header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок бюджетных перевозчиков (LCC), полеты с ограниченным бюджетом: привлекательность и влияние к 2030 году

Apr 19, 2023 8:00 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Объем рынка лоукостеров (LCC) в 2022 году оценивался в 150,2 млрд долларов США. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода (2023–2030 гг.) рынок LCC увеличится с 174,6828 млрд долларов США в 2023 году до 432,2429671 млрд долларов США. Это представляет собой совокупный годовой темп роста (CAGR) в размере 16.30%.

Рынок бюджетных перевозчиков относится к сегменту авиационной отрасли, который предлагает бюджетные авиаперелеты без излишеств по более низкой цене по сравнению с традиционными авиакомпаниями. Бюджетные перевозчики (LCC) обычно выполняют двухточечные рейсы с упрощенной структурой тарифов и взимают дополнительную плату за дополнительные услуги, такие как зарегистрированный багаж, выбор места и бортовое питание. LCC становятся все более популярными в последние годы, поскольку они позволяют путешественникам летать в пункт назначения по более низкой цене, делая авиаперелеты более доступными для более широкого круга людей.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8504

Пандемия COVID-19, поскольку спрос на авиаперевозки резко упал из-за ограничений на поездки, закрытия границ и общего снижения доверия потребителей. Особенно пострадали бюджетные перевозчики, которые в значительной степени полагаются на туристические поездки, поскольку многие люди отменили или отложили свои планы поездок из-за пандемии. Тем не менее, некоторые бюджетные перевозчики, специализирующиеся на внутренних маршрутах, столкнулись с относительным возрождением спроса, поскольку люди искали более доступные и удобные варианты транспортировки для основных поездок. Чтобы справиться с последствиями пандемии, многим бюджетным перевозчикам пришлось принять меры по сокращению расходов, такие как сокращение персонала и пропускной способности, пересмотр контрактов с поставщиками и отсрочка заказов на воздушные суда. Рынок бюджетных перевозчиков, вероятно, останется проблемным в краткосрочной перспективе, но в конечном итоге может восстановиться по мере того, как спрос на авиаперевозки медленно растет.

Движущие силы рынка LCC включают экономическую эффективность, повышенный спрос на авиаперевозки, технологии и электронную коммерцию, дерегулирование и расширение сетей авиаперевозок. Ожидается, что волатильность цен на топливо, интенсивная конкуренция, инфраструктурные ограничения и нормативные ограничения ограничат рост рынка в течение прогнозируемого периода.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков включают EasyJet Airline Company Limited, AirAsia Berhad, JetBlue Airways Corporation, IndiGo, Ryanair DAC, Norwegian Air Shuttle ASA, SpiceJet Limited, Southwest Airlines Co, WestJet Airlines Ltd. и Spirit Airlines Inc

Сегментация рынка

В зависимости от типа самолета рынок LCC сегментирован на узкофюзеляжные и широкофюзеляжные. В зависимости от операций рынок подразделяется на внутренний и международный.

В зависимости от канала сбыта рынок LCC подразделяется на онлайн и туристические агентства.

Региональный анализ

Северная Америка является важным рынком для бюджетных перевозчиков, что обусловлено растущим спросом на доступные авиаперевозки.

Соединенные Штаты являются крупнейшим рынком для бюджетных перевозчиков в Северной Америке, на котором доминируют такие крупные авиакомпании, как Southwest Airlines, JetBlue Airways и Spirit Airlines.

Доступ к полному отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/low-cost-carrier-market-8504

Азиатско-Тихоокеанский регион является быстрорастущим рынком для бюджетных перевозчиков, что обусловлено растущим спросом на доступные авиаперевозки и растущим населением среднего класса.

Отчеты по теме:

Рынок бывших в употреблении сервисных материалов (USM) Отчет об исследовании: информация по типу продукта (двигатель, компоненты и планер), типу самолета (узкофюзеляжный, широкофюзеляжный, турбовинтовой и региональный), типу поставщика (OEM и не OEM) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток, Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 г.

Бортовой торговый рынок Отчет об исследовании: информация по классу самолета (первый класс, бизнес-класс, премиум-эконом-класс и эконом-класс), типу перевозчика (полный спектр услуг и бюджет), типу покупок (предметы первой необходимости, аксессуары, красота и уход, дети и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая всесторонний и точный анализ в отношении различныхрынки и потребители по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и национальных сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, узнавать больше и делать больше, помогая ответить на ваши самые важные вопросы.

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5-й этаж, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки 1 646 845 9312 Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013,
United States of America
+1 646 845 9312
Email: [email protected]

Keywords:  Low Cost Carrier (LCC) Market,Low Cost Carrier (LCC) Market Size,Low Cost Carrier (LCC) Market Share,Low Cost Carrier (LCC) Market Growth,Low Cost Carrier (LCC) Market Trend,Low Cost Carrier (LCC) Market Analysis,Low Cost Carrier (LCC) Industry,LCC Market