header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок автоматизации подстанций достигнет 60,15 млрд долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 8,66% | Северная Америка продолжит расширять рынок

Apr 21, 2023 5:50 PM ET

Анализ рынка автоматизации подстанций

Объем рынка автоматизации подстанций оценивался в 2022 году в 27,29 млрд долларов США. Ожидается, что с 30,94 млрд долларов США в 2023 году до 60,15 млрд долларов США в 2030 году рынок автоматизации подстанций будет расширяться со среднегодовым темпом роста (CAGR) 8,66%. (2023 - 2030). Термин «автоматизация подстанций» описывает внедрение цифровых технологий в подстанции в сети передачи и распределения электроэнергии.

Автоматизация подстанций направлена на повышение надежности, эффективности и безопасности электрической сети. Для этого используются современные системы управления, сети связи и датчики, позволяющие осуществлять мониторинг и управление оборудованием подстанции в режиме реального времени. Данные этих систем оцениваются, чтобы найти возможные трудности и устранить проблемы до того, как они начнутся. Системы автоматизации подстанций также позволяют осуществлять удаленный мониторинг и управление подстанциями, устраняя необходимость в проверке и обслуживании со стороны человека. Современные электрические сети нуждаются в технологиях автоматизации подстанций, поскольку они могут повысить производительность системы, сократить время простоя и снизить затраты на техническое обслуживание.

Получите бесплатную пробную копию @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1016

Ключевые игроки рынка автоматизации подстанций:

Важными игроками являются:

  • Alcatel Lucent
  • Капш АГ
  • Индра Системас С.А.
  • LG CNS
  • Сименс АГ
  • Сиг
  • Kapsch TrafficCom
  • Корпорация Xerox
  • Huawei (Китай)

Региональные перспективы

Анализ предлагает рыночную информацию для каждого региона отдельно, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Ожидается, что Северная Америка, один из ведущих регионов рынка, сохранит свое доминирование в ближайшие годы. Некоторые из крупнейших электроэнергетических компаний и поставщиков энергии в мире, а также большое количество передовых технологических фирм, специализирующихся на автоматизации подстанций, базируются в Северной Америке. Этот район является сильным рынком для автоматизации подстанций, поскольку он имеет высокоразвитую систему электроснабжения и долгую историю инвестиций в передовые технологии. Рынок Северной Америки также отличается сильным акцентом на инновации и стремлением повысить эффективность, надежность и безопасность электроснабжения.

Получить полную информацию об отчете @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/substation-automation-market-1016

Как следствие, ожидается, что Северная Америка продолжит стимулировать расширение рынка.

Сегменты рынка автоматизации подстанций

Контроллер отвода нагрузки, интеллектуальный счетчик, контроллер конденсаторной батареи, контроллер реклоузера и другие включены в сегментацию рынка на основе компонентов. В 2022 году на сектор интеллектуальных счетчиков приходилась львиная доля доходов от автоматизации подстанций во всем мире. Современные счетчики, известные как «умные счетчики», позволяют контролировать и управлять энергопотреблением в режиме реального времени. Они обеспечивают двустороннюю связь между подстанцией и счетчиком, позволяя осуществлять удаленный мониторинг и управление электропитанием.

Волоконно-оптические каналы связи, каналы связи линий электропередач, каналы связи с медными проводами, Ethernet и другие включены в сегментацию рынка на основе связи. В 2022 году сегмент рынка Ethernet был доминирующим.

Ethernet — это широко используемый вид связи, который становится все более значимым в отрасли. Многие компоненты системы автоматизации подстанции могут обмениваться данными благодаря быстрой и надежной сети связи Ethernet.

Рынок разделен на три категории на основе модуля: сети связи, интеллектуальная электроника, SCADA и другие. В 2022 году рынок в основном контролировал сектор сетей связи. Сети связи используются для связи различных компонентов, включая датчики, исполнительные механизмы и системы управления, а также для предоставления данных о состоянии подстанции в режиме реального времени. Кроме того, они используются для передачи управляющих сигналов, что позволяет операторам дистанционно управлять подстанцией.

Купить сейчас Полный отчет об исследовании @

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=1016

Пропускная способность сетей связи для повышения эффективности, надежности и безопасности электросети привела к ихШирокое внедрение на подстанциях.

Сталелитейная промышленность, горнодобывающая промышленность, транспортный сектор, коммунальное хозяйство и другие включены в сегментацию рынка на основе конечного пользователя. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода, 2023-2030 годов, сегмент коммунальной промышленности будет расти более высокими темпами, чем любой другой сектор. Коммунальный сектор отвечает за поддержание электроэнергетической системы и включает в себя производство, передачу и распределение электроэнергии. Рынок коммунальных услуг расширяется в результате роста потребления энергии, а также необходимости повышения эффективности, надежности и безопасности поставок.

Отчеты по теме:

Рынок услуг по сборке и тестированию полупроводников, по услугам, по областям применения - прогноз до 2027 г.

Рынок мониторинга состояния машин: информация по конечному использованию, типу мониторинга, типу процесса мониторинга, компоненту

Рынок развлекательных роботов Отчет об исследовании: по продуктам, по конечным потребителям - прогноз до 2030 г.

Рынок функциональной безопасности Отчет об исследовании: по устройствам, по системам

Отчет о рынке автоматизации производства: по типу, по технологиям и по конечным пользователям – прогноз до 2030 г.

Рынок сервисной робототехники Информация по типам, конечным пользователям и регионам - прогноз на 2027 год

Рынок мобильной робототехники Отчет об исследовании, по компонентам, типам навигации, приложениям, вертикали — прогноз до 2030 г.

Рынок сельскохозяйственных роботов в помещении Отчет об исследовании: по типу, по автоматизации, по применению - прогноз до 2027 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn Twitter

Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Substation Automation Market,Substation Automation Market Size,Substation Automation Market Share,Substation Automation Market Trends,Substation Automation Market Growth,Substation Automation Industry,Substation Automation Market Analysis,Substation Automation Market Research,Substation Automation Market Reports