header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году объем рынка автоматизированных систем идентификации отпечатков пальцев достигнет 57,8 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 22,4%.

Apr 13, 2023 11:52 AM ET

Основные моменты рынка автоматизированных систем идентификации отпечатков пальцев

Рынок автоматизированных систем идентификации отпечатков пальцев (AFIS) является быстро растущей отраслью из-за растущего спроса на передовые системы безопасности и технологии идентификации. AFIS - это технология биометрической идентификации, которая использует цифровую визуализацию для анализа и сопоставления данных отпечатков пальцев.

Размер мирового рынка AFIS был оценен в 4,38 млрд долларов США в 2020 году и, по прогнозам, достигнет 57,8 млрд долларов США к 2030 году, увеличившись в среднем на 22,4% в течение прогнозируемого периода (2022-2030 годы).

Ключевые игроки рынка автоматизированных систем идентификации отпечатков пальцев

Ключевыми игроками на рынке AFIS являются:

  • Корпорация NEC
  • Гемальто НВ (Фалес Груп)
  • IDEMIA, Технология M2SYS
  • 3М Коджент, Инк.
  • Кроссматч Технологии
  • ХИД Глобал Корпорейшн
  • Папилон Савунма
  • СУПРЕМА Инк.

Эти компании вкладывают значительные средства в исследования и разработки, чтобы повысить точность и эффективность своих систем AFIS и оставаться конкурентоспособными на рынке.

Получить PDF образец автоматизированной системы идентификации отпечатков пальцев Market@

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2500

Автоматизированная система идентификации отпечатков пальцев Региональный анализ рынка

Глобальный рынок автоматизированных систем идентификации отпечатков пальцев (AFIS) может быть проанализирован на основе регионов, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку.

Северная Америка является крупнейшим рынком для систем AFIS благодаря наличию крупных игроков и высоким темпам внедрения передовых технологий правоохранительными органами и государственными организациями. Соединенные Штаты являются крупнейшим вкладчиком в североамериканский рынок, за которым следует Канада. Все более широкое использование систем AFIS в уголовных расследованиях и потребность в безопасных процессах идентификации и аутентификации стимулируют рост рынка в этом регионе.

Европа является вторым по величине рынком для систем AFIS, в первую очередь из-за высокого внедрения передовых технологий и присутствия крупных игроков в этом регионе. Такие страны, как Великобритания, Германия и Франция, являются основными участниками европейского рынка AFIS. Все более широкое использование систем AFIS в пограничном контроле и иммиграционных процессах стимулирует рост рынка в этом регионе.

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться самый быстрый рост в течение прогнозируемого периода, главным образом из-за растущего внедрения технологии AFIS в развивающихся странах, таких как Китай и Индия. Растущая потребность в безопасных процессах идентификации и аутентификации в различных отраслях, включая банковское дело, здравоохранение и транспорт, стимулирует рост рынка AFIS в этом регионе.

Ожидается, что в Латинской Америке, на Ближнем Востоке и в Африке также будет наблюдаться значительный рост рынка AFIS в течение прогнозируемого периода, в первую очередь из-за растущего внедрения передовых технологий и растущей потребности в безопасных процессах идентификации и аутентификации в этих регионах. Тем не менее, темпы роста могут быть сравнительно ниже, чем в других регионах из-за медленных темпов внедрения передовых технологий и ограниченной осведомленности среди населения. К началу формы

Получите полную информацию об автоматизированной системе идентификации отпечатков пальцев Market@

https://www.marketresearchfuture.com/reports/automated-fingerprint-identification-system-market-2500 К началу формы

Сегментация рынка автоматизированной системы идентификации отпечатков пальцев

Глобальный рынок автоматизированных систем идентификации отпечатков пальцев может быть сегментирован на основе различных факторов, включая технологию, компонент, приложение, конечного пользователя и регион.

Основываясь на технологии, рынок AFIS может быть сегментирован на оптический AFIS, емкостный AFIS и другие. Оптический сегмент AFIS является крупнейшим сегментом, так как он широко используется в правоохранительных органах и государственных организациях для целей идентификации и аутентификации.

Основываясь на компонентах, рынок AFIS может быть сегментирован на аппаратное, программное обеспечение и услуги. Аппаратный сегмент является самым большим сегментом, так как включает в себя биометрические сканеры и устройства, используемые для захвата и анализа отпечатков пальцев.

В зависимости от применения, рынок AFIS может быть сегментирован на гражданский AFIS и уголовный AFIS. Криминальный сегмент AFIS является крупнейшим сегментом, так как он широко используется в правоохранительных органах для уголовных расследований.

ПроверкаDiscount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2500

Основываясь на конечном пользователе, рынок AFIS может быть сегментирован на правоохранительные органы, правительственные организации и предприятия. Сегмент правоохранительных органов является крупнейшим сегментом, так как технология AFIS широко используется в уголовных расследованиях и процессах пограничного контроля.

В зависимости от региона, рынок AFIS может быть сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку. Северная Америка является крупнейшим рынком, в то время как Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, станет свидетелем самого быстрого роста в течение прогнозируемого периода.

В целом, сегментация рынка AFIS обеспечивает детальное понимание рынка, перспектив его роста и ключевых факторов, стимулирующих его рост в различных регионах и отраслях.

Связанные отчеты:

Рынок умного города Отчет об исследовании: по компонентам, сырью, конечному потребителю и региону - прогноз до 2027 года

Рынок усилителей Wi-Fi, по приложениям, по типу, по памяти – прогноз до 2030 года

Рынок цифровых вывесок Выдающийся рост, текущие тенденции, исследование будущего роста и стратегическая оценка

Рынок полупроводниковых устройств GaN, по оценкам, будет расти со здоровым CAGR в течение прогнозируемого периода 2020-2030 гг.

Рынок робототехники Основные выводы, будущие идеи, рыночные доходы и прогноз угроз к 2030 году

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)   44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Automated Fingerprint Identification System Market,Automated Fingerprint Identification System Market Size,Automated Fingerprint Identification System Market Share,Automated Fingerprint Identification System Market Trends,Automated Fingerprint Identification System Market Analysis,Automated Fingerprint Identification System Market Growth,Automated Fingerprint Identification System Industry