header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Сегменты рынка проглатываемых датчиков, тенденции, анализ и размер отрасли будут расти в среднем на 21,36% к 2030 году

Apr 13, 2023 11:50 AM ET

Ожидается, что рынок проглатываемых датчиков будет расти в среднем на 21,36%. К тому времени ожидается, что рынок проглатываемых датчиков будет стоить 14 365,12 млн. долларов США.

Проглатываемые датчики используются многим медицинским персоналом, таким как медсестры, врачи и помощники врачей, для оказания помощи в улучшении мониторинга и диагностики пациентов. Кроме того, эти датчики помогают практикующим врачам в разработке эффективных и жизненно важных программ лечения для своих пациентов.

Потребительские датчики поглощаются. Таким образом, они могут продемонстрировать медицинским специалистам истинное состояние внутренних органов пациента. Установка этих датчиков не вредит пациенту и не включает в себя какие-либо инвазивные процедуры, такие как биопсия. Биопсия и инвазивные процедуры неудобны, и всегда есть шанс, что непредвиденная инфекция может вызвать серьезное заболевание или даже смерть.

Технологии в индустрии здравоохранения быстро развиваются. Это один из основных факторов, стимулирующих развитие на мировом рынке проглатываемых датчиков, наряду с тем фактом, что все больше сотрудников и медицинских работников чаще используют медицинские приложения.

Тот факт, что COVID-19 захватил системы здравоохранения в большинстве стран, является еще одним элементом, подпитывающим расширение индустрии проглатываемых датчиков. В результате больницы переполнены. Зачастую не хватает коек для размещения всех пациентов, которые поступают (в основном благодаря COVID-19). Диагностируя и леча пациентов удаленно, когда это возможно, врачи и другие медицинские работники пытаются уменьшить это узкое место.

Тот факт, что все больше и больше людей в развивающихся странах (особенно в Америке) не могут позволить себе качественное медицинское страхование, является еще одной причиной, способствующей росту мирового рынка проглатываемых датчиков. Поэтому у них может не быть ресурсов для оплаты модных, эффективных, но дорогих медицинских процедур. Использование проглатываемых датчиков для диагностики и лечения является вторым лучшим вариантом.

Получить бесплатный образец копии @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6695

Ключевые игроки рынка проглатываемых датчиков:

  • MC10 (США)
  • Оцука Холдингс (Япония)
  • Адгектех (US)
  • Микрочипы Biotech Inc., RF Co. Ltd. (Азия)
  • Proteus Digital Health (Соединенные Штаты Америки)
  • CapsoVision Inc. (Соединенные Штаты Америки)
  • Medtronic (Соединенные Штаты Америки)
  • Корпорация Олимп (Азия)
  • IntroMedic Co. Ltd. (корейский)
  • Корпорация Олимп (США)

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/ingestible-sensor-market-6695

Региональный анализ рынка проглатываемых датчиков:

Рынок проглатываемых датчиков расширяется во всех географических районах мира при респектабельных CAGR. Это связано с тем, что медицинские технологии развиваются быстро и непрерывно. Ожидается, что в течение периода времени, охватываемого этим исследованием, североамериканский регион будет иметь наибольшую долю рынка для проглатываемых датчиков. Инфраструктура и рынки здравоохранения созданы как в Канаде, так и в Соединенных Штатах, что является причиной. В результате эти две страны могут легче принять использование проглатываемых датчиков.

Даже в Мексике технологии здравоохранения быстро расширяются. Это явление упрощает врачам и другим медицинским работникам возможность начать дистанционный мониторинг, диагностику и лечение пациентов.

Ожидается, что в течение периода времени, охватываемого этим исследованием, рынок проглатываемых датчиков будет развиваться самыми высокими темпами в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это связано с быстро развивающейся инфраструктурой и технологиями здравоохранения в регионе. Это улучшает способность клиницистов удаленно диагностировать, контролировать и лечить пациентов с помощью проглатываемых датчиков.

Сегментация рынка проглатываемых датчиков:

В 2021 году на медицинский сектор приходилась наибольшая доля рынка проглатываемых датчиков на основе вертикали. Эти товары часто используются в медицинской области, где они помогают в диагностике заболеваний и мониторинге здоровья пациентов. С проглатываемыми датчиками контролировать различные параметры, такие как температура, давление и ph, проще, чем с инвазивными подходами, которые требуют утомительных процедур и хирургических вмешательств.

Спорт и фитнес являются еще одной важной областью применения. Чтобы оценить здоровье игроков и спортсменов, необходимо постоянно контролировать жизненно важные показатели организма, такие как кровяное давление и уровень мелатонина. Кроме того, они позволяют спортсменамправильно записывать соответствующие данные без использования инвазивных инструментов при мониторинге диетических взаимодействий. Все эти элементы увеличивают спрос на продукцию в этой отрасли.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6695

Понимание типа датчика

В 2021 году датчик температуры имел самую высокую долю выручки (35,0%). Это широко используемая технология в различных отраслях промышленности, включая здравоохранение и аэрокосмическую промышленность, для измерения температуры тела пациентов и астронавтов, чтобы искать любые внезапные колебания температуры, которые, если их пропустить, могут быть смертельными.

В связи с растущим использованием датчиков изображения в отрасли здравоохранения, ожидается, что рынок датчиков изображения будет расширяться с прибыльным CAGR в течение прогнозируемого периода. В эндоскопических операциях они часто используются. Эти датчики позволяют медицинскому персоналу наблюдать четкие изображения многочисленных тканей и органов внутри тела пациента, что позволяет точно диагностировать заболевание.

Связанные отчеты:

Рынок источников бесперебойного питания (ИБП) Отчет об исследовании по типу продукта, по применению - прогноз до 2030 года

Рынок датчиков Отчет об исследовании: по типу, по компонентам, по технологиям, по вертикали  - прогноз до 2030 года

Рынок плазменного освещения Отчет об исследовании: по мощности, по каналу распределения, по применению и по регионам - прогноз до 2027 года

Рынок флуоресцентного освещения Отчет об исследовании: по типу, по установке (новая установка и модернизация), по применению и по региону - прогноз до 2030 года

Рынок лазерных датчиков Отчет об исследовании: по типу, по предложению, по конечному пользователю и по региону - прогноз до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)   44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Ingestible Sensor Market,Ingestible Sensor Market Size,Ingestible Sensor Market Share,Ingestible Sensor Market Analysis,Ingestible Sensor Market Trends,Ingestible Sensor Industry,Ingestible Sensor Market Growth,Ingestible Sensor Market Research,Ingestible Sensor Market Reports