header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что доля рынка светотерапии зарегистрирует среднегодовой темп роста 5,10% и достигнет 1,19 млрд долларов США к 2030 году | Beurer, BioPhotas, Lumie, Verilux

Apr 19, 2023 5:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка светотерапии Информация по продуктам (световые короба, напольные и настольные лампы, световой козырек, HDST, другие), по применению (псориаз, витилиго, экзема, вульгарные угри, другие), по типу света (синий свет, красный свет, белый свет, другие) и по конечному пользователю (учреждения по уходу на дому, дерматологические клиники и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

Рынок светотерапии относится к мировой индустрии, занимающейся производством и распространением продуктов, в которых свет используется в качестве терапевтического метода. Светотерапия, также известная как фототерапия, включает в себя использование определенных длин волн света для лечения различных состояний, включая сезонное аффективное расстройство (САР), кожные заболевания, нарушения сна и обезболивание.

 Объем рынка светотерапии оценивался в 0.8 млрд долларов США в 2021 году и, по прогнозам, вырастет с 0.84 млрд долларов США в 2022 году до 1.19 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 5.10% в течение прогнозируемого периода (2022–2030 годы). Ожидается, что мировой рынок светотерапии продолжит расти значительными темпами в течение следующих нескольких лет.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8366 

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков на рынке светотерапии включают Koninklijke Philips N.V., Northern Light Technology, Beurer GmbH, Verilux, Inc., Zepter International, Lumie, Photomedex Inc., Aura Daylight, Nature Bright и Chal-Tec GmbH.

Сегментация рынка

Рынок светотерапии можно сегментировать по типу продукта, применению, конечному пользователю и региону.

В зависимости от типа продукта рынок можно разделить на лампы для светотерапии, коробки для светотерапии, маски для светотерапии, симуляторы рассвета, портативные устройства и другие.

В зависимости от области применения рынок можно разделить на кожные заболевания, расстройства настроения, нарушения сна, желтуху новорожденных, заживление ран, обезболивание и другие.

В зависимости от конечного пользователя рынок можно разделить на учреждения по уходу на дому, дерматологические клиники, психиатрические больницы и другие.

В зависимости от региона рынок можно разделить на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку.

Эти сегменты рынка помогают определить конкретные целевые рынки, предпочтения и потребности, а также помогают в разработке маркетинговых стратегий, ценообразования и планов распространения. Это также помогает понять конкурентную среду на рынке светотерапии и определить потенциальные возможности роста.

Региональный анализ

Рынок светотерапии сегментирован на различные регионы, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку.

Северная Америка и Европа являются крупнейшими рынками для продуктов светотерапии из-за высокой распространенности сезонного аффективного расстройства (САР) в этих регионах, повышения осведомленности о преимуществах фототерапии и присутствия ключевых игроков рынка. Кроме того, наличие передовой инфраструктуры здравоохранения и более высокие темпы внедрения новых и инновационных технологий также являются факторами, способствующими росту рынка светотерапии в этих регионах.

Ожидается, что в ближайшие годы в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться значительный рост из-за растущей распространенности кожных заболеваний и нарушений сна, растущих расходов на здравоохранение и повышения осведомленности о преимуществах светотерапии. Кроме того, ожидается, что присутствие большого количества пациентов, страдающих расстройствами настроения, обезболиванием и кожными заболеваниями в таких странах, как Индия и Китай, будет стимулировать рост рынка в регионе.

Просмотретьподробный отчет об исследовании рынка (111 страниц) по светотерапии: https://www.marketresearchfuture.com/reports/light-therapy-market-8366

Ожидается, что в регионах Латинской Америки, Ближнего Востока и Африки также будет наблюдаться рост из-за растущей распространенности расстройств настроения, кожных заболеваний и нарушений сна, а также из-за растущего внедрения новых методов лечения. Однако рост рынка в этих регионах может быть ограничен такими факторами, как недостаточная осведомленность о светотерапии и ограниченная инфраструктура здравоохранения.

В целом, ожидается, что рынок светотерапии будет значительно расти во всем мире, причем различные регионы предлагают уникальные возможности роста и проблемы.

Узнайте больше об исследованиях Индустрия здравоохранения по исследованию рынка Будущее:

Отчет об исследовании рынка лечения целлюлита: информация по процедурам лечения (неинвазивное, минимально инвазивное, местное лечение), типу целлюлита (жесткий целлюлит, мягкий целлюлит, отечный целлюлит), конечному использованию (больницы, амбулаторные хирургические центры, специализированные дерматологические клиники) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз до 2030 года

Тенденции рынка неврологических устройств, рост и анализ размера по продуктам (нейростимуляция, интервенционная неврология, управление спинномозговой жидкостью, нейрохирургические устройства), конечным пользователям (больницы и клиники, специализированные центры) и регионам (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года

Информация об исследовании рынка вазомоторных симптомов по типу терапии (гормональная, негормональная), по каналам сбыта (больничные аптеки, розничные аптеки, интернет-магазины) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на насLinkedIn | Twitter

Контакт:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Light Therapy Market,Light Therapy Market trends,Light Therapy Market Size,Light Therapy Market Share,Light Therapy Market Growth,Light Therapy Market Demand,Light Therapy Market Forecast,Light Therapy Market Analysis,Light Therapy Market Insights,Light Therapy Industry