header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


К 2030 году рынок технологий когнитивных вычислений достигнет 156,26 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 28,27% – отчет Market Research Future (MRFR)

Apr 20, 2023 1:00 PM ET

Анализ рынка

Согласно текущему отчету Market Research Future, к 2030 году мировой рынок технологий когнитивных вычислений достигнет 156,26 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 28,27%.

Драйверы 

Растущая потребность в когнитивных технологиях на основе облачной платформы для стимулирования роста рынка

Движение организационных приоритетов в сторону использования когнитивных технологий, основанных на облачных технологиях, является одной из растущих тенденций рынка. Когнитивные облачные вычисления помогают предприятиям увеличивать прибыль, сокращать расходы и повышать операционную эффективность. Кроме того, компании концентрируются на внедрении когнитивных решений для облачных вычислений и других форм облачных сервисов для удовлетворения потребностей пользователей в режиме реального времени, таких как оптимизация цепочки поставок и разработка продуктов. Основные игроки рынка концентрируются на создании когнитивной платформы облачных вычислений для удовлетворения растущего спроса со стороны различных секторов и коммерческих организаций.

Возможности 

Более широкое внедрение в здравоохранении, чтобы предложить надежные возможности 

Более широкое использование когнитивных вычислений в секторе здравоохранения откроет широкие возможности для рынка в течение прогнозируемого периода. Когнитивные вычисления в основном используются в лечении, диагностике и исследованиях. Эксперты в области здравоохранения начали использовать возможности этой технологии в здравоохранении из-за более широкого использования электронных медицинских карт, что служит хорошим предзнаменованием для роста рынка. 

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF:
 https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1533

Ограничения и проблемы 

Угрозы безопасности данных будут действовать как ограничения рынка

Угрозы безопасности данных, нехватка компетентных сотрудников и недостаточная осведомленность о когнитивных вычислениях могут выступать в качестве рыночных ограничений в течение прогнозируемого периода. 

Анализ COVID-19

Covid-19 родился в Ухане, Китай, распространился как лесной пожар по всему миру без предупреждения и изменил жизнь людей во всем мире. Вирус фактически возражал как против сокращения размеров мировой экономики, так и против гибели людей. Вспышки COVID-19 показали ценность рынка в оценке данных о пациентах, используемых больницами для отслеживания важных пациентов и сдерживания вируса как на местном, так и на глобальном уровне. Приемлемый и действенный ответ на вопрос о том, как сдержать распространение вируса, был получен департаментами здравоохранения, работающими в координации с правительством, отслеживая людей, путешествующих по всему миру, и ведя список истории поездок путешественников и лиц, затронутых вирусом.  На собранные необработанные данные сильно повлиял искусственный интеллект, который упростил когнитивные вычисления, разделив их.

Сегментация рынка

Глобальный рынок технологий когнитивных вычислений раздваивается в зависимости от конечного пользователя, размера организации, развертывания и технологии. 

По технологиям НЛП будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода. 

Благодаря развертыванию облако будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода. 

По размеру организации МСП будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода. 

По конечным пользователям BFSI будет иметь львиную долю рынка в период оценки. 

Ознакомьтесь с подробным отчетом об исследовании рынка (110 страниц) на рынке когнитивных вычислительных технологий:
 https://www.marketresearchfuture.com/reports/cognitive-computing-technology-market-1533

Ключевые игроки 

Выдающиеся игроки отрасли, представленные в отчете о мировом рынке когнитивных вычислительных технологий, включают.

  • Expert System S.p.A. (Италия)
  • SparkCognition Inc (США)
  • Корпорация Майкрософт (США)
  • Numenta (США)
  • International Business Machines Corporation (США)
  • Системы Cisco
  • Inc (США)
  • DeepMind Technologies Limited (Великобритания)
  • CustomerMatrix Inc (США)
  • Planet labs (США)
  • Airware (США)
  • Гугл
  • Inc (США)
  • CognitiveScale (США)
  • Шафрановая технология
  • Inc (США)
  • ООО «Энтерра Солюшнс» (США)
  • ColdLight Solutions (США)
  • Palantir Technologies (США)
  • Hewlett Packard Enterprise (США)
  • Orbital Insight (США)
  • Заместитель (США)
  • DigitalGenius (Великобритания)
  • DataRobot (США)
  • Cylance (США)
  • Заместитель (США)
  • Darktrace (Великобритания)
  • Разведка Росса (США)
  • Индико
(США)
  • Cyberlytic (Великобритания)
  • Запросите скидку:
     https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1533

