header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок упакованной салями, колбасы и бекона: размер, тенденции, рост, анализ и прогнозный отчет на 2020-2027 гг.

Apr 19, 2023 11:00 AM ET

Исследование рынка Future Insights:

Из-за того, что потребители предпочитают быстрые закуски, растет спрос на упакованную салями, колбасу и бекон. Некоторые из типичных вкусов салями - кориандр и уксус. Некоторые из типичных приправ для колбас включают натрий и сахар. Кроме того, популярными вкусами бекона являются соль, перец, специи, травы и лимон. Обработанные мясные продукты включают бекон, колбасу и салями в упаковках. Производители упакованного бекона, колбасы и салями разрабатывают передовые продукты, чтобы оставаться конкурентоспособными. Например, корпорация Hormel Foods продает упакованную колбасу, ингредиентом которой является крафтовое пиво. Кроме того, Grain Farm Organic продает органические колбасы без глютена.

В последние годы рынок упакованной салями, колбасы и бекона умеренно расширился. В последние годы клиенты заменили традиционный обед из трех блюд повышенным количеством перекусов или множеством небольших приемов пищи в течение дня. Спрос на упакованную салями, колбасу и бекон увеличился в результате увеличения количества потребительских магазинов, повышения узнаваемости бренда и изменения пищевых привычек потребителей. Конкуренты на рынке концентрируются на внедрении уникальных продуктов с органическими свойствами и новыми вкусами, чтобы удовлетворить растущий потребительский спрос. Кроме того, производители использовали изобретательные и отличительные стратегии упаковки для сохранения свежести продукта и срока годности.

Получить образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10434

Packaged Salami, Sausage & Bacon MarketКлючевые игроки:

Основными игроками на рынке упакованной салями, колбасы и бекона являются Tyson Foods Inc. (США), Hormel Foods Corporation (США), Conagra Brands, Inc. (США), WH Group Limited (Китай), JBS S.A. (Бразилия), Maple Leaf Foods (Канада), Fresh Mark, Inc. (США), Great British Meat Co. (Великобритания), Seaboard Corporation (США), Cremonini S.p.A. (Италия).

Сегментация рынка:

По типу мяса салями и колбасные изделия занимали наибольшую долю рынка в 2019 году и, как ожидается, будут умеренно расширяться в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что потребительский спрос на фасованные колбасы будет определяться крупными компаниями, разрабатывающими ряд новых сортов, чтобы конкурировать за долю рынка во всем мире.

Кроме того, свинина занимала наибольшую долю рынка в 2019 году и, как ожидается, будет умеренно расти в течение прогнозируемого периода. Прогнозируется, что потребительский спрос на упакованную салями, колбасу и бекон, полученные от свиней, увеличится из-за широкой доступности продуктов среди различных производителей.

Другие виды включают бекон, курицу и говядину.

Ожидается, что стандартная и готовая к употреблению категория с самой низкой долей рынка в 2019 году будет расти самыми быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода. Быстрое расширение рынка готовых к употреблению блюд можно объяснить растущим спросом на колбасные изделия, такие как бекон, салями и колбаса. Кроме того, беспокойный образ жизни потребителей и запуск нескольких новинок привели к увеличению использования переработанных мясных продуктов. Основными факторами роста на рынке являются многочисленные виды и высокая доступность переработанных продуктов из мяса и птицы.

По каналам сбыта Супермаркеты и гипермаркеты, магазины шаговой доступности и другие магазины составляют компонент магазина. Ожидается, что крупнейшим подсегментом будут супермаркеты и гипермаркеты, потому что они продают больше всего упакованной салями, колбасы и бекона. Упаковка салями, колбасы и бекона распространяется в значительной степени магазинами шаговой доступности.

Non-Store-Based также является другим типом.

Нажмите здесь, чтобы прочитать полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/packaged-salami-sausage-bacon-market-10434

Региональный анализ:

Северная Америка доминировала на мировом рынке упакованной салями, колбасы и бекона в 2019 году и, по прогнозам, сделает это снова в ближайшие годы. Ожидается, что рынок упакованной салями, колбасы и бекона будет расти из-за предпочтений покупателей в отношении промежуточных закусок. Кроме того, рынок упакованной салями, колбасы и бекона растет в результате роста пищевого сектора и большого ассортимента продукции, производимой различными компаниями.Производителей.

В течение прогнозируемого периода в Азиатско-Тихоокеанском регионе ожидается умеренный рост. Все более напряженный образ жизни потребителей и спрос на удобные продукты питания в развивающихся странах являются ключевыми факторами быстрого расширения производства упакованной салями, колбасы и бекона.

Узнайте больше об исследованиях в области продуктов питания, напитков и пищевой промышленности, от Market Research Future:

Рынок готовых к употреблению блюд Информация об исследовательском отчете по типу (рис и лапша, салаты, подливы и карри, паста и пицца, супы и другие), каналу сбыта (на основе магазинов [супермаркеты и гипермаркеты, круглосуточные магазины и другие] и не на основе магазинов) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

Рынок размягчителей мяса Отчет об исследовании: информация по типу (ферменты, соли и кислоты и другие), источнику (растения, микроорганизмы и другие), форме (сухая и жидкая) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем учитывать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.  

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Packaged Salami Sausage & Bacon Market,Packaged Salami Sausage & Bacon Market Size,Packaged Salami Sausage & Bacon Market Share,Packaged Salami Sausage & Bacon Market Demand,Packaged Salami Sausage & Bacon Market Trends,Packaged Salami Sausage & Bacon Market Growth,Packaged Salami Sausage & Bacon Industry,Global Packaged Salami Sausage & Bacon Market