header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок сухого льда обусловлен быстро развивающимся сегментом продуктов питания со здоровым среднегодовым темпом роста 6.40% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год

Apr 19, 2023 10:00 AM ET

Анализ рынка сухого льда

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок сухого льда зарегистрирует среднегодовой темп роста 6.40% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 670 миллионов долларов США к 2030 году.

Рынок сухого льда относится к мировому рынку производства, распределения и потребления сухого льда, который представляет собой твердый углекислый газ в виде блока или гранулы. Сухой лед используется в различных отраслях промышленности, таких как производство продуктов питания и напитков, фармацевтика, транспорт и производство, для таких применений, как охлаждение, замораживание и транспортировка товаров. Рынок охватывает различных игроков, включая производителей, дистрибьюторов и конечных пользователей сухого льда, и на него влияют такие факторы, как спрос и предложение, ценообразование, правила и технологические достижения в процессе производства сухого льда.

 

Dry Ice Market a

 

Получите бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8610

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок сухого льда, оказав как положительные, так и отрицательные последствия. Положительным моментом является то, что спрос на сухой лед увеличился во время пандемии из-за необходимости транспортировки и хранения вакцин и различных медицинских принадлежностей при сверхнизких температурах, для которых сухой лед является важным компонентом.

С другой стороны, пандемия COVID-19 нарушила глобальную цепочку поставок, вызвав дефицит и волатильность цен на сырье, транспорт и другие ресурсы, необходимые для производства сухого льда.

Региональный анализ

Северная Америка является крупнейшим регионом на рынке сухого льда, на долю которого приходится большая часть доли рынка. Доминирование региона можно объяснить хорошо налаженной инфраструктурой холодовой цепи и растущим спросом со стороны различных отраслей, таких как продукты питания и напитки, здравоохранение и фармацевтика.

В Северной Америке Соединенные Штаты являются крупнейшим рынком сухого льда, за ними следуют Канада и Мексика. Рынок региона в первую очередь обусловлен растущим спросом на замороженные продукты, увеличением расходов на здравоохранение и растущим спросом на транспортировку продуктов, чувствительных к температурному режиму.

Сегментация рынка

Рынок сухого льда был сегментирован по типу и применению.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на пеллеты и блоки.

В зависимости от области применения рынок был сегментирован на продукты питания и напитки, хранение и транспортировку, здравоохранение и промышленную уборку.

Подробнее о деталях отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/dry-ice-market-8610

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • С. Айс
  • ООО "Полярный лед"
  • Continental Carbonic Products Inc.
  • Sicgil India Limited (Индия)
  • Linde plc
  • Чуань Чон Энтерпрайз
  • Эр Ликид
  • Сухой лед Великобритания Лтд
  • Корпорация «Сухой лед»
  • Трипти Драй Айс Ко (Индия)
  • Тихий океан / Зависимый сухой лед
  • CryoCarb (США)

Узнайте больше об исследованиях в области продуктов питания, напитков и питания от Market Research Future:

Рынок мороженого Информация об исследовательском отчете по типу продукта (палочки / батончики, рожки и чашки, ванны и кирпичи и другие), типу вкуса (шоколад, ваниль, тутти-фрутти, смеси и другие), категории (молочные и немолочные) канал сбыта (магазинные и немагазинные) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз до 2030 года

Глобальный рынок производителей прозрачного льда: информация по типу (льдогенераторы чешуйчатого льда, производители кубиков льда, льдогенераторы самородков и другие), категории (массовый рынок и премиум), конечному использованию (жилые и коммерческие), каналу сбыта (супермаркеты и гипермаркеты и специализированные магазины} и не в магазине) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и при необходимости мы будемучитывать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Будущее® маркетинговых исследований

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street,5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Dry Ice,Dry Ice Market,Global Dry Ice Market,Dry Ice Market Analysis,Dry Ice Industry,Dry Ice Market Size,Dry Ice Market Share,Dry Ice Market Trends,Dry Ice Market Report,Dry Ice Market Research,Dry Ice Market Growth,Dry Ice Market Demand,Dry Ice Market Outlook,Dry Ice Market Forecast