    Региональный анализ 

    Северная Америка возглавит рынок технологий когнитивных вычислений

    Искусственный интеллект вместе с когнитивными вычислительными технологиями фактически находится на грани огромных потрясений в индустрии анализа данных из-за неуклонно растущего объема данных, добавляемых и обрабатываемых в промышленном секторе. Чтобы избежать двусмысленности и ошибок машинного уровня, нам нужны более сложные технологии, чтобы понять этот рост и человеческую структуру; По этой причине в скором времени возникнет необходимость хранить и анализировать неструктурированные данные. Согласно исследованию рынка, Северная Америка значительно опережает другие страны в адаптации к развивающимся технологиям облачных вычислений.

    Рынок когнитивных вычислений имеет большую долю доходов в Северной Америке. Быстрое внедрение когнитивных вычислений в такую коммерческую деятельность, наряду с растущим использованием Интернета, роботов, ИТ-инфраструктуры и сложного здравоохранения, увеличило рынок когнитивных вычислений в этом регионе. К 2020 году более 92% жителей Северной Америки будут иметь доступ к Интернету; В результате на рынке когнитивных вычислений будет доминировать проникновение Интернета в этом регионе в различных секторах, включая моду и розничную торговлю, производство, здравоохранение, транспорт и многие другие. Прогнозируется, что в ближайшие годы рынок будет расти намного больше, поскольку экономика и покупательная способность потребителей улучшатся. Спрос в этом регионе также растет, поскольку ведущие поставщики искусственного интеллекта и когнитивных вычислений, включая Google Cloud Platform (GCP), Amazon Web Service (AWS) и Microsoft Azure, сосредоточены на интеграции своих услуг в различных отраслях.  Этому росту приписывают быстрое использование интегрированных облачных платформ и появление новых бизнес-моделей. Ожидается, что важность безопасности данных будет стимулироваться сильной государственной политикой в Соединенных Штатах и Канаде, что ускорит внедрение этих систем во всем регионе.

    Спросите эксперта:
     https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/1533

    Азиатско-Тихоокеанский регион будет иметь замечательный рост на рынке когнитивных вычислительных технологий

    В период с 2021 по 2030 год рынок в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет расширяться с самым быстрым среднегодовым темпом роста. Правительственные инициативы, поддерживающие использование когнитивных вычислений, полезны и могут быть обвинены в расширении отрасли в этой области. Отрасль также растет в результате растущего использования Интернета и культуры стартапов в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Китай, Индию, Японию и Австралию. Продвижение в регионе передовых технологий, таких как 5G и IoT, также способствует расширению рынка в течение прогнозируемого года.

    Новости отрасли

    Февраль 2023 г. - Чтобы развернуть роботов с искусственным интеллектом на складах и распределительных центрах, VERSES Technologies Inc. («VERSES» или «Компания»), компания когнитивных вычислений, специализирующаяся на технологиях искусственного интеллекта следующего поколения, объявила о своем партнерстве с SVT Robotics.

    Статьи по теме:

    Отчет об исследовании рынка управляемых услуг DNS - глобальный прогноз до 2027 года

    Отчет об исследовании рынка современных систем управления производством - глобальный прогноз до 2027 года

    Отчет об исследовании рынка виртуальных частных сетей (VPN) - глобальный прогноз на 2027 год

    О компании Market Research Future:

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

    Подпишитесь на нас: LinkedIn | Twitter

    Контакт Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Гудзонул., 5 этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

    Keywords:  Cognitive Computing Technology Market,Cognitive Computing Technology Market size,Cognitive Computing Technology Market Share,Cognitive Computing Technology Market trends,Cognitive Computing Technology Market growth,Cognitive Computing Technology Market analysis,Cognitive Computing Technology Market forecast,cognitive computing market size