значительный рост, обусловленный увеличением деятельности по разведке и добыче на шельфе, технологическими достижениями в области подводного оборудования и растущим спросом на энергию во всем мире. На рынок также влияют такие факторы, как колебания цен на нефть, экологические нормы и наличие квалифицированного персонала.

Страны со значительными корпорациями и инвесторами переключают свое внимание на глубокие воды, поскольку мировой спрос на энергию быстро растет. Это связано с тем, что они могут обеспечить гарантированные поставки нефти и газа на несколько десятилетий. Тем не менее, это повысило спрос на улучшение извлечения и снижение затрат, поскольку это требует дорогостоящих технологий для обслуживания добычи нефтяных и газовых месторождений, которые погребены на глубине тысяч метров под дном океана.

Сегментация рынка:

Рынок был разделен на два типа в зависимости от типа: подводная добыча и подводная переработка.

В сегменте типа рынка доминирует подводная добыча. Системы форсирования, разделения, впрыска и сжатия основаны на технологии. Ожидается, что технология стимулирования будет пользоваться большим спросом на мировом рынке подводных систем из-за необходимости увеличения добычи и извлечения из старых подводных месторождений.

Рынок был разделен на пуповины, коллекторы, деревья, линии потока и другие на основе компонентов. Для управления потоком добывающих или нагнетательных флюидов и подключения НКТ и другого оборудования скважины к морскому дну и сооружениям над водой используются подводные деревья совместно с устьем скважины. Пуповины соединяют нефтегазовое оборудование для управления, питания или тепла между поверхностью и дном. Они снабжают подводную установку электроэнергией, гидравлическими и химическими жидкостями для впрыска, а также электрическими и волоконно-оптическими данными.

Запросить настройку @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/4448

Региональный анализ:

Европа доминирует на рынке подводных систем на региональном уровне. Ожидается, что рынок глубоководного бурения в регионе будет развиваться в результате роста глубоководных буровых работ и роста расходов на безопасность в Норвегии и Великобритании. Ближний Восток и Африка (MEA) появился после Европы.

Во время прогнозирования ожидается самый быстрый рост рынка. Крупнейшими экспортерами нефти и газа в этом регионе являются Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты, и у них есть планы по значительному развитию своей инфраструктуры для добычи нефти и газа. Кроме того, растущие морские нефтяные находки увеличили инвестиции в ключевые нефтедобывающие африканские страны, включая Анголу, Гану, Нигерию и Экваториальную Гвинею.

Ожидается также, что в течение прогнозируемого периода регионы Латинской Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона также внесут значительный вклад. Ожидается, что растущий спрос на энергию в Азиатско-Тихоокеанском регионе, особенно со стороны Китая и Индии, будет стимулировать расширение рынка в течение прогнозируемого периода.

ТемОтчет отвечает на следующие вопросы:

  1. Каковы ключевые драйверы роста этого рынка?
  2. Каковы новые тенденции, которые могут повлиять на спрос на эту отрасль в будущем?
  3. Как будет развиваться рынок в ближайшие 5-10 лет?
  4. Какие стратегии, по вашему мнению, компании должны принять, чтобы удовлетворить спрос и извлечь выгоду из возможностей роста рынка?
  5. Какими будут будущие темпы роста рынка?
  6. Каков текущий спрос на этом рынке?

Доступ к отчетам @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/subsea-system-market-4448

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Subsea System Market,Subsea System Market Analysis,Subsea System Market Forecast,Subsea System Market Trends