header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка портативных аккумуляторов, глобальные тенденции и размер вырастут на 27.54 млрд долларов США к 2030 году

Apr 19, 2023 4:01 PM ET

Анализ рынка портативных аккумуляторов

Ожидается, что рынок портативных аккумуляторов достигнет 27,54 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 8,68% в течение прогнозируемого периода, согласно последнему анализу исследований. Предмет, который достаточно мал, чтобы поместиться в руке, и дизайн которого может быть изменен в соответствии с требованиями клиента, - это портативный аккумулятор. Потребность в портативных аккумуляторах растет параллельно с разработкой технологических продуктов.

Требование часто заряжать мобильные телефоны, беспроводные устройства и другие зарядные электронные устройства стало решающим фактором, способствующим росту рынка портативных аккумуляторов в последние годы. Многие бытовые приборы, такие как калькуляторы, фонарики, часы и часы, среди прочего, часто используют портативные батареи. Кроме того, растущая популярность мобильных устройств и планшетов поощряет использование портативных аккумуляторов, делая их отдельной категорией продуктов в секторе бытовой электроники. Требование часто заряжать мобильные телефоны, беспроводные устройства и другие зарядные электронные устройства стало решающим фактором, способствующим росту рынка портативных аккумуляторов в последние годы. Многие бытовые приборы, такие как калькуляторы, фонарики, часы и часы, среди прочего, часто используют портативные батареи. Кроме того, растущая популярность мобильных устройств и планшетов поощряет использование портативных аккумуляторов, делая их отдельной категорией продуктов в секторе бытовой электроники.

Получить полный PDF-файл @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/941

Для портативных батарей подходит широкий спектр форм, химических составов, размеров и назначений, а также различных размеров и форм. Литий-ионная технология обеспечивает более высокую вычислительную мощность аккумуляторов, а также делает их тоньше и меньше по размеру.

Развитие аккумуляторных технологий тесно связано с уменьшением размера потребительских гаджетов, включая планшеты, ноутбуки и мобильные телефоны. Литий-ионные аккумуляторы более энергоемкие, чем другие типы аккумуляторов, потому что они более эффективны, чем традиционные аккумуляторные технологии, такие как никель-кадмиевые и никель-металлогидридные. Конструкция портативных зарядных устройств позволяет довольно просто их разобрать. Из-за вредного воздействия тяжелых металлов на экосистему тяжелые металлы, включая ртуть, кадмий и свинец, также присутствуют, но в небольших количествах, что согласуется с нормативными ограничениями.

Растущий спрос на электронные устройства и растущее использование сотовых телефонов являются двумя наиболее значительными факторами роста индустрии портативных аккумуляторов. В настоящее время Canon является дистрибьютором мини-проекторов Rayo в Индии. Принтеры Canon Rayo i5 и Rayo R4 компактны, портативны и легки. В зависимости от использования аккумулятор Rayo i5 емкостью 1900 мАч может работать до 120 минут, а аккумулятор R4 емкостью 1700 мАч может работать до 150 минут. Подобно этому, Honda Motor Company, Ltd. объединилась с Panasonic для разработки съемного и портативного литий-ионного аккумулятора, который можно использовать в ряде устройств, включая автомобили, мотоциклы, роботов и другие транспортные средства.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/portable-battery-market-941

Ключевые игроки:

  • Acer Inc. (Китай),
  • Alcatel-Lucent S.A. (Париж),
  • Dell Inc. (США),
  • Siemens AG (Европа),
  • Корпорация Nikon (Азия),
  • Advanced Battery Systems Inc. (США),
  • Sharp Electronics Corporation (Азия),
  • Компьютер Casio Co.Ltd. (Япония),
  • Seiko Holdings Corporation являются важными игроками (Япония)

Региональная оценка

По мнению исследователей, ожидается, что рынок портативных аккумуляторов значительно вырастет в период с 2018 по 2023 год. Изучается география рынка портативных аккумуляторов, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Азиатско-Тихоокеанский регион имеет самую большую долю рынка портативных аккумуляторов во всем мире из-за широкого использования в регионе мобильных устройств и других аксессуаров. Страны региона с развивающейся экономикой, включая Китай, Индию, Вьетнам, Мьянму и другие, активизируют свои усилия по модернизации и расширению своей инфраструктуры для услуг беспроводных устройств.

Ожидается, что Таиланд, Сингапур и Филиппины также внесут свой вклад в расширение регионального рынка портативных аккумуляторов в течение прогнозируемого периода.

Ожидается, что по мере того, как они активизируют свои усилия по созданию передовых конструкций аккумуляторов, такие страны, как Япония, Малайзия и Австралия, окажут существенное влияние на ростАзиатско-Тихоокеанский рынок аккумуляторов.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/941

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода в Северной Америке будет наблюдаться значительный рост в результате расширения рынка портативных аккумуляторов для эффектов высокой мощности в этом регионе. Ожидается, что это окажет благоприятное влияние на рост рынка портативных аккумуляторов во всем мире.

Схема сегментации рынка

Рынок портативных аккумуляторов разделен на сегменты в зависимости от технологий, видов емкости, применения и географии. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода рынок портативных аккумуляторов будет разумно расти.

Рынок портативных аккумуляторов разделен на категории смартфонов, планшетов, мультимедийных устройств, а также портативных и носимых аксессуаров в зависимости от приложения.

Рынок портативных аккумуляторов разделен на четыре категории: 0-2500 мАч, 2600-5000 мАч, 5100-10400 мАч и более 10400 мАч в зависимости от форм движения.

Читать больше статей-

Рынок узкополосных чипсетов IOT Прогноз исследовательского отчета до 2027 года

Рынок биометрической аутентификации и идентификации Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года

Мировой рынок беспроводной передачи энергии Исследовательский отчет - прогноз до 2030      года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn Twitter

Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Portable Battery Market,Portable Battery Market Size,Portable Battery Market Share,Portable Battery Market Trends,Portable Battery Market Growth,Portable Battery Market Analysis,Portable Battery Industry,Portable Battery Market Reports