header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка оборудования для обработки порошков, анализ сегментов, динамика роста, технологии, профиль компании, продажи, регионы и глобальные перспективы до 2030 года

Apr 19, 2023 3:00 PM ET

Обзор мирового рынка оборудования для обработки порошков

Ожидается, что при наблюдении за текущими тенденциями объем рынка оборудования для обработки порошков превысит 15 миллиардов долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 6.47% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов. В настоящее время отрасли промышленности склоняются к внедрению новых методов производства, и автоматизация является одним из них. Рынок оборудования для обработки порошков уживается с хлебопекарной, кофейной и чайной и другими отраслями производства продуктов питания и напитков.

Процедуры автоматизации помогают отраслям получать доходы и сокращать связанные с этим человеческие ошибки. Переработка порошка является неотъемлемой частью фармацевтической, пищевой, строительной и других отраслей промышленности. Это оборудование очень полезно для смешивания с минимальным потреблением энергии, низкими остатками, минимальным повреждением порошков и другими факторами, которые помогают рынку занять прочные позиции в будущем.

Пищевая промышленность, производство напитков и фармацевтика являются основными участниками этого рынка. Оборудование для обработки порошков очень полезно при производстве и переработке пищевых красителей, супов, белков, молочных, кондитерских и других порошкообразных материалов.

Факторы, способствующие росту рынка

  • Экономический рост в странах с развивающейся экономикой
  • Разработка новых технологий
  • Растущая пищевая промышленность и производство напитков
  • Потребность в повышении производительности и эффективности производственных систем

Запросить бесплатный образец @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9576 

Ключевые профилированные компании

  • Корпорация «Хосокава Микрон»
  • Бейкер Перкинс Лимитед
  • Синтегон Технолоджи ГмбХ
  • Hänsel Processing GmbH
  • Соллих УК Лтд
  • Dongsun Оборудование для обработки порошка Co., Ltd
  • Технологическая группа Sanovo
  • Порошковые технологические решения
  • ООО «Бепекс Интернешнл»
  • Британская Рема
  • Классификаторные фрезерные системы
  • Корпорация «Порошковые системы»
  • Компания «Чарльз Росс и сын»
  • Гуйлинь Хунчэн Производство Горного Оборудования Лтд
  • и Кемутек

Последние новости отрасли

Мировой рынок оборудования для обработки порошков занял определенное место во многих отраслях промышленности, где требуются процедуры автоматизации. Пищевая промышленность и производство напитков, а также строительство и горнодобывающая промышленность являются основными потребителями этого оборудования. Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим рынком и, по прогнозам, сохранит свои позиции в ходе глобальных исследований. Также этот регион будет лидировать на рынке, показывая самые быстрые темпы роста. 

Обзор регионального рынка

Азиатско-Тихоокеанский регион, Америка, Европа, Ближний Восток и Африка являются основными регионами, наблюдаемыми при подготовке отчета о мировом рынке оборудования для обработки порошков.

Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим мировым рынком и останется на вершине в течение исследуемого периода. Быстрая урбанизация, увеличение промышленного покрытия, инвестиции со стороны иностранных компаний, растущий спрос из-за высокого охвата населения и другие являются основными движущими факторами для рынка этого региона. Быстро развивающиеся экономики, такие как Индия, Япония и Китай, являются основными акционерами благодаря мощным промышленным возможностям и большой потребительской базе. Китай является основным регионом и сохранит свое лидерство благодаря уже хорошо зарекомендовавшим себя производственным предприятиям и растущим процедурам добычи полезных ископаемых и строительства.

Американский регион является вторым по величине мировым рынком. Здесь североамериканский регион является основным рынком с США и Канадой в качестве основных акционеров из-за растущего спроса на процедуры автоматизации, присутствия ключевых игроков рынка и расширения горнодобывающих и производственных мощностей. 

Европейский регион является третьим по величине рынком из-за расширения пищевой промышленности и производства напитков, увеличения программ исследований и разработок для раскрытия новых аспектов и автоматизации, что приводит к минимизации человеческих ошибок и повышению точности.

Остальные регионы все еще находятся в возрасте, и в течение исследуемого периода они будут расти такими же темпами.

Запрос на настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/9576

Сегменты мирового рынка оборудования для обработки порошков

Мировой рынок оборудования для обработки порошка разделен на две части:

Используемая технология: Основываясь на технологии, оборудование для обработки порошка используется для сушки и охлаждения, смешивания и смешивания и других.

КонецПользователи: Пищевая промышленность и производство напитков, мясо, металлургия, фармацевтика и другие отрасли промышленности являются основными конечными пользователями этого рынка.

Другие отчеты по теме:

Рынок промышленных пылесосов

Рынок бытовых котлов

Рынок льдогенераторов

Рынок воздухоразделительных установок

Рынок обращения с пластиковыми отходами

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт:

Будущее® маркетинговых исследований

99 Hudson Street, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com