header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка линейных двигателей, спрос и размер отрасли вырастут на 2.13 миллиарда к 2030 году

Apr 19, 2023 4:41 PM ET

Мировой рынок линейных двигателей оценивался в 1140,3 млн долларов США в 2020 году, и ожидается, что он будет развиваться с более быстрым среднегодовым темпом роста 6,1% в течение прогнозируемого периода, что составит большую долю рынка в размере 2,13 млрд долларов США к концу прогнозируемой эпохи 2020–2030 годов.

Линейные двигатели используются для создания сильных сил на низких скоростях. Его структура отличается, но он функционирует аналогично динамометрическим двигателям. Последний имеет кристаллическую структуру, тогда как первый раскатывается плоско. Проблемы с техническим обслуживанием, износом и люфтами, которые присутствуют в ремнях, шарико-винтовых парах и других системах управления движением, основанных на мнениях, и системах управления движением стойки, могут быть устранены с помощью других типов конструкций двигателей.

На мировой рыночный спрос на линейные двигатели влияет множество переменных. В течение ожидаемого периода спрос на этот тип двигателей будет обусловлен их расширением использования в различных отраслях промышленности, включая робототехнику, электронику, автомобилестроение, полупроводники и многие другие.

Кроме того, рыночный спрос обусловлен растущим признанием различных типов двигателей. Кроме того, он избавляется от шкива, ремня и механизма вращения к перемещению, который используется для преобразования вращательного действия в линейное движение. Несмотря на то, что требуется меньше механических компонентов, затраты на техническое обслуживание также дешевы.

Получите бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7149

Ключевые игроки рынка линейных двигателей:

Важными участниками являются:

  • Aerotech Inc. (США)
  • ETEL S.A. (Швейцария)
  • Moog Inc. (Соединенные Штаты Америки)
  • Beckhoff Automation (Европа)
  • ESR Pollmeier GmbH (Европа)
  • H2W Technologies Inc. (Соединенные Штаты Америки)
  • Yaskawa Electric Corporation (Япония)
  • Sanyo Denki Co. Ltd. (Азия)
  • Kollmorgen Corporation (Соединенные Штаты Америки)
  • KML Linear Motion Technology GmbH. (Австрия)

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/linear-motor-market-7149

Региональный анализ рынка линейных двигателей

Регионы Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Латинской Америки, Ближнего Востока и Африки входят в число регионов, где рынок линейных двигателей сегментирован географически. Благодаря использованию этого типа двигателя во многих приложениях, таких как контрольное и испытательное оборудование, управление технологическим процессом, литография, упаковка на уровне пластин и штампов, среди прочего, Азиатско-Тихоокеанский регион, который является самым быстрорастущим регионом в мире, в настоящее время занимает самую большую долю рынка на мировом рынке линейных двигателей. Рыночный спрос подпитывается существованием таких стран, как Тайвань, Китай, Южная Корея и Япония. Благодаря созданной сложной технологической инфраструктуре европейский регион занимает вторую по величине долю рынка линейных двигателей в мире. Кроме того, эта область вносит наибольший вклад в компоненты линейного двигателя. Еще одним мотивирующим аспектом является высокий располагаемый доход на душу населения.

Сегментация рынка линейных двигателей

В зависимости от типа, применения и географии мировой рынок линейных двигателей был сегментирован.

В зависимости от типа: линейный двигатель плоского типа, линейный двигатель с u-образным каналом и цилиндрический линейный двигатель получили свои собственные сегменты мирового рынка.

Линейный двигатель плоского типа доминирует на мировом рынке, поскольку занимает там самую большую долю рынка. Другие классификации включают щелевое железо, безщелевое железо и безщелевое железо для линейных двигателей плоского типа.

Проверьте Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6082

В зависимости от области применения рынок был сегментирован на медицинский, полиграфический, робототехнический, станкостроительный, упаковочный, полупроводниковый, электронный, автомобильный и другие сегменты по всему миру. Полупроводниковое приложение, которое приносит наибольший доход и, таким образом, доминирует на мировом рынке линейных двигателей в течение исследуемого периода, занимает наибольшую долю рынка в дивидендах приложений.

В зависимости от региона: рынок был сегментирован на пять регионов: Латинская Америка, Германия, Азиатско-Тихоокеанский регион, Центральная Америка, Ближний Восток и Африка. Эти регионы составляют большую часть мирового рынка.

Отчеты по теме:

Рынок умных зданий Отчет об исследовании: по автоматизации, системе управления энергопотреблением зданий, системе управления инфраструктурой, по приложениям по регионам (Север

Рынок промышленной автоматизации, по типу, по технологиям и конечным пользователям - прогноз до 2030 г.

Рынок общедоступных облаков, по облачным вычислениям, по услугам, по размеру организации, по отраслям  - прогноз до 2030 года

Рынок LiDAR Отчет об исследовании: по типам продуктов по технологиям (1D, 2D и 3D), по компонентам, по функциональным областям - прогноз до 2030 г.

Рынок источников бесперебойного питания (ИБП) Отчет об исследовании по продуктам, по приложениям - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn Twitter

Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Linear Motor Market,Linear Motor Industry,Linear Motor Market Size,Linear Motor Market Share,Linear Motor Market Trends,Linear Motor Market Growth,Linear Motor Market Revenue,Linear Motor Market Analysis,Linear Motor Market Reports