header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка рыбной муки быстро растет с учетом последних тенденций и перспектив на 2022-2030 годы

Apr 19, 2023 11:00 AM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок рыбной муки зарегистрирует среднегодовой темп роста 7.5% с 2022 по 2030 год и составит более 15087.33 млн долларов США к 2030 году.

Глобальный рынок рыбной муки относится к мировому рынку производства, продажи и потребления рыбной муки, богатого питательными веществами порошка, изготовленного из измельченной рыбы и используемого в качестве кормового ингредиента для животных, особенно для аквакультуры и животноводства. На рынке представлены все виды рыбной муки, в том числе стандартная, супер и основная рыбная мука, а также различные сорта и качества рыбной муки. Мировой рынок рыбной муки обусловлен такими факторами, как растущий спрос на корма для животных с высоким содержанием белка, рост отрасли аквакультуры и повышение осведомленности о питательных свойствах рыбной муки в рационах животных.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на мировой рынок рыбной муки, пандемия привела к увеличению спроса на рыбную муку в индустрии кормов для животных, поскольку все больше людей потребляют животный белок и растет спрос на высококачественные кормовые ингредиенты для аквакультуры и животноводства. Это привело к росту производства и продаж рыбной муки, особенно на таких рынках, как Китай, где пандемия стимулировала рост внутреннего спроса на рыбную муку и сократила предложение альтернативных источников белка.

Предлагаем бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5532

Fishmeal Market (1)

Региональный анализ

Крупнейшим регионом мирового рынка рыбной муки является Азиатско-Тихоокеанский регион. Этот регион включает в себя основные страны-производители рыбной муки, такие как Китай, Перу, Чили и Вьетнам, на долю которых приходится значительная доля мирового производства рыбной муки.

В частности, Китай является крупнейшим потребителем и импортером рыбной муки в мире благодаря своей крупной аквакультуре и растущему спросу на высококачественные корма для животных. В целом, Азиатско-Тихоокеанский регион доминирует на мировом рынке рыбной муки с точки зрения производства, потребления и торговли, что обусловлено такими факторами, как растущий спрос на высококачественный белок, увеличение производства аквакультуры и повышение осведомленности о питательных свойствах рыбной муки в рационах животных.

Вершина формы

Сегментация рынка

Мировой рынок рыбной муки был сегментирован по типу и применению.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на жвачных животных, домашнюю птицу, свиней и водных животных.

В зависимости от применения рынок был сегментирован на удобрения и корма для животных.

Нажмите здесь, чтобы прочитать полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/fishmeal-market-5532

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Empresas Copec S.A. (Чили)
  • Croda International Plc.(Великобритания)
  • Biomega AS(Норвегия)
  • Oceana Group Limited (Южная Африка)
  • Корпорация FMC (США)
  • Calysta Inc. (США)
  • Austevoll Seafood ASA (Норвегия)
  • Pioneer Fishing (Pty) Ltd. (Южная Африка)
  • Акер Биомарин Антарктический АС (Норвегия)
  • Компания Scoular (США)
  • Sarma Fish S.A.R.L(Марокко)
  • Alpha Atlantique (Марокко)

Узнайте больше об исследованиях в сельскохозяйственной отрасли от Market Research Future:

Мировой рынок кормов для декоративных рыб: информация по типу (обработанные корма и живые корма), типу рыбы (тропические рыбы, золотые рыбки, кои и другие), каналу сбыта (магазины {гипермаркеты и супермаркеты, специализированные магазины и другие} и не в магазинах) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года

Рынок аквакультуры Информация об исследовательском отчете по окружающей среде (пресноводная, морская вода и солоноватая вода), по типу (рыбы, ракообразные, моллюски и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до2030

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем учитывать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.  

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Fishmeal Market,Fishmeal Market Size,Fishmeal Market Share,Fishmeal Market Demand,Fishmeal Market Growth,Fishmeal Market Trends,Fishmeal Market Analysis,Fishmeal Market Segments,Fishmeal Industry,Global Fishmeal Market