header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Инновации на рынке авиационного биотоплива и оптимизация продукции, состояние CAGR и прогноз 2030

Apr 13, 2023 10:00 AM ET

Обзор рынка авиационного биотоплива

По данным MRFR, ожидается, что рынок авиационного биотоплива вырастет на 60 миллиардов долларов США при среднегодовом темпе роста 6% к 2020-2030 годам. Определение рынка авиационного биотоплива: Авиационное биотопливо относится к возобновляемой и устойчивой альтернативе обычному авиационному топливу, полученному из биомассы, такой как водоросли, растения и отходы. Это экологически чистая альтернатива традиционному ископаемому топливу и снижает выбросы парниковых газов, что делает его привлекательным решением для авиационной промышленности. На авиационную отрасль значительно повлияла пандемия COVID-19, при этом снижение спроса на авиаперелеты привело к снижению расхода топлива. Рынок авиационного биотоплива также пострадал, при этом производство и потребление биотоплива сократились из-за сбоев в цепочке поставок и сокращения финансирования исследований и разработок. Ключевыми факторами рынка авиационного биотоплива являются растущая обеспокоенность по поводу изменения климата и необходимость сокращения выбросов парниковых газов. Спрос на устойчивое авиационное топливо (SAF) растет, поскольку авиакомпании и правительства стремятся уменьшить воздействие авиации на окружающую среду. Кроме того, поддерживающая государственная политика, технологические достижения и сотрудничество между ключевыми игроками в отрасли также стимулируют рост рынка. Высокая стоимость производства, ограниченная доступность сырья и отсутствие инфраструктуры для производства и распределения биотоплива являются одними из основных сдерживающих факторов рынка авиационного биотоплива.

 

Aviation Biofuel

 

СЕГМЕНТАЦИЯ РЫНКА

Рынок авиационного биотоплива может быть сегментирован на основе типа топлива, технологии производства биотоплива, мощности смешивания биотоплива, платформы и региона. На основе типа топлива рынок сегментирован на основе биотоплива, водородного топлива и энергии для жидкого топлива. Основываясь на технологии производства биотоплива, рынок классифицируется как гидрообработанные сложные эфиры жирных кислот и жирные кислоты - синтетический парафиновый керосин (HEFA-SPK), синтетический парафиновый керосин Фишера Тропша (FT-SPK), синтетический изопарафин из ферментированного гидрообработанного сахара (HFS-SIP), синтетический парафиновый керосин Фишера Тропша (FT) с ароматическими веществами (FT-SPK / A), спирт для струи SPK (ATJ-SPK) и каталитический гидротермолиз Jet (CHJ). На основе мощности смешивания биотоплива рынок сегментирован как ниже 30%, от 30% до 50% и выше 50%. Основываясь на платформе, рынок сегментируется как коммерческая авиация, военная авиация, деловая авиация и авиация общего назначения, а также беспилотные летательные аппараты.

Получить бесплатный образец PDF-файла @https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8426

РЕГИОНАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ

Ожидается, что Северная Америка будет доминировать на рынке авиационного биотоплива. США являются крупнейшим производителем и потребителем авиационного биотоплива в этом регионе. Регион поставил цели по сокращению выбросов углерода от авиации, и ожидается, что спрос на устойчивое авиационное топливо возрастет. В Европе Великобритания, Франция и Германия являются основными вкладчиками на рынок. Латинская Америка является развивающимся рынком авиационного биотоплива, причем Бразилия является крупнейшим производителем и потребителем биотоплива в регионе. В регионе Ближнего Востока и Африки ОАЭ являются основным вкладчиком в рынок в регионе, со значительными инвестициями в разработку устойчивого авиационного топлива.

Получить доступ к полной информации об отчете @https://www.marketresearchfuture.com/reports/aviation-biofuel-market-8426

КЛЮЧЕВЫЕ ИГРОКИ

Некоторые из ключевых игроков на рынке авиационного биотоплива включают Neste, GEVO, World Energy, Fulcrum BioEnergy, AltAir Fuels, Aemetis, SkyNRG, Velocys и Honeywell UOP.

Узнайте больше исследовательских отчетов по аэрокосмической и оборонной промышленности от Market Research Future:

Рынок услуг бортового питания Исследовательский отчет Информация по классу самолета (первый класс, бизнес-класс, премиум-эконом-класс и эконом-класс), по типу рейса (полный спектр услуг и низкая стоимость), по типу питания (пекарня и кондитерские изделия, питание, напитки и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до2030

Рынок электронного благосостояния Информация об исследовании по категориям (электронная атака (EA), электронная поддержка (ES) и электронная защита (EP)), по продуктам (помехи, система противодействия, приманка, направленное энергетическое оружие, антенны 2G, антенны 3G, антенны 4G, антенны 5G и другие), по платформам (наземные, воздушные и военно-морские) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Aviation Biofuel Market,Aviation Biofuel Market Size,Aviation Biofuel Market Share,Aviation Biofuel Market Analysis,Aviation Biofuel Market Trends