header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Отчет об анализе размера, доли и тенденций рынка аквакультуры по окружающей среде, по типам, по регионам, 2022-2030 гг.

Apr 19, 2023 11:00 AM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок аквакультуры зарегистрирует среднегодовой темп роста 5,71% с 2022 по 2030 год и составит более 237,3 млрд долларов США к 2030 году.

Мировой рынок аквакультуры относится к производству, переработке и распространению водных организмов для потребления человеком, включая рыбу, моллюсков, ракообразных и других водных животных и растений. Рынок охватывает все аспекты производственно-сбытовой цепочки аквакультуры, от инкубаториев и питомников до производства кормов, сельского хозяйства, сбора урожая, переработки и распределения. Мировой рынок аквакультуры — это быстрорастущая отрасль, которая обусловлена растущим спросом на морепродукты, ростом населения, ростом располагаемых доходов и изменением диетических предпочтений.

Пандемия COVID-19 оказала незначительное влияние на мировой рынок аквакультуры. Пандемия вызвала сбои в цепочке поставок продукции аквакультуры, затруднив фермерам доступ к таким ресурсам, как семена, корма и оборудование. Это привело к снижению производства и увеличению затрат для фермеров.

Закрытие ресторанов и точек общественного питания привело к снижению спроса на некоторые дорогостоящие продукты, такие как устрицы и другие роскошные моллюски, которые обычно потребляются в ресторанах.

Получить образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8081

Aquaculture Market (1)

Региональный анализ

Крупнейшим регионом мирового рынка аквакультуры является Азия. На долю Азии приходится более 89% от общего объема производства аквакультуры в мире. Это связано с несколькими факторами, в том числе благоприятным климатом и географией для аквакультуры, долгой историей и культурой рыбоводства во многих азиатских странах, а также растущим спросом на морепродукты в регионе.

Помимо Азии, другие важные рынки аквакультуры включают Европу и Северную Америку. Однако эти регионы намного меньше с точки зрения общего объема производства, на их долю приходится менее 5% от общего объема производства аквакультуры в мире.

Вершина формы

Сегментация рынка

Мировой рынок аквакультуры был сегментирован по типу и окружающей среде.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на рыб, ракообразных и моллюсков.

В зависимости от окружающей среды рынок был сегментирован на пресноводную, морскую и солоноватую.

Нажмите здесь, чтобы прочитать полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/aquaculture-market-8081

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Nippon Suisan Kaisha Ltd. (Япония)
  • Американские фермы по выращиванию морских ушек (США)
  • Cermaq ASA (Норвегия)
  • Корпорация Dainichi (Япония)
  • Каргилл Инкорпорейтед (США)
  • Austevoll Seafood ASA (Норвегия)
  • Charoen Pokphand Foods PCL (Таиланд)
  • Blue Ridge Aquaculture Inc. (США)
  • Mowi ASA (Норвегия)
  • Tassal Group Ltd. (Австралия)
  • Sea Watch International Ltd. (США)
  • Grieg Seafood ASA (Норвегия)

Узнайте больше об исследованиях в сельскохозяйственной отрасли от Market Research Future:

Отчет об исследовании мирового рынка органических кормовых добавок : информация по типам (аминокислоты, витамины, минералы, подкислители, антиоксиданты, пребиотики и пробиотики, ароматизаторы и подсластители и другие), животноводству (жвачные животные, свиньи, птицеводство, аквакультура и другие), форме (сухие и жидкие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Рынок водных гербицидов Отчет об исследовании: информация по типу (глифосат, 2-4-D, имазапир и другие), способу применения (внекорневое и погружное), способу действия (селективное и неселективное), применению (сельскохозяйственные воды, рыболовство и рекреационные воды) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноздо 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем учитывать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.  

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Aquaculture Market,Aquaculture Market Size,Aquaculture Market Share,Aquaculture Market Demand,Aquaculture Market Trends,Aquaculture Market Analysis,Aquaculture Market Statistics,Aquaculture Industry,Global Aquaculture Market