header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок накладных ресниц обусловлен ростом популярности косметики со здоровым CAGR 3,68% в течение прогнозируемого периода с 2021 по 2028 год

Apr 13, 2023 10:00 AM ET

Анализ рынка накладных ресниц

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок накладных ресниц зарегистрирует CAGR в размере 3,68% с 2021 по 2028 год и будет иметь стоимость более 1 495,9 млн. долларов США к 2028 году.

 

False Eyelashes Market as

 

Накладные ресницы, также известные как поддельные ресницы или наращивание ресниц, представляют собой искусственные ресницы, которые наносятся на натуральные ресницы для увеличения их длины, толщины и общего внешнего вида. Рынок накладных ресниц включает в себя различные продукты, такие как полоски ресниц, индивидуальные ресницы и магнитные ресницы, которые используются в индустрии красоты и косметики. Пандемия COVID-19 оказала смешанное влияние на рынок накладных ресниц. С одной стороны, пандемия привела к закрытию нескольких магазинов красоты и косметики, что привело к снижению спроса на накладные ресницы. Кроме того, широкое использование масок для лица уменьшило видимость глаз и сделало нанесение накладных ресниц менее актуальным. С другой стороны, пандемия также привела к увеличению спроса на накладные ресницы, поскольку люди проводят больше времени дома и ищут способы улучшить свой внешний вид для виртуальных встреч и социальных сетей. Кроме того, пандемия привела к расширению использования платформ электронной коммерции, что привело к сдвигу в каналах распространения накладных ресниц.

Получите бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2921

Региональный анализ

Северная Америка в настоящее время является крупнейшим рынком для накладных ресниц, причем Соединенные Штаты являются основным вкладчиком в рост рынка. Регион имеет хорошо зарекомендовавшую себя индустрию красоты и косметики, высокий располагаемый доход и растущее осознание преимуществ накладных ресниц, что способствовало росту рынка в Северной Америке.

Европа является вторым по величине рынком накладных ресниц, и рост в первую очередь обусловлен растущим спросом на косметические и косметические продукты, растущей популярностью накладных ресниц в индустрии моды и доступностью широкого спектра продуктов для удовлетворения различных потребительских предпочтений. Несколько европейских стран уделяют большое внимание красоте и моде, что привело к росту рынка накладных ресниц в Европе.

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться значительный рост рынка накладных ресниц из-за растущего принятия западных стандартов красоты, растущего осознания преимуществ накладных ресниц и доступности широкого спектра доступных продуктов. Ожидается, что такие страны, как Китай, Япония и Южная Корея, внесут значительный вклад в рост рынка в регионе.

Сегментация рынка

Глобальный рынок накладных ресниц был сегментирован на тип продукта, материал и канал распространения.

В зависимости от типа продукта, рынок был сегментирован на полоски ресниц, отдельные ресницы, магнитные ресницы и предварительно склеенные ресницы.

Основываясь на материале, рынок был сегментирован на синтетические волосы, человеческие волосы, волосы животных и мех и другие.

Основываясь на канале распределения, рынок был сегментирован на store based и Non-Stored Based.

Подробнее об отчете Подробнее @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/false-eyelashes-market-2921

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Estée Lauder Companies, L'Oreal Group, Revlon, Inc., Shiseido Co., Ltd, KISS Products, Inc, Ardell и Huda Beauty.

Узнайте больше исследовательских отчетов о потребителях и розничной торговле от Market Research Future:

Рынок косметики для глаз Отчет об исследовании: по типу продукта (подводка для глаз, тени для век, тушь для ресниц, усилители бровей, другие), по природе (органический, обычный), по категории (эконом, премиум) и по каналу распространения (магазинный, не магазинный) - прогноз до 2030 года

Рынок магнитных ресниц Информация отчета об исследовании по типу материала (шелк, норка и другие), цвету (черный, коричневый и цветной), каналу распространения (на основе магазина){Супермаркеты и гипермаркеты, специализированные магазины и другие} и не магазины) и регион (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир) — прогноз до 2028 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  False Eyelashes Market,False Eyelashes Market Size,False Eyelashes Market Share,False Eyelashes Market Trends,False Eyelashes Market Analysis,False Eyelashes Market Demand,False Eyelashes Market Growth,False Eyelashes Market Outlook,False Eyelashes Market Insights,False Eyelashes Market Overview