header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок средств индивидуальной защиты 2023 – размер отрасли СИЗ, продажи, выручка, динамика роста, регионы рынка, анализ ведущих игроков и прогноз на 2030 год

Apr 19, 2023 5:00 PM ET

Обзор рынка средств индивидуальной защиты

Ожидается, что мировой рынок средств индивидуальной защиты будет расти в среднем на 6.1% со стоимостью 94.17 млрд долларов США по сравнению с предполагаемым прогнозируемым годом 2022-2030.

Носимое оборудование и снаряжение, которое защищает пользователей от многочисленных возможных рабочих рисков, являются средствами индивидуальной защиты. Он состоит из защитного снаряжения для лица, глаз, ушей, головы и ног. По данным нескольких правительственных организаций, рабочие должны носить устойчивые к проколам защитные ботинки с нескользящим днищем и жесткими колпачками, чтобы гарантировать оптимальную защиту от рисков и несчастных случаев. В результате СИЗ широко используются в трудоемких секторах, таких как химическая, нефтегазовая, строительная и фармацевтическая, где физические, химические, механические и радиоактивные загрязнители могут нанести ущерб.

Список ключевых игроков:

  • Ханивелл Интернэшнл, Инк.
  • Лейкленд Индастриз, Инк.
  • Дюпон
  • 3 М
  • ООО «Анселл»
  • Эйвон Каучук плс
  • COFRA S.r.l.
  • Группа безопасности Uvex
  • Группа компаний Lindstrom
  • BartelsRieger Atemschutztechnik GmbH
  • Рок Фолл (Великобритания) Лтд.
  • Компания по производству оборудования для обеспечения безопасности шахт (MSA)
  • Радианс, Инк.
  • Полисон Корп.
  • Безопасность шлюза, Inc

Новости промышленности:

Кроме того, по состоянию на июнь 2020 года в Соединенных Штатах зарегистрировано наибольшее количество пациентов с COVID-19, что привело к всплеску спроса на СИЗ для медицинских применений, что привлекло множество инвестиций на рынок.

Запросить бесплатный образец @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3826

Быстрая индустриализация является одним из основных факторов расширения рынка. Это привело к всплеску строительной активности во всем мире. Тем не менее, на строительных площадках наблюдается серьезное отсутствие мер предосторожности, что приводит к нескольким примерам профессиональных рисков во всем мире, что приводит к потере драгоценного труда и времени. В результате повысились знания работников и работодателей о личной безопасности и безопасности труда для обеспечения оптимальной защиты на рабочем месте. По этим причинам СИЗ в настоящее время широко используются как в устоявшихся, так и в развивающихся странах. Различные усовершенствования продуктов, такие как внедрение интеллектуальных носимых устройств с датчиками, которые могут обнаруживать закономерности и присутствие опасных веществ в шахте или нефтяной вышке, также продвигают отрасль вперед.

Поскольку падения являются одной из основных причин смертности на строительных площадках, использование подходящего защитного снаряжения, такого как ремни безопасности или респираторы, для защиты легких от токсичных газов, паров и частиц имеет решающее значение. Принимая во внимание, что в случае средств индивидуальной защиты для инфекционного контроля необходимые СИЗ с целью использования в медицинских учреждениях должны соответствовать требованиям FDA.

Сегментация рынка средств индивидуальной защиты:

Согласно последнему отчету об анализе рынка средств индивидуальной защиты, рынок был разделен на четыре раздела: продукт, отрасль, опасность и региональная основа. Раздел продуктов разделил рынок на защиту рук и рук, защиту органов дыхания, защиту глаз и лица, защиту головы, защиту ног и ног, защитную одежду и другие. Рынок  средств индивидуальной защиты далее разделен на семь разделов: строительство, нефть и газ, производство, продукты питания и напитки, химическая промышленность, здравоохранение и другие. Согласно разделу опасностей, рынок разделен на пять частей: электрическую, пожарную, биологическую, химическую и т. д. По региональному признаку мировой рынок подразделяется на пять разделов: Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Южная Америка, Европа, Ближний Восток и Африка.

Региональный анализ рынка средств индивидуальной защиты:

Тенденции рынка средств индивидуальной защиты должны быть обусловлены ростом несчастных случаев на производстве и спросом на чрезвычайно прочную механическую износостойкость и защитное снаряжение в нефтегазовой, автомобильной, нефтеперерабатывающей и металлообрабатывающей промышленности. Повышенные опасности на рабочем месте и эффективная нормативно-правовая база OSHA для обеспечения безопасности сотрудников должны стимулировать расширение рынка в Северной Америке.

Запрос на настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/3826

Северная Америка переживает быструю индустриализацию, что привело к значительному увеличению количества производственных операций и протоколов. В результате средства индивидуальной защитыПредприятия сосредоточены на разработке отличительной защитной одежды для обеспечения максимальной безопасности работников. Правительственные правила, регулирующие безопасность работников, вынудили предприятия использовать средства индивидуальной защиты, чтобы избежать смерти, и, по прогнозам, эта потребность будет расти.

Другие связанные отчеты:

Рынок станков для абразивной гидроабразивной резки

Рынок упаковочных машин

Рынок сейфов и хранилищ

Рынок оборудования для литья под давлением

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная исследовательская фирма, которая с большим удовольствием пользуется своими услугами, предоставляя подробное и надежное исследование различных отраслей и потребителей по всему миру. Методология MRFR объединяет конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы предоставить клиенту всестороннее понимание текущих ключевых тенденций, предстоящих событий и шагов, которые необходимо предпринять на основе этих аспектов.

Нашей быстро развивающейся компании, занимающейся исследованиями рынка, помогает компетентная команда аналитиков-исследователей, которые предоставляют полезную аналитику и данные о технологических и экономических разработках. Наши авторитетные аналитики совершают промышленные визиты и собирают ценную информацию от влиятельных игроков рынка. Наша главная цель - информировать наших клиентов о новых возможностях и проблемах на различных рынках. Мы предлагаем пошаговую помощь нашим уважаемым клиентам с помощью стратегических и консалтинговых услуг для принятия управленческих и действенных решений.

Свяжитесь с нами:

Будущее® маркетинговых исследований
99 Hudson Street, 5-й этаж
Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013
Соединенные Штаты Америки

Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com Блог: https://marketresearchandgrowthforecast.blogspot.com

Keywords:  Personal Protective Equipment Market Analysis.,Personal Protective Equipment Market Size,Personal Protective Equipment Market Share,Personal Protective Equipment Market Trends,Personal Protective Equipment Market Technology,Personal Protective Equipment Market Companies