header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок кофе обусловлен быстро развивающимся сегментом продуктов питания и напитков со здоровым среднегодовым темпом роста 5.12% в течение прогнозируемого периода с 2023 по 2030 год

Apr 18, 2023 10:00 AM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок кофе зарегистрирует среднегодовой темп роста 5.12% с 2023 по 2030 год и составит более 112.8 млрд долларов США к 2030 году.

Мировой рынок кофе относится к мировой торговле и потреблению кофе, который является одним из самых популярных напитков в мире. Он охватывает производство, обработку, распространение и продажу кофейных зерен и кофейных продуктов, включая жареный кофе, молотый кофе, растворимый кофе и напитки на основе кофе, такие как капучино и латте.

 

Coffee Market

 

На рынок влияет целый ряд факторов, включая погодные условия, экономические условия, спрос и предложение, а также меняющиеся предпочтения потребителей. Рынок также подчиняется различным правилам и сертификатам, таким как Fairtrade и органические сертификаты, которые направлены на продвижение устойчивых и этических практик в кофейной промышленности.

Получите бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6889

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на мировой рынок кофе. Одним из основных последствий пандемии на рынке кофе стал сбой в цепочках поставок из-за ограничений на поездки и торговлю. Страны-производители кофе столкнулись с проблемами при сборе и экспорте кофейных зерен, поскольку маршруты транспортировки были нарушены, а спрос на кофе упал на некоторых рынках. Это привело к повышенной волатильности цен, при этом цены на кофе колебались больше, чем обычно, из-за сбоев в цепочке поставок и неопределенности в отношении будущего спроса.

Региональный анализ

Крупнейшим регионом мирового рынка кофе является Южная Америка, где расположены некоторые из крупнейших в мире стран-производителей кофе, включая Бразилию, Колумбию и Перу. Бразилия является крупнейшей страной-производителем кофе в мире, и на ее долю приходится около трети мирового производства кофе.

Помимо Южной Америки, другие регионы, которые являются значительными игроками на мировом рынке кофе, включают Центральную Америку, Африку и Азию. Страны этих регионов, такие как Эфиопия, Гондурас, Вьетнам и Индонезия, также являются крупными производителями и экспортерами кофе.

Сегментация рынка

Мировой рынок кофе был сегментирован на тип и конечного пользователя.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на арабику и робуста

В зависимости от конечного пользователя рынок был сегментирован на магазинный и немагазинный.

Доступ к сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/coffee-market-6889

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Ютиться
  • Компания JM Smucker
  • Компания Kraft Heinz
  • Кофейная компания Starbucks

Узнайте больше об исследованиях в области продуктов питания, напитков и питания от Market Research Future:

Рынок кофейных капсул и капсул Информация об исследовательском отчете по типу кофе (традиционный и без кофеина), по каналу распределения (магазинный и немагазинный) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

Кофейный рынок без кофеина Информация об исследовательском отчете по типу (арабика, робуста и другие), по форме (молотая и целая), по категориям (органические и обычные), по каналам сбыта (магазинные и немагазинные) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем учитывать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Будущее® маркетинговых исследований

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Отправить по электронной почте: [email protected]

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street,5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Coffee,Coffee Industry,Coffee Market,Coffee Market Research,Coffee Market Trends,Coffee Market Analysis,Coffee Market Size,Coffee Market Report,Coffee Market Growth,Coffee Market Share,Coffee Market Demand