header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка оборудования для подготовки сжатого воздуха увеличилась со среднегодовым темпом роста 7%, достигнув 12.69 млрд долларов США к 2030 году.

Apr 19, 2023 2:00 PM ET

Обзор рынка оборудования для подготовки сжатого воздуха

Рынок оборудования для сжатого воздуха используется для очистки сжатого воздуха с различными преимуществами, такими как снижение точки росы и устранение загрязняющих веществ, которые могут нанести вред компрессору. К 2030 году рынок оборудования для подготовки сжатого воздуха достигнет 12,69 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 7%.

Растущее использование сжатого воздуха и расширение сложного оборудования и средств управления повышают спрос на чистый и сухой воздух в различных отраслях промышленности, стимулируя расширение рынка. Одним из основных движущих факторов рынка оборудования для подготовки сжатого воздуха является растущее использование сжатого воздуха в различных отраслях промышленности.

Конкурентный анализ

По оценкам, внедрение передовых технологий и методов работы будет способствовать развитию рынка в ближайшие годы. Нынешняя проблема COVID-19 побудила предприятия комплексно провести давно назревшие операционные корректировки. Ожидается, что положительные черты мирового спроса будут стимулировать рынок в течение всего прогнозируемого периода. Ожидается, что финансирование инноваций будет отдавать приоритет бизнес-целям, установленным многочисленными заинтересованными сторонами рынка.

Выдающимися конкурентами на рынке оборудования для подготовки сжатого воздуха являются:

  • Проектирование воздушных фильтров (Малайзия)
  • Gem Equipment's Ltd (Индия)
  • Pneumatech Inc. (США)
  • Alpha-Pure (США)
  • Beko Technologies (Индия)
  • Pentair plc. (США)
  • Корпорация «Атлас Копко» (Швеция)
  • Компрессоры BOGE (Германия)
  • Чикаго Пневматик (Индия)
  • Donaldson Company Inc. (США)
  • Sullivan-Palatek Inc. (США)
  • Промышленная авиация (IAP) (Великобритания)
  • Kaeser Compressors Inc. (Германия)
  • Прецизионные продукты для фильтрации (США)
  • Seneca Companies Inc. (США)
  • Hitachi Ltd. (Япония)
  • Van Air Systems (США)
  • Гарднер Дэнвер (США) и другие.

Запросить бесплатный образец @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10343

Прогнозируется, что расширение географического охвата различных компаний по всему миру будет стимулировать рост рынка в ближайшие годы. Чтобы справиться с рыночными ситуациями, предприятия все чаще используют модель с легкими активами. Ожидается, что гибкая бизнес-стратегия экосистемы повысит шансы на развитие в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что для поддержания долговечности и жизнеспособности своих предприятий корпорации предпочтут долгосрочные достижения в следующем периоде.

Региональный обзор рынка оборудования для подготовки сжатого воздуха

Благодаря хорошо зарекомендовавшим себя промышленным и медицинским секторам, присутствию ключевых участников рынка и определенным нормативным требованиям к обработке сжатого воздуха, Америка занимает самую большую долю рынка. Из-за интенсификации химического и пищевого секторов и производства напитков, быстрой урбанизации, растущего числа предприятий пищевой промышленности и появления развивающихся конкурентов на рынке, рынок оборудования для подготовки сжатого воздуха в Азиатско-Тихоокеанском регионе является самой быстрорастущей областью. Рынок оборудования в Европе растет из-за увеличения производственной активности, критических нормативных ситуаций и инвестиций в очистку воздуха в отрасли конечного использования.

Отраслевые обновления:

Сен 2021 Компания «Атлас Копко» запустила Pneumatech в Индии после завершения глобальной деятельности бренда за последние 55 лет. Компания Pneumatech является крупным производителем оборудования для подготовки сжатого воздуха и газогенерирующего оборудования, входящим в группу компаний «Атлас Копко», и имеет глобальное присутствие. Он имеет глобальный охват с точки зрения продаж, обслуживания и поддержки клиентов, а также глобальный подход к производству, с 15 клиентскими центрами и пятью производственными площадками, расположенными по всему миру. Продукты и услуги Pneumatech разрабатываются для удовлетворения реальных потребностей в энергоэффективности, не забывая при этом об окружающей среде. Наибольшее воздействие на окружающую среду оказывает снижение углеродного следа, связанного с продукцией Pneumatech. Каждый новый проект по разработке продукта направлен на снижение углеродного следа продукта. Pneumatech позволит клиентам на индийском рынке свести к минимуму потребление энергии системой сжатого воздуха. Кроме того, он продлевает срок службы оборудования сжатого воздуха и снижает общее потребление энергии и углеродный след.

Запрос на настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10343

Сегментный анализ рынка оборудования для подготовки сжатого воздуха

Рынок оборудования для подготовки сжатого воздуха состоит из осушителей, фильтров и воздухоохладителейна основе продукта. Рынок оборудования для подготовки сжатого воздуха состоит из продуктов питания и напитков, химикатов и фармацевтических препаратов в зависимости от конечного пользователя. По области применения рынок оборудования для подготовки сжатого воздуха состоит из заводского воздуха/цехового воздуха, технологического воздуха, инструментального воздуха и воздуха для дыхания.

Другие отчеты по теме:

Рынок систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC)

Рынок оборудования для очистки воды и сточных вод

Рынок игрового оборудования для казино

Рынок коммерческого холодильного оборудования

Рынок металлопильных станков

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт:

Будущее® маркетинговых исследований

99 Hudson Street, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Compressed Air Treatment Equipment Market Analysis,Compressed Air Treatment Equipment Market Size,Compressed Air Treatment Equipment Market Company,Compressed Air Treatment Equipment Market Manufacturers,Compressed Air Treatment Equipment Market Forecast