header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок систем управления поездками превысит 17,4 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 10,5%. – Отчет Market Research Future (MRFR)

Apr 20, 2023 12:00 PM ET

Обзор рынка:

 

Согласно всеобъемлющему исследовательскому отчету Market Research Future (MRFR), информация «Рынок программного обеспечения для управления поездками» по развертыванию, по компонентам, по отраслям, по приложениям и регионам - прогноз до 2030 года» объем рынка достигнет 17,4 млрд долларов США, увеличиваясь со среднегодовым темпом роста 10,5% к 2030 году.

 

Доминирующими ключевыми игроками на рынке программного обеспечения для управления поездками являются:

  • Корпорация APPRICITY (США)
  • ARIETT (США)
  • BASWARE (Финляндия)
  • DATABASIC (США)
  • Расход 8 (Австралия)
  • FRAEDOM (Великобритания)
  • Oracle Corporation (Калифорния, США)
  • NetSuite (Калифорния, США)
  • SKYJUNXION, (Бейрут)
  • TRIPPEO Technologies (Канада)
  • INSPERITY (США)
  • INTERPIX, (США)
  • Блок 4 (Нидерланды)
  • NEXONIA (Канада)
  • Paychex (США)

 

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF:  

  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5181

 

Объем рынка:

Ожидается, что мировой рынок программного обеспечения для управления поездками получит значительный рост доходов, что приведет к росту корпоративных поездок в ближайшие несколько лет. С открытием офисов корпоративные поездки становятся свидетелями возрождения. Наблюдается всплеск бронирования путешествий, поскольку различные страны ослабили большинство протоколов Covid, что увеличило рыночный спрос.

 

Ожидается, что рост деловых поездок создаст здоровый спрос на решения для управления поездками. Технологии стали отличным инструментом для поддержания непрерывности работы, реализации бизнес-целей и достижения эффективности и экономии средств. Организации все чаще инвестируют в технологии, с нетерпением ожидая возвращения к путешествиям.

 

Индустрия путешествий и туризма стала свидетелем резкого роста за последнее десятилетие. Увеличение финансирования для перезагрузки туристического сектора после введения карантина из-за COVID-19 и рост инвестиций, особенно со стороны стартапов, стимулируют рост рынка. Кроме того, большие достижения в области технологий, решений и услуг онлайн-бронирования, а также программного обеспечения для управления поездками увеличивают размер рынка.

 

Рыночный УТП включал в себя:

 

Драйверы рынка

 

Многие организации стремятся изменить свою устаревшую практику и неэффективную обработку расходов. Это может в конечном итоге повысить спрос на программное обеспечение для управления поездками, специально разработанное для компаний, которые организуют частые деловые поездки. Решения для управления поездками интуитивно понятны и достаточно продвинуты, чтобы решить несколько проблем, связанных с некомпетентной системой управления расходами.

 

В дополнение к этому, отличное программное обеспечение для управления поездками может предоставить ценную информацию о командировочных расходах, обеспечить настраиваемые рабочие процессы и беспрепятственно управлять возмещением расходов сотрудникам. Эти инструменты также полезны для того, чтобы помочь руководству соблюдать корпоративную политику в отношении поездок.

 

Ознакомьтесь с подробным отчетом об исследовании рынка (100 страниц) на рынке программного обеспечения для управления поездками: 

https://www.marketresearchfuture.com/reports/travel-management-software-market-5181

 

Растущее использование передовых технологических решений, наряду с проникновением Интернета и стимулированием роста мобильных приложений и глобальной системы распределения (GDS), привело к экспоненциальному росту рыночной стоимости. Кроме того, изменение процессов бронирования путешествий и моделей обслуживания онлайн-турагентств положительно влияет на рост рынка.

 

Полностью интегрированные решения для командировок и расходов поддерживают сотрудников, предлагая интеллектуальные системы бронирования, которые могут собирать лучший в отрасли контент о путешествиях и представлять варианты поездок в соответствии с политикой организации. Сгенерированные отчеты о расходах могут быть легко направлены нужному человеку, когда это необходимо.

 

Эти решения системы бронирования интегрируют корпоративную политику поездок, согласованные тарифы на авиакомпании, отели и аренду автомобилей в методы бронирования, которые синхронизируют данные о поездках с решением о расходах и требованиями к авторизации перед поездкой. Кроме того, запросы на утверждение можно легко отправлять по электронной почте для мгновенного утверждения, чтобы помочь в составлении комплексных показателей отчетности.

 

Онлайн-агентства по бронированию путешествий объединяют все виды транспорта и варианты размещения на единой платформе. Кроме того, растущее внедрениеПрограммное обеспечение для управления поездками среди решений для бронирования и поставщиков услуг создает значительные рыночные возможности. Растущая автоматизация и цифровизация в индустрии туризма для повышения производительности и предоставления клиентам уникального опыта путешествий влияют на рост рынка.

 

Сегментация рынка, охваченная исследованием:

 

Отчет о рынке программного обеспечения для управления поездками сегментирован по развертыванию, размеру организации, приложениям, отраслям конечного использования и регионам. Сегмент развертывания включает в себя облачные и локальные решения. Организационный сегмент включает крупные, малые и средние предприятия.

