header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ цен на рынок услуг космических запусков и географический анализ, прогноз до 2030 г.

Apr 20, 2023 11:00 AM ET

Анализ рынка услуг по космическим запускам

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок услуг космических запусков зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 13.43% с 2022 по 2030 год и составит более 44.24 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок услуг по космическим запускам относится к коммерческому сектору, который предоставляет ракеты-носители, платформы и сопутствующие услуги для запуска спутников, космических аппаратов и других полезных нагрузок в космос. Этот рынок включает в себя частные компании, которые конкурируют с государственными космическими агентствами, предлагая услуги по запуску для целого ряда клиентов, включая национальные правительства, частные корпорации и академические институты.

В последние годы рынок услуг космических запусков быстро растет, что обусловлено растущим спросом на спутниковую связь, навигацию, дистанционное зондирование и другие приложения.

Пандемия COVID-19 оказала определенное влияние на то, что одним из основных последствий пандемии стала рабочая сила, участвующая в операциях по запуску космических аппаратов. Некоторым поставщикам пусковых услуг пришлось временно приостановить работу или отложить запуски из-за вспышек COVID-19 среди своих сотрудников. Требования к социальному дистанцированию и ограничения на поездки также затруднили для пусковых групп поездки на стартовые площадки и совместную работу над миссиями.

 

Space Launch Services Market

 

Получите бесплатный образец PDF-файла @https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8604

Региональный анализ

Крупнейшим регионом рынка услуг космических запусков является Северная Америка, в которую входят США и Канада. Этот регион исторически был лидером в освоении космоса и имеет хорошо зарекомендовавшую себя космическую отрасль с широким спектром поставщиков запусков, включая государственные учреждения, такие как НАСА, и частные компании, такие как SpaceX, Blue Origin и United Launch Alliance.

Соединенные Штаты имеют наибольшую долю на мировом рынке услуг по запуску космических аппаратов из-за своего доминирующего положения в отрасли и давних инвестиций в освоение космоса и технологии.

Северная Америка также имеет большую и растущую коммерческую космическую индустрию, где частные компании вкладывают значительные средства в новые технологии запуска, такие как многоразовые ракеты, и предлагают услуги по запуску широкому кругу клиентов.

Сегментация рынка

Рынок услуг космических запусков был сегментирован на услуги и конечное использование.

Исходя из услуг, рынок был сегментирован на предстартовые и постстартовые услуги.

В зависимости от конечного использования рынок был сегментирован на коммерческий, военный и государственный.

Доступ к полной информации об отчете @https://www.marketresearchfuture.com/reports/space-launch-services-market-8604

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Антрикс Корпорейшн Лимитед
  • Арианспейс
  • Китайская промышленная корпорация «Великая стена»
  • Пусковые услуги Eurockot
  • Интернэшнл Лаунч Сервисез Инк.
  • Иск Космотрас
  • Мицубиси Хэви Индастриз
  • Орбитальный АТК
  • SpaceX
  • US Spaceflight Industries Inc. (США)

Узнайте больше об исследованиях в аэрокосмической и оборонной промышленности, подготовленных Market Research Future:

Рынок дистанционных боевых модулей Отчет об исследовании: информация по компонентам (человеко-машинный интерфейс, датчики и оружие и вооружение), платформе (наземная, морская и воздушная), типу оружия (летальное оружие и нелетальное оружие), применению (военная и внутренняя безопасность), технологиям (ближние системы вооружения, дистанционно управляемые пушечные системы и другие), мобильности (стационарные и движущиеся) - прогноз до 2030 года

Рынок беспилотного управления дорожным движением Информация по компонентам (аппаратное, сервисное и программное обеспечение), по типу (датчик изображения, датчик движения, датчик приближения, датчик давления, магнитометр, датчик влажности, датчик температуры, сенсорный датчик, акселерометр, гироскоп, датчик расхода и другие), по технологиям (Wi-Fi, Bluetooth, ZigBee, NFC, Z-Wave, RFID и другие), по вертикали (промышленный IoT, потребительский IoT, коммерческий IoT),и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2030 г.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем учитывать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Будущее® маркетинговых исследований

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street,5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Space Launch Services Market,Space Launch Services Market Size,Space Launch Services Market Share,Space Launch Services Market Analysis,Space Launch Services Market Trends,Space Launch Services Market Research,Space Launch Services Market Report,Space Launch Services Market Outlook,Space Launch Services Market Overview,Space Launch Services Market Insights