header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Сегменты рынка предохранительных клапанов, продажи, размер, доля, требования, ведущие производители, цепочка поставок, регионы рынка, тенденции и прогноз на 2030 год

Apr 19, 2023 5:00 PM ET

Обзор рынка предохранительных клапанов

Ожидается, что объем рынка предохранительных клапанов значительно вырастет примерно со среднегодовым темпом  роста 9.20% в течение прогнозируемого периода 2030 года. Стоимость мирового рынка предохранительных клапанов оценивается в 13,2 миллиарда долларов США.

При превышении давления и температуры предохранительного клапана автоматически срабатывают предохранительные клапаны. Эти предохранительные клапаны можно использовать для защиты важного оборудования от повреждений путем регулирования избыточного давления без использования электричества. В основном они функционируют при заданном давлении, чтобы защитить оборудование от небезопасного давления. Кроме того, эти клапаны защищают как сотрудников, так и окружающую среду вокруг заводов. Предохранительные клапаны используются в различных областях, таких как фармацевтика, строительство, нефть и газ, и все это способствует росту рынка.

Мировой рынок предохранительных клапанов сильно пострадал во время блокировки. Эта пандемия оказала значительное влияние не только на рынок предохранительных клапанов, но и на весь мир. Для борьбы с коронавирусом правительство ввело строгие меры, такие как локдауны, соблюдение социальной дистанции, ношение масок, закрытие производственных предприятий и запрет на транспорт. Рынок предохранительных клапанов резко упал, несмотря на то, что пандемия все еще находится на ранней стадии. Рост этого рынка подпитывается развитием усовершенствований системы предохранительных клапанов и растущим осознанием преимуществ рынка предохранительных клапанов среди ключевых игроков.

Интеграция предохранительных клапанов в среду Интернета вещей (IoT).

Динамика роста рынка

  • Растущий спрос на предохранительные клапаны со стороны нефтегазовой промышленности.
  • Растущая атомная генерация.

Запросить бесплатный образец @ 

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7790

Сегментация рынка предохранительных клапанов

В зависимости от материала мировой рынок предохранительных клапанов подразделяется на сталь, сплавы, чугун, криогенные и другие материалы.

В зависимости от размера мировой рынок предохранительных клапанов сегментирован на менее 1 дюйма, от 1 до 10 дюймов, от 11 до 20 дюймов и выше.

Основываясь на конечном использовании, мировой рынок предохранительных клапанов сегментирован на нефть и газ, энергетику и энергетику, продукты питания и напитки, химикаты, водоснабжение и очистку сточных вод и другие.

В зависимости от региона мировой рынок предохранительных клапанов сегментирован на Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Северную Америку, Ближний Восток и Африку, а также Южную Америку.

Ключевые игроки

Основными ключевыми игроками на мировом рынке предохранительных клапанов являются:

  • Emerson Electric Co (США)
  • Schlumberger Limited (США)
  • Дженерал Электрик (США)
  • Корпорация Curtiss-Wright (США)
  • ALFA LAVAL (Швеция)
  • IMI plc (Великобритания)
  • LESER GmbH & Co.KG (Германия)
  • Форбс Маршалл (Индия)
  • Danfoss (Дания)
  • The Weir Group PLC (Шотландия)
  • Bosch Rexroth AG (Германия)
  • Spirax Sarco Limited (Великобритания) и другие.

Правительство Мексики заявило в июне 2019 года, что построит новый нефтеперерабатывающий завод на побережье Тобаско в Мексике. В результате предохранительные клапаны используются для контроля давления жидкостей и газов на нефтеперерабатывающих заводах.

Запрос на Customization@ 

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7790

Региональная классификация рынка предохранительных клапанов

Благодаря растущим инфраструктурным достижениям, растущим инвестициям во многие отрасли, такие как нефть и газ, строительная промышленность и быстрая урбанизация, Азиатско-Тихоокеанский регион сохраняет самую высокую долю рынка. Расширение рынка в этом регионе, вероятно, будет подпитываться растущим спросом со стороны горнодобывающей, химической и коммунальной промышленности. В строительном бизнесе предохранительные клапаны используются для управления потоком жидкости в системах пожаротушения, водоснабжения и трубопроводных системах. Рынок этого региона растет из-за растущей строительной отрасли. По своим растущим инвестициям в строительную отрасль Северная Америка является вторым по величине рынком.

Другие отчеты по теме:

Рынок средств индивидуальной защиты

Рынок очистителей воздуха

Рынок одноразовых перчаток

Рынок электроинструментов

Рынок приводов

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт:

Будущее® маркетинговых исследований

99 Hudson Street, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Safety Valve Market Manufacturers,Safety Valve Market Size,Safety Valve Market Shaare,Safety Valve Market Trends,Safety Valve Market Sales,Safety Valve Market Analysis,Safety Valve Market Forecast