header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка силовых полупроводников нового поколения по материалам, устройствам и областям применения | Fuji Electric, STMicroelectronics

Apr 24, 2023 4:41 PM ET

Анализ рынка силовых полупроводников нового поколения

Ожидается, что рынок силовых полупроводников следующего поколения оживит рост в течение прогнозируемого периода, который заканчивается в 2030 году. Современные силовые полупроводники также называются полупроводниками с широкой запрещенной зоной из-за их большего отверстия в зоне. Полосовые отверстия для GaN, SiC и GaN составляют 1,1, 3,3 и 3,4 соответственно.

Полупроводники GaN и SiC можно использовать вместо обычных кремниевых (кремниевых) полупроводников для создания более компактного и высокоэффективного устройства. Современные силовые полупроводники открыли новые возможности для развития электронной аппаратуры.

Предстоящий объем рынка силовых полупроводников Основой и сердцем инноваций в области данных являются комбинированная микроэлектроника и силовые устройства.

Получить полный PDF-файл @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1079

В этот момент необходимость в кабелях была устранена, что позволило общаться с людьми в любой точке мира. Благодаря своим более расширенным характеристикам, таким как удивительные вольт-амперные качества при низком увеличении напряжения, минимальное количество неудач при обмене, отсутствие хвостовых потоков и добавление к легким устройствам, силовой полупроводник имеет решающее преимущество для достижения целей.

Влияние пандемии коронавируса на доходы пионеров рынка, приверженцев рынка и разрушителей было рассмотрено в отчете о доле рынка силовых полупроводников следующего поколения, и это представлено в нашем исследовании.

В исследованиях обсуждаются значительные достижения на рынке передовых силовых полупроводников, а также стратегии органического и неорганического развития. Многие фирмы концентрируются на органических процессах разработки, таких как отгрузка продуктов, одобрение продуктов и другие, такие как лицензии и мероприятия.

Приобретения, организация и совместные усилия наблюдались в отрасли в рамках деятельности по росту рынка силовых полупроводников следующего поколения. Эти мероприятия позволили участникам рынка расширить свою клиентуру и бизнес.

Ключевые показатели рынка силовых полупроводников нового поколения:

  • Fuji Electric (Япония),
  • Семикрон (США),
  • Vishay Intertechnology (США),
  • Infineon Technologies (Германия),
  • STMicroelectronics (Швейцария),
  • Mitsubishi Motors (Япония),
  • Toshiba (Япония),
  • Фэйрчайлд (США),
  • NXP Semiconductors (Нидерланды) и
  • Renesas Electronics (Япония)

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/next-generation-power-semiconductors-market-1079

Региональная оценка рынка силовых полупроводников нового поколения

Согласно спросу на силовые полупроводники следующего поколения, Северная Америка является доминирующим регионом рынка, на долю которого приходится 5,20% мирового рынка в 2015 году и оценивается в 23,45 млн долларов США.

Основным элементом, движущим рынком в Северной Америке, является привлекательность автомобильной промышленности.

Со среднегодовым темпом роста 5,20% Азиатско-Тихоокеанский регион стал самой быстрорастущей отраслью, оцененной в $XX миллионов долларов США в 2015 году. Предполагается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет доминировать на рынке до конца ожидаемого периода. Европа продолжает оставаться третьим по величине рынком, на долю которого приходится 5,20% от общего объема промышленности, оцениваемого в 23,45 млн долларов США.

Рынок силовых полупроводников нового поколения:

В зависимости от конечного пользователя, области применения, размера пластины и устройства мировой рынок силовых полупроводников SiC был сегментирован.

Рынок передовых силовых полупроводников сегментирован на GaN, SiC и другие в зависимости от типа.

Разделение диодов, МОП-транзисторов/IPD и IGBT/силовых модулей по устройствам

Рынок передовых силовых полупроводников разделен на множество сегментов в зависимости от их предполагаемого использования: светодиодное освещение, умные дома, гибридные и электрические транспортные средства, возобновляемые источники энергии и другие.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1079

В нем представлены прогнозы размера рынка и доходов для пяти ключевых регионов — Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона (APAC), Ближнего Востока и Африки (MEA), а также Южной и Центральной Америки — с 2023 по 2030 год.

Читать больше статей-

Рынок систем энергетического менеджмента Исследовательский отчет - прогноз до 2030        года

Отчет об исследовании рынка георадаров - глобальный прогноз до 2030 года     

Рынок оптических сортировщиков Отчет об исследовании - прогноз до 2030 года  

Рынок лазерных сканеров Исследовательский отчет Глобальный прогноз до 2027               года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn Twitter

Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Next-Generation Power Semiconductors Market,Next-Generation Power Semiconductors Market Size,Next-Generation Power Semiconductors Market Share,Next-Generation Power Semiconductors Market Reports,Next-Generation Power Semiconductors Market Trends,Next-Generation Power Semiconductors Industry