header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


По оценкам, доля рынка капсульной эндоскопии достигнет 1.29 млрд долларов США с среднегодовым темпом роста 8.4% к 2030 году.

Apr 19, 2023 11:24 AM ET

Информация о рынке капсульной эндоскопии по продуктам (капсульные эндоскопы, {тонкая кишка, пищевод и толстая кишка} и системы), по применению (OGIB (неясное кровотечение из желудочно-кишечного тракта), болезнь Крона, опухоль тонкой кишки и другие), по конечным пользователям (больницы, центры амбулаторной хирургии и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

Рынок капсульной эндоскопии относится к отрасли, которая производит и продает капсульные эндоскопы, которые представляют собой небольшие камеры размером с таблетку, которые пациенты проглатывают для получения изображений желудочно-кишечного тракта. В последние годы на рынке капсульной эндоскопии наблюдается значительный рост, поскольку капсульная эндоскопия становится все более популярным методом диагностики и мониторинга желудочно-кишечных расстройств.

Рынок капсульной эндоскопии в последние годы значительно вырос и, как ожидается, продолжит расти в ближайшие годы. Прогнозируется, что к 2030 году мировой рынок капсульной эндоскопии достигнет 1,29 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 8,4% с 2022 по 2030 год.

Ключевые игроки

Ключевыми игроками на рынке капсульной эндоскопии являются компании по производству медицинского оборудования, такие как Medtronic, Olympus Corporation, IntroMedic Co., Ltd., CapsoVision, Inc. и RF Co., Ltd. Эти компании производят ряд капсульных эндоскопов, которые используются для различных видов желудочно-кишечных исследований.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1359

Сегментация рынка

Рынок капсульной эндоскопии может быть сегментирован на основе различных факторов, таких как тип продукта, применение, конечный пользователь и география.

Тип продукта: Эндоскоп капсулы тонкой кишки, эндоскоп капсулы пищевода, эндоскоп капсулы толстой кишки

Применение: неясное желудочно-кишечное кровотечение, болезнь Крона, опухоль тонкой кишки, целиакия, воспалительное заболевание кишечника, другие

Конечный пользователь: больницы, центры диагностической визуализации, амбулаторные хирургические центры, научно-исследовательские институты

География: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка

Кроме того, исходя из приложения, ожидается, что сегмент неясных желудочно-кишечных кровотечений будет занимать наибольшую долю на рынке капсульной эндоскопии. Это связано с увеличением частоты желудочно-кишечных кровотечений и растущим спросом на неинвазивные диагностические процедуры.

Ожидается, что в зависимости от конечных пользователей больничный сегмент будет занимать наибольшую долю на рынке капсульной эндоскопии. Это связано с ростом распространенности заболеваний желудочно-кишечного тракта и наличием технологически продвинутого оборудования в больницах.

Исходя из географии, ожидается, что Северная Америка будет занимать наибольшую долю на рынке капсульной эндоскопии, за ней следуют Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион. Это объясняется высокой распространенностью желудочно-кишечных заболеваний, благоприятной политикой возмещения расходов и технологическим прогрессом в регионе.

В целом, сегментация рынка необходима предприятиям для выявления потенциальных клиентов, ориентации на конкретные регионы и разработки эффективных маркетинговых стратегий для рынка капсульной эндоскопии.

Региональный анализ

Рынок капсульной эндоскопии можно анализировать на региональном уровне на основе таких факторов, как размер рынка, потенциал роста и спрос на технологию. Основными регионами для анализа рынка капсульной эндоскопии являются Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Северная Америка является крупнейшим рынком капсульной эндоскопии благодаря таким факторам, как высокая распространенность желудочно-кишечных заболеваний, благоприятная политика возмещения расходов и технологические достижения. Растущий спрос на неинвазивные диагностические процедуры и растущие расходы на здравоохранение также способствуют росту рынка капсульной эндоскопии в этом регионе.

Ознакомьтесь с подробным отчетом об исследовании рынка (132 страницы) по капсульной эндоскопии: https://www.marketresearchfuture.com/reports/capsule-endoscopy-market-1359

Европа является вторым по величине рынком капсульной эндоскопии, что обусловлено такими факторами, как растущая распространенность желудочно-кишечных расстройств, рост гериатрического населения и благоприятные правительственные инициативы. Кроме того, растущий спрос на минимально инвазивные процедуры и повышение осведомленности пациентов также способствуют росту рынка капсульной эндоскопии в Европе.

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться значительный рост рынка капсульной эндоскопии из-за таких факторов, как растущийраспространенность желудочно-кишечных расстройств, увеличение расходов на здравоохранение и повышение осведомленности о преимуществах капсульной эндоскопии. Кроме того, растущее внедрение передовых технологий и растущий располагаемый доход также способствуют росту рынка капсульной эндоскопии в этом регионе.

Ожидается, что в регионах Латинской Америки, Ближнего Востока и Африки будет наблюдаться умеренный рост рынка капсульной эндоскопии из-за таких факторов, как растущая распространенность желудочно-кишечных расстройств и повышение осведомленности о капсульной эндоскопии. Однако такие факторы, как ограниченная инфраструктура здравоохранения и недостаточная осведомленность о передовых диагностических процедурах, могут препятствовать росту рынка капсульной эндоскопии в этих регионах.

В целом, ожидается, что в ближайшие годы на мировом рынке капсульной эндоскопии будет наблюдаться значительный рост, обусловленный такими факторами, как растущая распространенность желудочно-кишечных расстройств, рост гериатрического населения и технологические достижения в области эндоскопии.

Откройте для себя больше исследовательских отчетов об отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Рынок эндоскопических устройств Отчет об исследовании Информация по типу (жесткие эндоскопы, гибкие эндоскопы, хирургические эндоскопы, капсульные эндоскопы и роботизированные эндоскопы), по терапии (колоноскопия, артроскопия, гастроскопия, лапароскопия, ректороманоскопия и уретероскопия), по лечению и процедуре (заболевания нижних отделов желудочно-кишечного тракта, суставные и ортопедические заболевания, заболевания легких и дыхательных путей, заболевания верхних отделов желудочно-кишечного тракта, абдоминальные и гинекологические), по применению (артроскопия, эндоскопия желудочно-кишечного тракта, Эндоскопия акушерства/гинекологии) и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2030 г.

Рынок устройств для малоинвазивной хирургии Информация об исследовательском отчете по типу (ручные инструменты, надувные устройства, режущие инструменты, направляющие устройства, электрохирургические устройства и вспомогательные устройства), применению (кардиохирургия, желудочно-кишечная хирургия, ортопедическая хирургия, сосудистая хирургия, гинекологическая хирургия, урологическая хирургия, торакальная хирургия, косметическая хирургия и стоматологическая хирургия), конечному пользователю (больницы и клиники, амбулаторные хирургические центры) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Щебетать

Контакт:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Capsule Endoscopy Market,Capsule Endoscopy Market Size,Capsule Endoscopy Market Insights,Capsule Endoscopy Market players,Capsule Endoscopy Market Outlooks