header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка поверхностного контроля достигнет 7.25 млрд долларов США со среднегодовым темпом роста 8.21% к 2030 году | FLIR Systems, Ametek

Apr 19, 2023 3:58 PM ET

Анализ рынка инспекции поверхностей

Объем рынка поверхностного контроля оценивался в 3.84 миллиарда долларов США в 2022 году. Ожидается, что с 4,22 млрд долларов США в 2023 году до 7,25 млрд долларов США в 2030 году отрасль поверхностного контроля будет расширяться со среднегодовым темпом роста (CAGR) 8,21%. (2023 - 2030).

Слово «осмотр поверхности» описывает практику осмотра поверхности объекта или материала для оценки его физических свойств, включая его размер, форму, текстуру и наличие каких-либо дефектов или пятен. Чтобы убедиться, что предметы соответствуют определенным стандартам и нормам, это можно сделать вручную или с использованием автоматизированных систем контроля. Он часто используется в различных секторах, включая производство, контроль качества и инспекцию продукции.

Ключевым фактором расширения рынка стал растущий спрос на высококачественные товары. Клиенты ожидают продукцию с более высокими стандартами качества и надежности, что заставило многие предприятия уделять больше внимания процедурам проверки.

Получите бесплатную пробную копию @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/879

Это привело к созданию все более сложных методов и технологий контроля поверхности, которые призваны гарантировать, что изделия соответствуют критериям и стандартам, сводя к минимуму недостатки и неисправности. В свою очередь, это способствовало расширению рынка.

Ключевые игроки рынка поверхностного контроля:

Важными участниками являются:

  • Системы FLIR,
  • Корпорация «Кейенс»,
  • Аметек,
  • Корпорация Sony,
  • Teledyne Technologies Inc.,
  • Эдмунд Оптикс,
  • Баумер Холдинг,
  • ООО "Промышленные системы технического зрения"

Региональные перспективы рынка поверхностного контроля

Анализ предлагает рыночную информацию для каждого региона отдельно, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. На рынке доминирует Северная Америка. В этом районе базируются несколько ведущих предприятий, которые разрабатывают и производят системы и технологии контроля поверхности. Расширению промышленности в Северной Америке также способствовало обилие в регионе хорошо зарекомендовавших себя промышленных секторов, включая автомобильный, аэрокосмический и электронный секторы.

Кроме того, регион имеет долгую историю инвестирования в НИОКР и имеет высококвалифицированный кадровый резерв, который вносит свой вклад в инновации отрасли в области контроля поверхности. Эти элементы, наряду со значительной потребностью в высококачественных товарах, помогли сделать Северную Америку значительным рынком контроля поверхности.

США, Канада, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Китай, Япония, Индия, Австралия, Южная Корея и Бразилия являются дополнительными важными странами, включенными в анализ рынка.

Получить полную информацию об отчете @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/surface-inspection-market-879

Анализ сегментов рынка поверхностного контроля

3D и 2D включены в сегментацию рынка на основе типа. В 2022 году категория рынка 3D будет контролировать большую часть рынка.

По сравнению с традиционными методами 2D-контроля системы 3D-контроля поверхности имеют различные преимущества, такие как повышенная точность и способность выявлять более тонкие и сложные дефекты. Отрасль расширилась в результате расширения использования технологий 3D-визуализации и визуализации в нескольких секторах.

Рынок сегментирован в зависимости от устройства и включает в себя такие компоненты, как камеры, программное обеспечение, процессоры, объективы и фреймграбберы. По оценкам, сектор камер будет занимать наибольшую долю рынка. Поскольку они обеспечивают высокую степень точности и детализации изображений, которые они записывают, камеры часто используются в системах контроля поверхности. Они также широко используются, поскольку они довольно просты в использовании, доступны по цене и предлагают возможности обработки изображений в реальном времени.

Рынок разделен на пять категорий в зависимости от применения: электроника, автомобилестроение, полупроводники, медицина и фармацевтика и другие. В 2022 году на рынке доминировала медицинская и фармацевтическая промышленность. В этом виновато повышенное внимание медицинского и фармацевтического секторов к качеству и безопасности продукции, а также необходимость придерживаться обременительных нормативных стандартов. Чтобы убедиться, что медицинские и фармацевтические товары не имеют дефектов и соответствуют определенным стандартам качества, проверка поверхности является важным этапом производственного процесса.

Двухслойный суперконденсатор имеетБольшая доля рынка на мировом рынке суперконденсаторов систем накопления энергии, чем любая из этих других категорий. Двухслойный суперконденсатор вызвал большой интерес к практическим электронным устройствам, массивным накопителям энергии на электростанциях и электромобилям. Более того, двухслойные суперконденсаторы получают все более широкое распространение, что еще больше способствует росту мирового рынка суперконденсаторов.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/879

В зависимости от отрасли мировой рынок систем накопления энергии суперконденсаторов подразделяется на энергетическую, автомобильную, бытовую электронику, механическую и другие. Ожидается, что из-за растущей популярности потребительских сотовых телефонов к 2024 году сектор потребительских гаджетов будет приносить наибольший доход среди них. Суперконденсатор также дает пользователю возможность доступа к информации, обеспечивая высокую производительность батареи.

Отчеты по теме:

Рынок функциональной безопасности Отчет об исследовании: по устройствам, по системам (, высокоцелостные системы защиты от давления, распределенные системы управления – прогноз до 2030 г.

Рынок автоматизации производства Отчет: по типу, по технологиям и по конечным потребителям – прогноз до 2030 г.

Рынок средств индивидуальной защиты Отчет об исследовании: информация по продуктам, по отраслям и по опасностям - прогноз до 2030 г.

Рынок контроллеров с ЧПУ Отчет: Информация по продуктам, по компонентам, по типам осей, по приложениям, по конечным пользователям, по регионам - прогноз до 2030 года

Рынок вибрационного мониторинга Отчет об исследовании: по компонентам, по типам систем, по развертыванию, по конечным пользователям - прогноз до 2027 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn Twitter

Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Surface Inspection Market,Surface Inspection Market Size,Surface Inspection Market Share,Surface Inspection Market Trends,Surface Inspection Market Research,Surface Inspection Market Reports,Surface Inspection Market Analysis,Surface Inspection Market Growth,Surface Inspection Industry