header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к концу 2030 года ИИ на рынке телекоммуникаций вырастет на 43,10%

Apr 20, 2023 1:00 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Прогнозируется, что к 2030 году мировой рынок ИИ в телекоммуникациях будет стоить 10.4 млрд долларов США , а среднегодовой темп роста составит 43.10% в течение прогнозируемого периода (2023-2030 гг.).

Искусственный интеллект помогает телекоммуникационной отрасли извлекать информацию из своих обширных наборов данных и упрощает управление рутинным бизнесом и более эффективное решение проблем, а также обеспечивает улучшенное обслуживание и удовлетворенность клиентов. Искусственный интеллект относится к передовой технологии, способной принимать решения, как человеческий интеллект. Эта технология концентрируется на создании интеллектуальной машины с улучшением таких функций, как распознавание речи, визуальное распознавание, распознавание изображений и перевод между языками, которые отвечают за ускорение роста рынка. Технологии также способны изменить функционирование и работу многочисленных отраслей промышленности, особенно в области телекоммуникаций. В телекоммуникациях он имеет широкие возможности для применения в обслуживании клиентов или производительности сети.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6803 

Ключевые игроки

Основными ключевыми игроками мирового рынка искусственного интеллекта в телекоммуникациях являются

  • Huawei Technologies Co., Ltd (Китай)
  • Корпорация IBM (США)
  • Корпорация Майкрософт (США)
  • Корпорация Intel (США)
  • Cisco Systems (США)
  • Nuance Communication (США)
  • Корпорация ZTE (Китай)
  • H2O.ai (США)
  • Salesforce (США)
  • Infosys Limited (Индия)
  • Google LLC (США).

 

Растущее число смартфонов с поддержкой ИИ с различными функциями, такими как распознавание изображений, надежная безопасность, распознавание голоса и многие другие по сравнению с традиционными телефонами, способствует росту ИИ на рынке телекоммуникаций. Кроме того, для облегчения сложных процессов или телекоммуникационных услуг ИИ обеспечивает более простой и легкий интерфейс в телекоммуникациях. Помимо всего этого, ИИ помогает повысить эффективность телекоммуникационных сетей, поскольку с помощью ИИ и машинного обучения телекоммуникационные сети могут действовать автономно и принимать решения по снижению перегрузки сети, что невозможно при обычной электросвязи. Более того, такие усовершенствования, как технология 5G в мобильной связи и растущая необходимость мониторинга контента в сети связи, чтобы исключить человеческие ошибки в телекоммуникациях, способствуют росту ИИ на рынке телекоммуникаций.

Глобальный отчет об искусственном интеллекте в рынке телекоммуникаций представляет собой комплексную оценку рынка. Отчет имеет тенденцию к всестороннему анализу ключевых сегментов, тенденций, драйверов, ограничений, конкурентной среды и факторов, играющих красноречивую роль на рынке.

Региональный анализ

Глобальный рынок ИИ в телекоммуникациях разделен на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Ожидается, что Северная Америка получит наибольшую долю на рынке из-за того, что в Северной Америке ИИ в телекоммуникациях эффективно используется для сетевой безопасности, оптимизации сети и виртуальной помощи. Кроме того, растущее число телекоммуникационных компаний, использующих автоматизацию и искусственный интеллект для обслуживания клиентов и оптимизации сети, будет способствовать росту региона.

Значительные инвестиции, вероятно, будут стимулировать внедрение искусственного интеллекта (ИИ) в европейской телекоммуникационной отрасли. Напротив, европейская телекоммуникационная отрасль широко регулируется, что, в свою очередь, вероятно, приведет к устойчивому росту рынка во всем регионе.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет демонстрировать самый быстрый среднегодовой темп роста в течение прогнозируемого периода. Этот рост объясняется молниеносным технологическим прогрессом в странах с развивающейся экономикой, таких как Китай и Индия.

Просмотреть полную информацию об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/ai-in-telecommunication-market-6803 

Сегментация рынка

ИИ на рынке телекоммуникаций подразделяется на следующие типы;

По технологии

  • Машинное обучение и глубокое обучение
    • Обработка естественного языка (NLP)

По компонентам

  • Решения
    •Услуги

По применению

  • Клиентская аналитика
    • Сетевая безопасность
    • Оптимизация сети
    • Самодиагностика
    • Виртуальная помощь
•Другие

 

Купите этот премиальный исследовательский отчет по адресу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=6803

**Самые популярные отчеты**

Отчет об исследовании рынка онлайн-ставок на спорт - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынка автоматизированного моделирования нарушений и атак - глобальный прогноз до 2030 года 

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]  Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  AI in Telecommunication Market,AI in Telecommunication Market Share,AI in Telecommunication Market Size,AI in Telecommunication Market Growth,AI in Telecommunication