header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок металлорежущих станков с ЧПУ: продажи, размер, выручка, динамика роста, спрос, регионы, анализ компании, мировые тенденции и прогноз до 2030 г.

Apr 19, 2023 2:00 PM ET

Обзор рынка металлорежущих станков с ЧПУ

Ожидается, что мировой рынок металлорежущих станков с ЧПУ продемонстрирует высокий среднегодовой темп роста 6.2% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год, согласно последнему исследовательскому отчету Market Research Future (MRFR).

В отчете представлен читателям всесторонний обзор мирового рынка металлорежущих станков с ЧПУ, включая анализ исторической и текущей статистики роста рынка. Будущие прогнозы рынка металлорежущих станков с ЧПУ основаны на этой базе данных исторической информации. Каждый аспект мирового рынка металлорежущих станков с ЧПУ подробно изучен в отчете, предоставляя читателям всесторонний обзор рынка.

Основные игроки и конкурентные тенденции, действующие на мировом рынке металлорежущих станков с ЧПУ, также подробно описаны в отчете. Влияние пандемии COVID-19 на мировой рынок металлорежущих станков с ЧПУ также подробно изучено в отчете.

Соревновательная таблица лидеров:

Ведущими игроками на мировом рынке металлорежущих станков с ЧПУ являются:

  • Корпорация Dalian Machine Tool Group
  • Амада Станки Ко., Лтд.
  • Корпорация Ямадзаки Мазак
  • EMAG GmbH & Co. KG
  • Haas Automation Inc.
  • Hurco Companies Inc.
  • ООО "Комацу"
  • Корпорация Окума
  • Корпорация JTEKT
  • Корпорация Fanuc
  • DMG Mori Co., Ltd и другие

Получить образец PDF@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7201

Металлорежущие станки с ЧПУ используются для резки металлов в различных операциях. Основными конечными пользователями металлорежущих станков с ЧПУ являются автомобильная промышленность, строительная отрасль, аэрокосмическая и оборонная промышленность, а также судостроение. Растущий спрос со стороны всех отраслей конечного использования на эффективные и действенные металлорежущие станки с ЧПУ, вероятно, останется основным драйвером мирового рынка металлорежущих станков с ЧПУ в течение прогнозируемого периода.

Растущий спрос со стороны автомобильной промышленности, вероятно, останется основным драйвером мирового рынка металлорежущих станков с ЧПУ в течение прогнозируемого периода. Растущий спрос на эффективные металлорежущие станки в автомобильной промышленности в последние годы остается основным драйвером рынка металлорежущих станков с ЧПУ. Растущая автомобильная промышленность в развивающихся регионах, таких как Азиатско-Тихоокеанский регион, вероятно, останется основным драйвером рынка металлорежущих станков с ЧПУ в течение прогнозируемого периода. Спрос на автомобили, вероятно, значительно возрастет в течение прогнозируемого периода, что приведет к спросу на металлорежущие инструменты, которые могут эффективно производить автомобильные агрегаты.

Растущий спрос на металлорежущие станки с ЧПУ со стороны аэрокосмической и оборонной промышленности также, вероятно, станет основным драйвером рынка металлорежущих станков с ЧПУ в течение прогнозируемого периода. Растущий спрос на авиаперевозки в последние годы стимулировал спрос на новые самолеты. Коммерческие авиалайнеры все чаще требуют новых самолетов в течение последних нескольких лет из-за растущего спроса на коммерческие авиаперевозки. За последние несколько лет спрос на военные самолеты также вырос из-за растущей обеспокоенности по поводу геополитической напряженности в различных местах по всему миру. Это, вероятно, останется основным драйвером мирового рынка металлорежущих станков с ЧПУ в течение прогнозируемого периода.

Региональный анализ:

Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим региональным сегментом мирового рынка металлорежущих станков с ЧПУ, а также, вероятно, продемонстрирует самые высокие темпы роста в течение прогнозируемого периода.

Запрос на настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7201 

Сегментация рынка металлорежущих станков с ЧПУ:

Мировой рынок металлорежущих станков с ЧПУ сегментирован по типу продукта, области применения и региону.

По типу продукта мировой рынок металлорежущих станков с ЧПУ сегментирован на вертикальные обрабатывающие центры, горизонтальные обрабатывающие центры и шлифовальные станки с ЧПУ. Сегмент вертикальных станков, вероятно, останется основным сегментом мирового рынка металлорежущих станков с ЧПУ в течение прогнозируемого периода, выросший до оценки28,2 млрд долларов США к 2023 году.

По области применения мировой рынок металлорежущих станков с ЧПУ сегментирован на автомобильную, аэрокосмическую и оборонную, судостроительную и строительную. Автомобильная промышленность является основным конечным потребителем металлорежущих станков с ЧПУ.

Рынок металлорежущих станков с ЧПУ Содержание

1 Введение в рынок

1.1 Определение 17

1.2 Объем исследования 17

1.3 Структура рынка 17

1.4 Список допущений 18

2 Методология исследования

2.1 Исследовательский процесс 20

2.2 Первичные исследования 20

2.3 Вторичные исследования 20

2.4 Оценка размера рынка 20

2.5 Прогнозная модель 21

3 Мировой рынок металлорежущих станков с ЧПУ по типу продукта

3.1 Обзор 23

3.1.1 Вертикальные станочные центры 23

3.1.2 Горизонтальные станочные центры 23

3.1.3 Шлифовальный станок с ЧПУ 23...Продолжение.

Другие отчеты по теме:

Рынок оборудования для подготовки сжатого воздуха

Рынок промышленной арматуры

Рынок водоочистителей

Рынок сельскохозяйственного оборудования

Рынок станков для лазерной резки

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт:

Будущее® маркетинговых исследований

99 Hudson Street, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  CNC Metal Cutting Machine Tools Market Sales,CNC Metal Cutting Machine Tools Market Revenue,CNC Metal Cutting Machine Tools Market Demands,CNC Metal Cutting Machine Tools Market Companies,CNC Metal Cutting Machine Tools Market Share,CNC Metal Cutting Machine Tools Market Size,CNC Metal Cutting Machine Tools Market Forecast