header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к концу 2030 года рынок страхования IoT вырастет на 55,72%

Apr 20, 2023 1:00 PM ET

Основные моменты исследования рынка

 Страховой рынок Интернета вещей (IoT) относится к использованию технологии IoT в страховой отрасли для сбора и анализа данных из различных источников, включая подключенные устройства, такие как датчики, носимые устройства и устройства умного дома. Затем эти данные используются для оценки рисков, предотвращения убытков и настройки страховых полисов в зависимости от индивидуального поведения.

Ожидается, что мировой рынок страхования IoT значительно вырастет в ближайшие годы из-за растущего внедрения устройств IoT и растущего спроса на персонализированные страховые полисы. Ожидается, что к 2030 году объем мирового рынка страхования IoT достигнет 2 452,45 млрд долларов США , а среднегодовой темп роста составит 55,72 % в течение прогнозируемого периода (2023–2030 гг.).

Ключевые игроки

Рынок страхования IoT является относительно новым и быстро растущим, и на этом рынке работает несколько ключевых игроков. Вот некоторые из основных игроков на рынке страхования IoT:

  • Корпорация IBM
  • SAP SE
  • Cisco Systems Inc.
  • Accenture plc
  • Корпорация Oracle
  • Allianz SE
  • Мюнхен Ре Груп
  • АХА СА
  • Америкэн Интернэшнл Груп Инк
  • Взаимное страховое общество «Либерти»
  • Verisk Analytics Inc.
  • Assicurazioni Generali S.p.A
  • Совхозное взаимное автомобильное страховое общество
  • Общенациональная компания взаимного страхования
  • Прогрессивная корпорация

 

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2700

Региональный анализ

Рынок страхования IoT является глобальным рынком, и его рост обусловлен различными факторами, такими как растущее внедрение устройств IoT, растущий спрос на персонализированные страховые полисы и необходимость предотвращения убытков. Вот региональный анализ рынка страхования IoT:

Северная Америка: Северная Америка будет доминировать на рынке страхования IoT из-за присутствия крупных страховых компаний IoT, технологических достижений и высокого уровня внедрения устройств IoT. Соединенные Штаты и Канада вносят основной вклад в рост рынка страхования IoT в этом регионе.

Европа: Европа также является важным рынком для страхования IoT из-за присутствия крупных игроков и растущего внедрения устройств IoT в регионе. Ожидается, что такие страны, как Великобритания, Германия, Франция и Италия, будут стимулировать рост рынка страхования IoT в Европе.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться самый быстрый рост рынка страхования IoT из-за растущего внедрения устройств IoT, растущего спроса на персонализированные страховые полисы и присутствия стран с развивающейся экономикой, таких как Китай, Индия и Япония.

Ожидается, что рынок страхования IoT на Ближнем Востоке и в Африке также значительно вырастет из-за растущего внедрения устройств IoT и растущего спроса на персонализированные страховые полисы.

Латинская Америка: Ожидается, что на рынке страхования IoT в Латинской Америке будет наблюдаться умеренный рост из-за присутствия стран с развивающейся экономикой, таких как Бразилия и Мексика, а также растущего внедрения устройств IoT.

В заключение, ожидается, что рынок страхования IoT значительно вырастет во всех регионах из-за растущего внедрения устройств IoT и растущего спроса на персонализированные страховые полисы. Однако темпы роста могут варьироваться в зависимости от таких факторов, как технологический прогресс, присутствие крупных игроков и уровень внедрения устройств IoT в каждом регионе.

Просмотреть полную информацию об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/internet-of-things-iot-insurance-market-2700 

Сегментация рынка

Рынок страхования IoT можно сегментировать на основе нескольких факторов, таких как тип, приложение, тип страхования и регион. Вот некоторые из категорий сегментации рынка страхования IoT:

По типу: Рынок страхования IoT можно сегментировать в зависимости от типа используемых устройств IoT, таких как подключенные автомобили, умные дома, носимые устройства и другие.

По применению: Рынок страхования IoT можно сегментировать в зависимости от приложения, например, медицинское страхование, страхование жилья, автострахование и другие.

По типу страхования: Рынок страхования IoT можно сегментировать в зависимости от типа страхования, например, страхование имущества и страхование от несчастных случаев, страхование жизни, медицинское страхование и другие.

По регионам: Рынок страхования IoT может быть сегментирован в зависимости от региона, такого как Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

По бизнес-модели: Рынок страхования IoT можно сегментировать на основе используемой бизнес-модели, такой как страхование с оплатой по мере использования, страхование с оплатой по факту вождения и другие.

По конечным пользователям: Рынок страхования IoT может быть сегментирован в зависимости от конечного пользователя, такого как индивидуальные потребители, малые и средние предприятия (МСП) и крупные предприятия.

В целом, сегментация рынка страхования IoT обеспечивает более глубокое понимание рынка и помогает компаниям адаптировать свои продукты и услуги для удовлетворения конкретных потребностей различных сегментов клиентов.

Купить этот отчет (100 страниц в формате PDF с аналитическими сведениями, диаграммами, таблицами и рисунками): https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=2700

*Самые популярные отчеты*

Отчет об исследовании рынка аналитики данных: глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследовании рынка квантовых вычислений - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]  Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  IoT Insurance Market Share,IoT Insurance Market,IoT Insurance Market Size,IoT Insurance Market Growth,IoT Insurance Market Trends,IoT Insurance Market Demands,IoT Insurance Industry