header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Отчет о рынке CAR-T-клеточной терапии будет расти со среднегодовым темпом роста 48.96%, а к 2027 году прогнозируется достижение 10.41 млрд долларов США.

Apr 19, 2023 11:30 AM ET

Рынок CAR-T-клеточной терапии: информация по целевым антигенам (CD19, CD22), по применению (диффузная крупноклеточная В-клеточная лимфома, острый лимфобластный лейкоз) и регионам (США, Европа, Китай и остальной мир) - прогноз до 2027 г.

Рынок Кар-Т-клеточной терапии в последние годы быстро растет, и ряд компаний разрабатывают продукты Кар-Т-клеточной терапии для лечения различных видов рака. Прогнозируется, что к 2027 году мировой рынок кар-Т-клеточной терапии достигнет 10,41 млрд долларов США, а к 2027 году совокупный годовой темп роста (CAGR) составит 48,96%.

Кар-Т-клеточная терапия — это тип иммунотерапии, который включает использование генетически модифицированных Т-клеток для лечения рака. Он работает, извлекая Т-клетки из крови пациента, конструируя их для экспрессии химерных антигенных рецепторов (CAR), которые распознают и нацелены на раковые клетки, а затем вводит модифицированные Т-клетки обратно в кровоток пациента.

Ключевые игроки

Вот некоторые ключевые игроки на рынке Т-клеточной терапии: Novartis AG, Gilead Sciences, Inc., Kite Pharma, Inc., Juno Therapeutics, Inc. (приобретена Celgene Corporation), Pfizer, Inc., bluebird bio, Inc., Cellectis S.A., Sorrento Therapeutics, Inc., Mustang Bio, Inc., Autolus

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8102

Сегментация рынка

Рынок Т-Т-клеточной терапии можно сегментировать на основе различных факторов, таких как показания, целевой антиген, конечный пользователь и география. Вот некоторые из ключевых сегментов рынка:

Показания: Рынок CAR-T-клеточной терапии можно сегментировать в зависимости от типа рака, для лечения которого она используется. Некоторые из основных показаний к терапии Т-Т-клетками включают лейкемию, лимфому и солидные опухоли.

Целевой антиген: Рынок CAR-T-клеточной терапии также может быть сегментирован на основе целевого антигена. Наиболее часто таргетные антигены включают CD19, CD22 и BCMA.

Конечный пользователь: Рынок Т-клеточной терапии может быть сегментирован в зависимости от конечного пользователя, к которому относятся больницы, научно-исследовательские институты рака и клиники.

География: Рынок CAR-T-клеточной терапии также можно сегментировать по географическому признаку, который включает Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку.

В дополнение к вышеперечисленным сегментам, рынок Т-Т-клеточной терапии также может быть сегментирован в зависимости от типа используемой технологии, такой как вирусные векторы, невирусные векторы и электропорация. Рынок также может быть сегментирован в зависимости от типа используемых Т-клеток, таких как CD4 Т-клетки и CD8 Т-клетки.

Сегментация рынка CAR-T-клеточной терапии обеспечивает всестороннее понимание динамики рынка и помогает определить ключевые возможности роста на рынке. Это также помогает в разработке целевых маркетинговых стратегий и принятии обоснованных бизнес-решений.

Региональный анализ

Рынок Кар-Т-клеточной терапии является глобальным рынком со значительным потенциалом роста. Вот региональный анализ рынка:

Северная Америка: Северная Америка в настоящее время является крупнейшим рынком для терапии Т-Т-клетками, причем Соединенные Штаты вносят основной вклад в этот рынок. Присутствие крупных фармацевтических и биотехнологических компаний в регионе, благоприятная политика возмещения расходов и высокая распространенность рака стимулируют рост рынка CAR-T-клеточной терапии в Северной Америке.

Европа: Европа является вторым по величине рынком для CAR-T-клеточной терапии. Факторы, способствующие росту рынка в этом регионе, включают высокую заболеваемость раком, увеличение инвестиций в исследования и разработки, а также благоприятную регуляторную политику.

Ознакомьтесь с подробным отчетом об исследовании рынка (88 страниц) по CAR-T-клеточной терапии: https://www.marketresearchfuture.com/reports/car-t-cell-therapy-market-8102

Азиатско-Тихоокеанский регион: Ожидается, что в ближайшие годы в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться значительный рост рынка CAR-T-клеточной терапии. Факторы, способствующие этому росту, включают большой пул пациентов, увеличение расходов на здравоохранение и рост инвестиций фармацевтических и биотехнологических компаний в регионе.

Латинская Америка: Рынок Т-Т-клеточной терапии в Латинской Америке относительно невелик, но, как ожидается, в ближайшие годы он будет расти. Факторы, способствующие росту рынка в этом регионе, включают увеличение государственной поддержки исследований рака и разработку новых методов лечения.

Ближний Восток и Африка: Рынок CAR-T-клеточной терапии на Ближнем Востоке и в Африке все еще находится на ранней стадии. Факторы, способствующие росту рынка в этом регионе, включают увеличение здравоохранениярасходы, повышение осведомленности о раке и введение благоприятной государственной политики.

В заключение, ожидается, что в ближайшие годы на рынке CAR-T-клеточной терапии будет наблюдаться значительный рост во всех регионах, при этом в настоящее время на рынке доминируют Северная Америка и Европа. Ожидается, что рост рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Латинской Америке, на Ближнем Востоке и в Африке будет обусловлен увеличением инвестиций в исследования и разработки, благоприятной государственной политикой и большим количеством пациентов.

Откройте для себя больше исследовательских отчетов об отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Рынок клеточной терапии Информация об исследовании по типу клеток (стволовые клетки, {костный мозг, кровь, стволовые клетки, полученные из пуповины, стволовые клетки, полученные из жировой ткани, и другие [плацента и неспецифические клетки]}, а также нестволовые клетки), по типу терапии (аутологичные и аллогенные), по терапевтической области (злокачественные новообразования, заболевания опорно-двигательного аппарата, аутоиммунные заболевания, дерматология и другие), по конечному пользователю (больницы и клиники, академические и научно-исследовательские институты) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2030 г.

Рынок нанотерапии Отчет об исследованиях по технологиям (наноматериалы и биологические устройства, наноэлектронные биосенсоры, молекулярные нанотехнологии, имплантируемые кардиовертеры-дефибрилляторы), по областям применения (сердечно-сосудистые заболевания, терапия рака, лечение диабета, ревматоидный артрит), по конечным пользователям (больницы, клиники и научно-исследовательские институты) - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Щебетать

Контакт:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Car T Cell Therapy Market,Car T Cell Therapy Market Size,Car T Cell Therapy Market Report,Car T Cell Therapy Market Overview,Car T Cell Therapy Market Insights