header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка рожкового дерева оценивается в 676.89 млн долларов США с среднегодовым темпом роста 4.55% в течение прогнозируемого периода с 2021 по 2028 год

Apr 19, 2023 10:00 AM ET

Обзор рынка рожкового дерева

Кроме того, ожидается, что мировой рынок рожкового дерева будет расти в среднем на 4.55% со стоимостью 676.89 млн долларов США в течение прогнозируемого 2021-2028 года.

Рожковое дерево - цветущее вечнозеленое дерево, принадлежащее к семейству бобовых Fabaceae. Из-за его вкусных стручков и привлекательного растения его часто выращивают в садах и ландшафтах. Средиземноморские и ближневосточные районы являются родиной рожкового дерева. Порошок рожкового дерева, часто используемый в качестве альтернативы какао-порошку, иногда изготавливается из зрелых, высушенных и часто обжариваемых стручков. Батончики рожкового дерева, чипсы из рожкового дерева и закуски из рожкового дерева часто продаются в магазинах здоровой пищи в качестве заменителей шоколадных батончиков, шоколадных чипсов и других сладостей.

 

Carob Market

 

Благодаря высокому содержанию кальция, клетчатки и белка и, как следствие, множеству преимуществ для здоровья, порошок рожкового дерева значительно вырос в популярности среди потребителей. Он не требует добавления сахара, потому что он веганский, безглютеновый, без кофеина и естественно сладкий. Благодаря высокому содержанию клетчатки, отсутствию жира и низкому уровню холестерина рожковое дерево быстро завоевывает популярность среди клиентов, которые заботятся о своем здоровье. Эпидемия коронавируса оказала значительное влияние на все секторы экономики. Эпидемия вызвала чрезвычайные ситуации во всем мире, что увеличило спрос на продукты питания, средства гигиены и медикаменты. Люди с большей вероятностью выберут безопасную, надежную и здоровую пищу в сценарии коронавируса. В результате он улучшил продажи обычных, питательных и основных продуктов питания. Пандемия увеличила потребность в замороженных невегетарианских продуктах, фруктах и овощах, яйцах, бобовых, пшенице и цельнозерновых продуктах.

Получите бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7778

Поскольку камедь рожкового дерева обладает теми же качествами, что и гуаровая камедь, некоторые производители продуктов питания пытаются перейти на нее. Стручки рожкового дерева иногда используются в качестве корма для крупного рогатого скота. В связи с этим прогнозируется, что быстрый рост рынка кормов благоприятно повлияет на развитие рожкового дерева во всем мире в ближайшие годы. Рожковое дерево также может похвастаться некоторыми неотъемлемыми качествами, такими как устойчивость к болезням, способность лечить диарею и дружелюбие к диабету, что помогает ему набирать обороты в пищевом секторе. Ограниченное предложение, рост цен и присутствие на рынке продуктов-заменителей являются одними из основных трудностей, с которыми, как ожидается, рынок рожкового дерева столкнется в ближайшее время.

Сегментация рынка

Мировой рынок был разделен на секторы формы, применения и регионы. Раздел категорий далее разделен на две части: обычную и органическую. Форма раздела делится на порошковую, камедную и другие. Прикладная часть далее подразделяется на хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные продукты, закуски и другие. Региональная основа была разделена на пять разделов: Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Южная Америка, Европа, Ближний Восток и Африка.

Региональный анализ

В 2020 году Европа доминировала на рынке продуктов и, по прогнозам, будет продолжать это делать в течение всего прогнозируемого периода для рынка рожкового дерева. Европейский рынок рожкового дерева в значительной степени обусловлен высоким потреблением молочных и хлебобулочных продуктов в регионе. Покупатели в этой области ищут товары с натуральными добавками и компонентами, чтобы избежать проблем со здоровьем. Кроме того, растущее использование рожкового дерева в кормах для домашних животных и других кормах для животных в Европе помогло индустрии рожкового дерева расшириться. Слияние всех этих вышеупомянутых фактов побудило производителей продуктов питания, напитков и кормов для животных использовать здоровые и натуральные добавки, такие как стевия. Предприятия розничной торговли, включая супермаркеты, гипермаркеты и специализированные магазины, отдают приоритет продажам продукции для увеличения прибыли. Супермаркеты и гипермаркеты представляют широкий выбор продуктов рожкового дерева от различных брендов в привлекательной форме.

Доступ к полным сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/carob-market-7778

Новости промышленности

Супермаркеты и гипермаркеты являются самыми популярными торговыми точками для покупки потребительских товаров в Северной Америке и Европе. Популярность супермаркетов и гипермаркетов растет в устоявшихся и развивающихся регионах из-за растущей урбанизации, увеличения населения рабочего класса и конкурентоспособных цен.

Узнать большеОтчеты об исследованиях в области продуктов питания, напитков и питания от Market Research Future:

Рынок молочных смесей Отчет об исследовании по типу (молочная смесь, молочные/немолочные ингредиенты, молочные продукты как функциональный ингредиент, молочные продукты как носитель), по форме (пастообразные, жидкие, порошкообразные, другие), по применению (мороженое и замороженные десерты, сладкие и соленые закуски, хлебобулочные и кондитерские изделия, детское питание и детское питание, напитки, мясо, морепродукты, пищевые добавки) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - Прогноз рынка до 2030 г.

Рынок ксантановой камеди Информация об исследовательском отчете по форме (сухая и жидкая), функциям (загуститель, стабилизатор, заменитель жира, материал покрытия и другие), применению (продукты питания и напитки, фармацевтические препараты и нутрицевтики, средства личной гигиены и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем учитывать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Будущее® маркетинговых исследований

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street,5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Carob Market,Global Carob Market,Carob Industry,Carob Market Size,Carob Market Share,Carob Market Research,Carob Market Reports,Carob Market Growth,Carob Market Analysis,Carob,Carob Market Trends,Carob Market Forecast,Carob Market Type