header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Тенденции рынка лечения рассеянного склероза, ведущие производители отрасли, размер, анализ роста отрасли и прогноз на 2028 год

Apr 19, 2023 12:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка лечения рассеянного склероза: информация по типу лекарства (иммуномодуляторы, иммунодепрессанты), по пути введения (инъекционные, пероральные и другие), по диагностике (магнитно-резонансная томография (МРТ), простые тесты электростимуляции, люмбальная пункция) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

Основные моменты исследования рынка

Рынок лечения рассеянного склероза относится к фармацевтическим препаратам и методам лечения, используемым для лечения рассеянного склероза (РС), хронического аутоиммунного заболевания, поражающего центральную нервную систему. Рассеянный склероз может вызывать широкий спектр симптомов, включая усталость, мышечную слабость, проблемы с равновесием и когнитивные нарушения. Варианты лечения рассеянного склероза включают терапию, модифицирующую болезнь (DMT), симптоматическую терапию и реабилитационную терапию.

Мировой рынок лечения рассеянного склероза является растущей отраслью, поскольку распространенность рассеянного склероза растет во всем мире. Объем мирового рынка лечения рассеянного склероза оценивался в 20,3 млрд долларов США в 2020 году и, как ожидается, будет расти со среднегодовым темпом роста (CAGR) 5,5% с 2021 по 2028 год.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/940 

Сегментация рынка

Рынок лечения рассеянного склероза можно сегментировать на основе нескольких факторов, включая тип продукта, способ введения, канал сбыта и географию. Вот некоторые распространенные категории сегментации рынка для лечения рассеянного склероза:

По типу продукта: Рынок можно разделить на болезнь-модифицирующую терапию (ДМТ) и симптоматическую терапию. ДМТ — это лекарства, которые могут изменить течение заболевания и замедлить его прогрессирование, в то время как симптоматическая терапия — это лекарства, которые помогают справиться с симптомами рассеянного склероза.

По способу введения: Рынок может быть сегментирован по способу введения лекарств, таких как пероральные, инъекционные или внутривенные (IV).

По каналу сбыта: Рынок можно сегментировать по каналам сбыта, таким как больничные аптеки, розничные аптеки и интернет-аптеки.

По географии: Рынок можно сегментировать по географическому признаку, например, Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

По стадиям лечения: Рынок может быть сегментирован на основе стадии РС, такой как рецидивирующе-ремиттирующий РС, первично-прогрессирующий РС и вторичный прогрессирующий РС. Каждый этап требует различных видов лечения.

По полу: Рынок также может быть сегментирован по признаку пола, поскольку рассеянный склероз влияет на женщин больше, чем на мужчин, с соотношением женщин и мужчин примерно 3: 1.

По возрастным группам: рынок может быть сегментирован в зависимости от возрастной группы, так как рассеянный склероз обычно поражает людей в возрасте от 20 до 40.Top лет

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков на рынке лечения рассеянного склероза включают Biogen, Novartis AG, Sanofi, Merck KGaA, Teva Pharmaceutical Industries Ltd., Roche Holding AG и Bayer AG.

Региональный анализ

Рынок лечения рассеянного склероза является глобальным рынком, на котором различные региональные рынки демонстрируют разные темпы роста и возможности. Вот краткий обзор регионального анализа рынка лечения рассеянного склероза:

Северная Америка: Северная Америка является крупнейшим рынком для лечения рассеянного склероза, при этом Соединенные Штаты вносят основной вклад в рынок. Высокая распространенность рассеянного склероза в регионе в сочетании с наличием развитой инфраструктуры здравоохранения и благоприятными государственными инициативами стимулирует рост рынка.

Европа: Европа является еще одним важным рынком для лечения рассеянного склероза, причем такие страны, как Германия, Франция и Великобритания, вносят значительный вклад в рынок. Растущая распространенность рассеянного склероза, наряду с присутствием ведущих фармацевтических компаний и наличием передовых вариантов лечения, стимулирует рост рынка.

Ознакомьтесь с подробным отчетом об исследовании рынка (80 страниц) по лечению рассеянного склероза: https://www.marketresearchfuture.com/reports/multiple-sclerosis-treatment-market-940

Азиатско-Тихоокеанский регион: Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение прогнозируемого периода будет наблюдаться значительный рост рынка лечения рассеянного склероза. Растущая распространенность рассеянного склероза в регионе, наряду с увеличением расходов на здравоохранение, стимулирует рост рынка. Кроме того, ожидается, что наличие экономически эффективных вариантов лечения будет стимулировать рост рынка вобласть.

Латинская Америка: Латинская Америка является растущим рынком лечения рассеянного склероза, причем такие страны, как Бразилия и Мексика, вносят значительный вклад в рынок. Растущая распространенность рассеянного склероза в сочетании с ростом расходов на здравоохранение и присутствием ведущих фармацевтических компаний стимулирует рост рынка в регионе.

Ближний Восток и Африка: Ближний Восток и Африка — это небольшой рынок для лечения рассеянного склероза, на который выходят такие страны, как Саудовская Аравия, Южная Африка и ОАЭ. Рост рынка в регионе обусловлен растущей распространенностью рассеянного склероза и ростом расходов на здравоохранение. Однако ограниченный доступ к передовым вариантам лечения и плохая инфраструктура здравоохранения могут препятствовать росту рынка в регионе.

Откройте для себя больше исследовательских отчетов об отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Отчет об исследовании рынка иммунодепрессантов: по типу лекарственного средства (ингибиторы кальциневрина, кортикостероиды, антипролиферативные агенты, ингибиторы mTOR, другие), пути введения (внутривенно, перорально, другие), применению (аутоиммунные заболевания, трансплантация органов, трансплантация почки, пересадка сердца, другие) и конечному пользователю (больницы и клиники, центры трансплантации органов, другие) - прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынка систем магнитно-резонансной томографии (МРТ): информация по типу (открытая МРТ и закрытая МРТ), по напряженности поля (высокопольные системы МРТ), по применению заболеваний (МРТ головного мозга и неврологическая МРТ) и по конечным пользователям (больницы и клиники) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

Отчет об исследовании рынка устройств для закрытия сосудов: информация по типу продукта (пассивное устройство для закрытия сосудов, устройство для активного закрытия сосудов и внешнее гемостазационное устройство), по доступу (бедренный и радиальный), по процедурам (интервенционная кардиология и интервенционная радиология), по применению (диагностическая и терапевтическая) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на насLinkedIn | Twitter

Контакт:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Multiple Sclerosis Treatment Market,Multiple Sclerosis Treatment Industry,Multiple Sclerosis Treatment Market Size,Multiple Sclerosis Treatment Market Share,Multiple Sclerosis Treatment Market Trend,Multiple Sclerosis Treatment Market Growth,Multiple Sclerosis Treatment Market Analysis,Multiple Sclerosis Treatment Market Research,Multiple Sclerosis Treatment Market Report,Multiple Sclerosis Treatment Market Research Report,Multiple Sclerosis Treatment Market MRFR