header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Выручка рынка промышленных перчаток, возможности роста, продажи, спрос, размер отрасли, регионы, анализ и прогноз ведущих производителей на 2030 год

Apr 19, 2023 4:00 PM ET

Обзор рынка промышленных перчаток для рук

Быстрорастущая пищевая промышленность и здравоохранение во всем мире привели к быстрому расширению рынка промышленных перчаток. Северная Америка с огромным количеством отраслей конечного потребления создает высокий спрос на эти перчатки. Правительство Северной Америки применяет несколько строгих правил в отношении безопасности работающих людей. В случае каких-либо нарушений работодатель может столкнуться с большими штрафами, что приведет к ухудшению имиджа компании среди потребителей на рынке. Эти типы строгих правил в таких странах, как Канада, Германия, Франция и США, могут способствовать росту рынка промышленных перчаток.

Прогнозируется, что к 2027 году рынок промышленных перчаток для рук будет стоить 15.91 млрд долларов США, при этом среднегодовой темп роста составит 7% в течение прогнозируемого периода (2022–2030 гг.), Рынок перчаток для промышленной безопасности оценивался в 10 млрд долларов США в 2020 году.

Кроме того, сотрудники должны использовать эти перчатки во время всех операций для повышения производительности и комфорта. Поскольку эти перчатки имеют длительный срок службы, обеспечивают прочный захват и устойчивы к порезам, они пользуются большим спросом в различных известных отраслях промышленности. В дополнение к этому, одноразовые перчатки завоевывают популярность в отрасли здравоохранения, особенно в развивающихся странах, благодаря всплеску инфекционных заболеваний и вирусных вспышек. Например, вспышка COVID-19 в 2020 году вынудила производителей работать над поставками большего количества одноразовых перчаток в регионы, чтобы преодолеть растущий разрыв между спросом и предложением.

Получить бесплатный образец PDF@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2071

Факторы, способствующие росту рынка

  • Запуск новых продуктов и НИОКР среди основных ключевых игроков
  • Строгие правительственные постановления по безопасности рабочей силы
  • Рост числа несчастных случаев на рабочих местах

Растущая осведомленность о мерах по охране труда и технике безопасности, связанных с лечением пациентов, а также о событиях реагирования на чрезвычайные ситуации, также может означать лучшие перспективы для бизнеса в области ручных перчаток в секторе здравоохранения. Кроме того, высокая вероятность передачи микробов на рабочем месте наряду с переносом патогенов, передающихся через кровь, потребовала использования одноразовых перчаток, что привело к более высокому рыночному спросу в медицинских учреждениях. Помимо сектора здравоохранения, промышленные перчатки для рук завоевали значительное распространение в пищевой промышленности в соответствии с изменением образа жизни потребителей и, как следствие, ростом спроса на готовые к употреблению продукты.

Новости отрасли

Пандемия заставила экспертов по государственным закупкам отойти от своих обычных процедур, чтобы отдавать предпочтение сделкам с СИЗ. Гершвинд сказал, что нагрузка на цепочки поставок нитриловых перчаток особенная. Нитриловые перчатки — это новейшее защитное снаряжение, которое угрожает распределительным сетям по мере того, как пандемия коронавируса прогрессирует до еще одного полного года. Нитриловые перчатки используются во всех секторах, от пищевой промышленности до введения вакцин.

Ведущие участники рынка промышленных перчаток

  • Towa Corporation (Япония)
  • Rubberex (Малайзия)
  • Shamrock Manufacturing Company Inc. (США)
  • Top Glove Corporation Bhd (Малайзия)
  • Semperit AG Holding (Австрия)
  • Kossan Rubber Industries Bhd (Малайзия)
  • 3M (США)
  • Globus (Shetland) Ltd (Великобритания)
  • Honeywell International Inc. (США)
  • Ansell Ltd (Австралия)

Сегментация рынка промышленных перчаток для рук

Основные сегменты, рассматриваемые при исследовании рынка промышленных перчаток, включают материал, продукт и применение.

Рынок промышленных перчаток для рук по материалу охватывает кожаные перчатки, натуральный каучук, нитриловые перчатки, полиэтиленовые перчатки, перчатки из металлической сетки, неопреновые перчатки и другие. В 2018 году рынок контролировался сегментом натурального каучука, и ожидается, что его доминирование сохранится даже в течение предполагаемого периода. Натуральный каучук отмечает безудержный спрос в пищевой промышленности и производстве напитков, и в последние несколько лет стал очень популярным продуктом в химическом секторе. В этих перчатках также наблюдается рост их домашнего применения в жилом секторе.

Запрос на настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2071

Типы продуктов, описанных в отчете, являются многоразовыми перчатками, а также одноразовыми перчатками. ОдноразовыйПерчатки пользуются более высоким спросом на рынке по сравнению с многоразовыми. Широкое использование в различных отраслях промышленности, таких как химическая, автомобильная, производство напитков, пищевая промышленность и многое другое, помогает стимулировать спрос на одноразовые перчатки. Поскольку будущие перспективы этих отраслей довольно прибыльны, можно с уверенностью предположить, что уровень спроса на одноразовые перчатки может остаться прежним или увеличиться в течение рассматриваемого периода.

Основными областями применения промышленных перчаток являются строительная промышленность, химическая промышленность, здравоохранение, пищевая промышленность и производство напитков, автомобильная промышленность и другие. По состоянию на 2018 год отрасль здравоохранения была доминирующим сегментом на рынке, и, исходя из темпов ее роста, предполагается, что она может сохранить свое лидерство на протяжении всего периода оценки. Одноразовые, нитриловые, натуральные и латексные резиновые перчатки широко используются в сфере здравоохранения. 

Рынок промышленных перчаток для рук: региональный взгляд 

Основными регионами, в которых, как ожидается, рынок промышленных перчаток для рук будет расти в течение периода обзора, являются Европа, Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион или Азиатско-Тихоокеанский регион, а также остальной мир или RoW.

Рост Азиатско-Тихоокеанского региона на мировом рынке промышленных перчаток для рук был замечательным, и кажется, что в последующие годы в регионе будет наблюдаться еще больший рост. Масштабные инвестиции правительства в повышение безопасности работников наряду с быстрой индустриализацией являются важными стимулами роста на региональном рынке. Пищевая, химическая, электронная и автомобильная промышленность расширяются быстрыми темпами, и результатом этого является растущий спрос на промышленные перчатки для рук. Легкая доступность натурального каучука сделала Азиатско-Тихоокеанский регион одним из ведущих производителей в мире, а Таиланд, Малайзия и Индонезия являются ведущими производителями. 

Рынок RoW в основном включает Ближний Восток, Африку и Южную Америку. Этот рынок развивается приличными темпами, очевидно, из-за растущего использования промышленных перчаток в нефтегазовой, строительной, химической и горнодобывающей промышленности. Нефтегазовая и строительная отрасли в регионе процветают и могут отметить дальнейший рост в ближайшие годы, что может означать отличный бизнес для промышленных перчаток в течение оценочного периода. 

Поговорите с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/2071

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт:

Будущее® маркетинговых исследований

99 Hudson Street, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Industrial Hand Gloves Market Companies,Industrial Hand Gloves Market Share,Industrial Hand Gloves Market Size,Industrial Hand Gloves Market Trends