header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка торфа, цена, глобальный размер и доля, выручка и отчет о спросе на 2022-2030 гг.

Apr 19, 2023 11:00 AM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что среднегодовой темп роста рынка торфа составит 4,57% с 2022 по 2030 год, а к 2030 году его стоимость превысит 5,34 млрд долларов США.

Рынок торфа относится к покупке и продаже торфа, который является природным материалом, состоящим из частично разложившегося растительного вещества. Торф обычно используется в качестве источника топлива, особенно в регионах, где других источников топлива не хватает, например, в некоторых сельских районах развивающихся стран. Торф также используется в садоводстве, в качестве питательной среды для растений и в производстве некоторых продуктов, таких как виски. Рынок торфа в первую очередь определяется спросом со стороны этих отраслей, и цена на торф может колебаться в зависимости от таких факторов, как спрос и предложение, транспортные расходы и экологические нормы.

Пандемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на рынок торфа. Пандемия увеличила спрос на торф в качестве источника топлива в некоторых районах. Поскольку люди проводят больше времени дома из-за блокировок и других ограничений, спрос на топливо для отопления и приготовления пищи увеличился.

Пандемия также оказала негативное влияние на рынок торфа. Во-первых, садоводческая отрасль, которая является основным потребителем торфа, пострадала от сбоев в цепочке поставок и снижения спроса из-за блокировок и снижения экономической активности.

Предлагаем бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1387

Peat Market

Региональный анализ

Крупнейшим регионом для рынка торфа является Европа. Торф веками использовался в Европе в качестве источника топлива, особенно в таких странах, как Ирландия, Великобритания и страны Северной Европы. На европейском рынке торфа доминируют несколько крупных игроков, но есть также много малых и средних предприятий, занимающихся производством, дистрибуцией и розничной торговлей торфом.

Спрос на торф в Европе в первую очередь обусловлен садоводческой промышленностью, где торф используется в качестве питательной среды для растений.

Сегментация рынка

Рынок торфа был сегментирован по типу, типу материала и применению.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на кокосовый торф и дерновый торф.

В зависимости от типа материала рынок был сегментирован на фибровый, гемический и саприновый.

В зависимости от применения рынок был сегментирован на сельское хозяйство и топливно-энергетический комплекс.

Просмотр полных сведений об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/peat-market-1387

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • ООО «Глобал Торф» (Латвия)
  • Klasmann-Deilmann GmbH (Германия)
  • Vapo Group (Финляндия)
  • Elva E.P.T. Ltd (Эстония)
  • ООО «Торфяной Лэнд Украина» (Украина)
  • Stender AG (Германия)
  • Oulun Energia OY (Финляндия)
  • Globalcoirs (Индия)
  • Bord na Mona (Ирландия)

Узнайте больше об исследованиях в сельскохозяйственной отрасли от Market Research Future:

Отчет об исследовании мирового рынка кондиционеров для почвы : информация по типу (натуральные и синтетические), растворимости (водорастворимые и гидрогели), типу сельскохозяйственных культур (зерновые и зерновые, масличные и бобовые, фрукты и овощи и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Рынок стабилизации почвы Отчет об исследовании: Информация по добавкам (полимеры, минеральные и стабилизирующие агенты и другие), по методам (механические и химические), по областям применения (промышленные, сельскохозяйственные и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем учитывать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.  

Market Research Future (часть Wantstats Researchи Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Peat Market,Peat Industry,Global Peat Market,Peat Market Size,Peat Market Share,Peat Market Trends,Peat Market Analysis,Peat Market Statistics,Peat Market Demand,Peat Market Growth,Peat Market Segments