header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок платформы как услуги (PaaS) достигнет 290,2 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 21,16% – отчет Market Research Future (MRFR)

Apr 20, 2023 2:00 PM ET

Согласно всеобъемлющему исследовательскому отчету Market Research Future (MRFR) Рынок платформы как услуги (PaaS) по развертыванию, типу, прогнозу конечного пользователя до 2030 года Быстрая деятельность по разработке приложений стимулирует рынок PaaS Рынок платформы как услуги (PaaS), вероятно, станет свидетелем быстрого роста доходов в ближайшие годы.

Рынок в значительной степени лидирует благодаря растущему внедрению PaaS в ряде организаций для разработки собственного SaaS для создания кроссплатформенных приложений для устройств по мере их миграции в облако. Растущее использование специализированных приложений в различных производственных процессах в различных отраслевых вертикалях открывает широкие возможности.

Ожидается, что с появлением более крупных предприятий в секторах BFSI, здравоохранения и наук о жизни рынок будет ощущать гораздо более высокий спрос. По данным Market Research Future (MRFR), рынок платформы как услуги (PaaS) к 2030 году достигнет 290.2 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 21.16% в течение отчетного периода (2023-2030 гг.). Платформа как услуга (PaaS) позволяет компаниям разрабатывать и тестировать собственные приложения.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1900

Объем отчета о рынке платформы как услуги (PaaS):

Метрики отчета

Подробности

PaaS Объем рынка к 2030 году

290,2 млрд долларов США

PaaS Среднегодовой темп роста рынка в 2023-2030 гг   .

21.16%

Базовый год

2022

Прогноз

2023-2030

Охват отчета

Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 Ключевые рыночные возможности

Консолидированное использование IaaS с PaaS может предоставить выгодные возможности для разработки на мировой арене в качестве рынка помощи (PaaS).

Google и Microsoft, входящие в число ведущих поставщиков PaaS, опустились вниз по цепочке создания стоимости, чтобы внести и внести свой вклад в IaaS. IaaS необходим для получения более значительного уровня признания и создания более обширного впечатления об облаке.

 

PaaS позволяет компаниям ускорить разработку программного обеспечения, не беспокоясь о поддержании базовой инфраструктуры. Сегодня несколько организаций рассматривают возможность инвестирования в анализ своих данных и доступ к платформам управления бизнес-процессами (BPM) для коммуникационных приложений и ведения баз данных. PaaS предоставляет разработчикам инструменты как услугу для быстрого создания корпоративных приложений.

PaaS позволяет разработчикам создавать различное программное обеспечение и приложения без проблем с администрированием, обслуживанием и безопасностью, как и любое другое решение для облачных вычислений. С растущим технологическим прогрессом PaaS быстро развивается. Ведущие поставщики облачных услуг теперь предлагают платформу ИИ как услугу (AIPaaS) для доставки приложений ИИ. Поскольку облачные вычисления становятся нормой, в новой архитектуре обычно используется облачный дизайн.

В будущем PaaS будет включать предварительно обученные модели машинного обучения, которые компании могут использовать как есть или персонализировать с помощью API для интеграции определенных возможностей ИИ в приложение. С растущим внедрением PaaS в малом бизнесе и стартапах в разных отраслях будущее PaaS представляется многообещающим. В ближайшие годы компании смогут планировать рост и экономить время и энергию, не беспокоясь о мониторинге, обслуживании и обновлении платформы разработки. 

Ознакомьтесь с подробным отчетом об исследовании рынка (110 страниц) на рынке «платформа как услуга» (PaaS):
https://www.marketresearchfuture.com/reports/platform-as-a-service-market-1900

Отраслевые тенденции

Распространение облачных вычислений преимущественно увеличивает размер рынка. Увеличение финансовой поддержки со стороны государственного и частного секторовОрганизации ускоряют завоевание доли рынка. Более того, быстрая цифровая трансформация в МСП и крупных организациях обосновывает размер рынка, увеличивая внедрение облачных платформ и критически важных облачных приложений. Кроме того, растущий спрос на платформы как услугу увеличивает рыночные доходы.

Растущее количество облачных приложений и аналитики создает значительный спрос на PaaS. Благодаря мощным инструментам PaaS шансы на разработку эффективных приложений значительно выше. Несмотря на то, что внедрение платформ PaaS может принести большую пользу компаниям, рынку все еще нужно наверстать упущенное. Основным из них является потребность в надлежащем опыте, политиках, рекомендациях и принципах, которые затрудняют внедрение платформ PaaS. 

И наоборот, совместимость приложений PaaS в сочетании с другими платформами разработки является основной проблемой, с которой сталкивается рынок. Кроме того, риск нарушения безопасности приложений, даже при наличии защищенной инфраструктуры и платформы, препятствует росту рынка PaaS. Тем не менее, растущие разработки приложений в значительной степени будут способствовать внедрению платформ разработки PaaS.