 

Сегмент приложений включает в себя Интернет, мобильные приложения, компьютерные системы и другие. Отраслевой сегмент включает производство, транспорт, розничную торговлю и логистику, здравоохранение, энергетику и другие. Региональный сегмент включает Ближний Восток и Африку, Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу и остальной мир.

 

Поговорите с экспертом:

 https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/5181

 

Региональный анализ

 

Северная Америка доминирует на мировом рынке программного обеспечения для управления поездками. Растущий спрос на решения для управления поездками в различных отраслях, наряду с внедрением технологий мобильного бронирования и приложений для путешествий, стимулирует рост регионального рынка. Кроме того, присутствие многих известных игроков и широкое внедрение программных решений для управления поездками в регионе способствуют увеличению доли рынка региона. Прогнозируется, что рынок программного обеспечения для управления поездками в Северной Америке сохранит свое доминирование в течение всего расчетного периода.

 

Европа занимает второе место на мировом рынке программного обеспечения для управления поездками. Такие факторы, как технологический прогресс, быстро развивающаяся индустрия туризма и растущий спрос на форматы онлайн-бронирования, увеличивают доходы рынка. Кроме того, появление различных футуристических платформ управления поездками и распространение интеллектуальных подключенных устройств и технологий подключения способствуют росту регионального рынка.

 

Азиатско-Тихоокеанский рынок программного обеспечения для управления поездками стал самым быстрорастущим рынком в мире. Растущее внедрение онлайн-услуг по управлению путешествиями в крупных компаниях и туристическом секторе в регионе способствует росту рынка. Такие страны, как Китай, Япония, Малайзия и Индия, продемонстрировали значительную долю на рынке программного обеспечения для управления поездками в регионе. Ожидается, что рынок программного обеспечения для управления поездками в Азиатско-Тихоокеанском регионе создаст значительный доход в течение прогнозируемого периода.

 

Купить этот отчет:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=5181

 

Конкурентная среда

 

Высококонкурентный рынок программного обеспечения для управления поездками кажется фрагментированным из-за присутствия нескольких хорошо зарекомендовавших себя игроков. Эти игроки включают в себя такие стратегии, как слияния и поглощения, сотрудничество, расширение и запуск продукта / технологии, чтобы получить большую конкурентную долю.

 

Поставщики технологий увеличивают инвестиции в разработку продуктов и улучшают концепции дизайна. Другими стратегиями, которые используют эти игроки рынка, являются большая коммерциализация их продуктов, инициативы по продвижению через конкурсы и торговые выставки, а также расширение сотрудничества.

 

Например, 27 апреля 2022 года Expedia Group и Qtech Software, поставщик программного обеспечения для туристических технологий, объявили о расширении своего сотрудничества, чтобы беспрепятственно предоставлять высококачественный гостиничный контент и современные технологии туристическому бизнесу. Это сотрудничество позволит клиентам получить доступ к туристическому бизнесу Expedia Group по всему миру через флагманскую технологическую платформу Qtech, OTRAMS GO.

 

Благодаря более широкому доступу к премиальному гостиничному контенту и технологиям через платформу OTRAMS GO туристические компании любого размера могут получать более высокий доход, развивать свой бизнес и повышать эффективность туристической экосистемы. Кроме того, это расширение их отношений и сочетание OTRAMS GO и Rapid 3 API поможет привлечь больше компаний в глобальную экосистему и создать больше выбора и доступа к путешествиям для людей во всем мире.

 

Отчеты по теме:

 

Рынок обнаружения данных Отчет об исследовании: информация по компонентам (решениеи услуги [профессиональные услуги и управляемые услуги]), развертывание (локальное и облачное), размер организации (малые и Среднее и крупное предприятие), функциональность (визуальное обнаружение данных, расширенное обнаружение данных, обнаружение данных на основе поиска и самостоятельная подготовка данных), приложение (безопасность и Управление рисками, продажи и Marketing Management, Asset Management, Supply Chain Management и др.) – прогноз до 2027 г.

 

Рынок беспроводной связи в зданиях Отчет об исследовании: Информация, основанная на компонентах (инфраструктура (DAS, малые соты), услуги), на основе бизнес-модели (поставщики услуг, предприятия, нейтральные хост-операторы), на основе места проведения (крупные площадки, средние площадки, небольшие площадки), на основе конечного пользователя (правительство, производство, транспорт и логистика, образование, розничная торговля, гостиничный бизнес, здравоохранение, другие) и региона (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Южная Америка) - прогноз до 2027 года

 

Рынок адаптивного обучения Отчет об исследовании: информация по компонентам (решения и услуги), типу картографирования (картографирование на открытом воздухе и картографирование помещений), решениям (картографические данные, веб-картографирование и услуги с поддержкой GPS), услугам (консультации, кроссплатформенная поддержка, развертывание и Интеграция), приложения (управление данными о местоположении в реальном времени, геокодирование и Геопозиционирование, маршрутизация и навигация, отслеживание активов и другие)

 

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

 

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Twitter

Контакт Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Travel Management Software Market,Travel Management Software Market size,Travel Management Software,Travel Management Software Market share,Travel Management Software Market trends,Travel Management Software Market growth,Travel Management Software Market analysis,Travel Management Software Market forecast