header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок молний обусловлен растущим спросом со стороны индустрии моды со здоровым CAGR 7,76% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Apr 13, 2023 10:00 AM ET

Обзор рынка молний

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок молний зарегистрирует CAGR в размере 7,76% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 25 142,34 долларов США к 2030 году.

Термин «рынок молний» обычно не используется в бизнесе или розничной торговле. Тем не менее, можно предположить, что это относится к рынку молний, которые представляют собой застежки, используемые в одежде, сумках и других продуктах для соединения двух кусков ткани или материала. Рынок молний включает в себя производителей, дистрибьюторов и розничных продавцов молний, а также конечных потребителей, которые покупают и используют их в своей продукции. На размер рынка и спрос на молнии могут влиять такие факторы, как модные тенденции, предпочтения потребителей, а также производство и доступность одежды и других продуктов, в которых используются молнии.

 

Zipper Market

 

Пандемия COVID нарушила цепочки поставок и вызвала изменения в поведении потребителей, которые повлияли на спрос на молнии. Что касается предложения, то пандемия привела к временному закрытию фабрик и перебоям в транспортировке товаров, что сказалось на производстве и доставке молний. Некоторым производителям также пришлось адаптироваться к новым мерам безопасности и протоколам социального дистанцирования, что, возможно, замедлило производство.

Что касается спроса, пандемия привела к изменениям в поведении потребителей и тенденциях моды. Многие люди теперь работают из дома и меньше нуждаются в нарядной или формальной одежде, что, возможно, снизило спрос на молнии на этих типах одежды. В то же время наблюдается рост спроса на повседневную одежду и одежду для отдыха, что, возможно, привело к увеличению спроса на молнии на этих типах одежды.

Получите бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2647

Региональный анализ

Крупнейший географический рынок для молний находится в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Основным фактором расширения рынка является значительная производственная база молний в Китае, Индии, Японии, Корее и Бангладеш. Более того, это направление является значимым центром по производству текстиля, основным рынком для молний. Потребность в молниях также обусловлена большим населением и увеличением спроса на модную одежду.

После Азиатско-Тихоокеанского региона Европа является регионом с наибольшим рынком для молний. Большая часть спроса приходится на производство высококлассной одежды и багажа. Крупнейший подсегмент на европейском континенте, Германия, генерирует огромный спрос.

Сектор рынка США имеет значительную часть общего рынка молний. Большая часть спроса поступает из индустрии одежды и моды. Высокий уровень располагаемого дохода для одежды и модных товаров в этом регионе, по прогнозам, будет стимулировать расширение рынка.

Сегментация                                                                   рынка

Глобальный рынок молний был сегментирован по типу продукта, типу материала и применению

В зависимости от типа продукта, рынок был сегментирован на Close-End, Open-End.

Основываясь на типе материала, рынок был сегментирован на металл, катушку и формованный пластик.

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на одежду, сумки, обувь и другие.

Доступ к полной информации отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/zipper-market-2647

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются YKK Corporation, Riri Group, SBS Zipper, Kao Shing Zipper Co Ltd, MAX Zipper Co Ltd, Coats Group plc, UCAN Zippers США и Lenzip Manufacturing Corp.

Узнайте больше исследовательских отчетов о потребителях и розничной торговле от Market Research Future:

Рынок роскошной моды Информация об исследовательском отчете по типу продукта (одежда и одежда, обувь и аксессуары), по группам потребителей (женщины, мужчины иUnisex), по каналам дистрибуции (на основе магазинов и вне магазинов) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

Джинсовый рынок Информация по каналам распространения (онлайн, оффлайн), по технологиям (жесткие, полужесткие, гибкие), по конечным пользователям (мужчины, женщины, дети) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Zipper Market,Zipper Industry,Zipper Market Size,Zipper Market Share,Zipper Market Research,Zipper Market Trends,Zipper Market Analysis,Zipper Industry Report