Сегментов

Рынок PaaS сегментирован по типам, развертываниям, конечным пользователям и регионам. Сегмент типов подразделяется на приложения, интеграцию и управление данными. Сегмент развертывания подразделяется на локальный и облачный. Сегмент конечных пользователей подразделяется на банковский и финансовый, здравоохранение и медико-биологические науки и другие сектора. Региональный сегмент подразделяется на Азиатско-Тихоокеанский регион, Америку, Европу и остальной мир.

Преимущества PaaS огромны, особенно для малого бизнеса и начинающих компаний, с точки зрения экономической эффективности и передовых ресурсов. Используя PaaS, небольшие организации могут получить доступ к современным ресурсам с минимальными затратами. Благодаря внедрению PaaS эти компании могут создавать надежные среды разработки в локальной среде. 

Другие преимущества PaaS включают экономичность, экономию времени, скорость выхода на рынок, динамически масштабируемые пользовательские решения и доступ к футуристическим центрам обработки данных, оборудованию и операционным системам с повышенной безопасностью и гибкостью. Провайдеры PaaS вкладывают колоссальные средства в технологии и опыт в области безопасности. Клиенты могут развертывать PaaS в частном, общедоступном или гибридном облаке.

Запросить скидку:
https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1900

Конкурентный анализ рынка «платформа как услуга» (PaaS)

Среди игроков, лидирующих на мировом рынке PaaS:

  • Red Hat, Inc. (США)
  • com (США)
  • Google, Inc. (США
  • Корпорация Oracle (США)
  • Корпорация Майкрософт (США)
  • Fujitsu Ltd. (Япония)
  • com, Inc. (США)
  • Apprenda Inc. (США)
  • SAP SE (Германия)
  • Engine Yard, Inc. (США)

Региональный анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке платформы как услуги. Регион предлагает благоприятную платформу для дальнейшего развития решений и услуг PaaS благодаря своим обширным технологическим достижениям. Растущее внедрение PaaS для ускорения разработки программного обеспечения и надежных сред разработки в локальной среде увеличивает размер рынка. Кроме того, раннее внедрение PAAS и растущая инфраструктура облачной безопасности на предприятиях любого размера стимулируют рост рынка.  

Сильное присутствие ключевых поставщиков технологий, таких как Salesforce.com, Inc., Microsoft Corporation и Oracle Corporation, наряду с быстрорастущим BFSI, ИТ и телекоммуникационным секторами в этом регионе, увеличивает размер рынка. Кроме того, развитие мер облачной безопасности и мошенничества с аутентификацией способствует внедрению решений PaaS по всему региону.

Конкурентный анализ 

Рынок PaaS с жесткой конкуренцией выглядит фрагментированным, и многие поставщики технологий формируют конкурентную среду. Они делают значительные инвестиции для преобразования будущего бизнес-ландшафта. Кроме того, они включают в себя стратегические инициативы, такие как сотрудничество, слияния и поглощения, расширение и запуск продуктов и технологий, чтобы получить большую конкурентную долю. 

Например, 02 ноября 2022 года DGTL Holdings Inc., ведущий поставщик бизнес-направлений программного обеспечения для цифровых медиа и управляемых услуг, а также полностью коммерциализированный специалист по PaaS корпоративного уровня, объявила, что ее дочерняя компания Engagement Labs Inc. подписала новый годовой лицензионный контракт PaaS с мировым лидером в области медиа и развлекательных технологий после успешного исследования эффективности цифровой рекламы в октябре 2022 года.

Спросите эксперта: 
https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/1900

Этот глобальный поставщик разнообразных технологий подписал годовой лицензионный контракт PaaS на сумму более 290 000 канадских долларов. Продление и адаптация полной лицензии PaaS — эффективная стратегия роста доходов. Этот новый лицензионный контракт PaaS означает более глубокую и долгосрочную приверженность DGTL и демонстрирует эффективность платформы TotalSocial в предоставлении клиентам всестороннего понимания взаимодействия с потребителями.

Также проверьте отчет о тенденциях MRFR

Отчет об исследовании рынка управления ИТ-услугами - по типу, развертыванию, прогнозу конечного пользователя до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/it-service-management-market-932

Отчет об исследовании мирового рынка мобильных облаков, по приложениям, прогноз услуг до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/mobile-cloud-market-1238

Отчет об исследовании рынка аутсорсинга мидл-офиса: по предложениям, прогноз по регионам до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/middle-office-outsourcing-market-9553

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Twitter

Контакт Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Platform as a Service Market,Platform as a Service Market size,Platform as a Service Market share,Platform as a Service Market trends,Platform as a Service Market growth,'Platform as a Service Market analysis,Platform as a Service Market forecast,PaaS Market,PaaS,PaaS Market size