header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок мониторинга холодовой цепи вырастет на 12.6 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 14.7 к 2030 году

Apr 24, 2023 4:24 PM ET

Рынок мониторинга холодовой цепи относится к использованию технологий и оборудования для мониторинга и отслеживания чувствительных к температуре продуктов, таких как продукты питания и фармацевтические препараты, по мере их продвижения по цепочке поставок. Целью мониторинга холодовой цепи является поддержание качества и безопасности продукции, гарантируя, что продукты хранятся и транспортируются в соответствующем температурном диапазоне.

Объем мирового рынка мониторинга холодовой цепи оценивался в 4,6 млрд долларов США в 2020 году и, как ожидается, будет расти со среднегодовым темпом роста около 14,7% с 2022 по 2030 год. Этот рост объясняется растущим спросом на продукты, чувствительные к температуре, государственными постановлениями и достижениями в области технологий мониторинга холодовой цепи.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков на рынке мониторинга холодовой цепи включают такие компании, как

  • Сенситек Инк.
  • Корпорация Zebra Technologies
  • Корпорация «Моннит»
  • Контролер
  • ОРБКОММ Инк.
  • Berlinger & Co. AG
  • Elpro-Buchs AG.

Эти компании предлагают ряд продуктов и услуг для мониторинга холодовой цепи, включая датчики, регистраторы данных, программные платформы и консультационные услуги.

Получить PDF-образец рынка мониторинга холодовой цепи @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1883

Региональный анализ

Глобальный рынок мониторинга холодовой цепи можно разделить на несколько регионов, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку. Вот краткий обзор рыночных тенденций в каждом регионе:

Северная Америка: Этот регион имеет хорошо налаженную инфраструктуру холодовой цепи и строгие государственные правила для транспортировки и хранения продуктов, чувствительных к температуре. США являются крупнейшим рынком в Северной Америке с такими ключевыми игроками, как Sensitech Inc. и Zebra Technologies Corporation.

Европа: Подобно Северной Америке, Европа также имеет хорошо развитую инфраструктуру холодовой цепи и строгие правила. Германия, Франция и Великобритания вносят основной вклад в европейский рынок мониторинга холодовой цепи.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Ожидается, что в этом регионе будет наблюдаться значительный рост в течение прогнозируемого периода из-за растущего спроса на чувствительные к температуре продукты в таких странах, как Китай и Индия. Растущее внедрение передовых технологий мониторинга холодовой цепи и правительственные инициативы по повышению безопасности и качества пищевых продуктов стимулируют рынок в этом регионе.

Латинская Америка: Ожидается, что рынок мониторинга холодовой цепи в Латинской Америке также значительно вырастет в ближайшие годы из-за растущего спроса на свежие продукты и фармацевтические препараты. Бразилия и Мексика являются ключевыми участниками латиноамериканского рынка.

Ближний Восток и Африка: Ожидается, что в этом регионе будет наблюдаться умеренный рост в течение прогнозируемого периода из-за растущего спроса на фармацевтические препараты и вакцины с контролируемой температурой. ОАЭ, Саудовская Аравия и Южная Африка являются основными участниками рынка мониторинга холодовой цепи на Ближнем Востоке и в Африке.

В целом, рынок мониторинга холодовой цепи быстро растет во всех регионах из-за растущего спроса на продукты, чувствительные к температуре, и государственных постановлений. Однако динамика рынка и темпы роста могут варьироваться от региона к региону в зависимости от таких факторов, как инфраструктура, регулирование и экономическое развитие.

Купить сейчас Полный отчет об исследовании @

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=1883

Сегментация рынка

Глобальный рынок мониторинга холодовой цепи можно сегментировать по продукту, применению, логистике и географии. Вот краткий обзор каждой сегментации:

По продукту: Рынок можно разделить на оборудование, программное обеспечение и услуги. Аппаратное обеспечение включает в себя, среди прочего, датчики, регистраторы данных и RFID-метки. Программное обеспечение включает в себя платформы и аналитические инструменты, в то время как услуги включают консультации, установку и обслуживание.

По применению: Рынок можно разделить на фармацевтику и здравоохранение, продукты питания и напитки, химикаты и другие. Ожидается, что фармацевтика и здравоохранение будут доминировать на рынке из-за растущего спроса на вакцины и лекарства с контролируемой температурой.

По логистике: Рынок можно разделить на хранение и транспортировку. Хранение включает в себя холодильные склады и холодильные камеры, а транспортировка включает автомобильный, морской, воздушный и железнодорожный транспорт.

По географии: рынок можно разделить на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латиницу.Америка, Ближний Восток и Африка.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1883

В целом, ожидается, что рынок мониторинга холодовой цепи значительно вырастет в ближайшие годы из-за растущего спроса на продукты, чувствительные к температуре, государственных постановлений и технологических достижений в системах мониторинга холодовой цепи. Рынок включает в себя различные продукты, такие как датчики, регистраторы данных, программные платформы и консультационные услуги, которые удовлетворяют различные потребности приложений и логистики. Анализируя эти сегменты рынка, компании могут лучше понимать рыночные тенденции и возможности и принимать обоснованные решения о разработке продуктов, маркетинге и стратегиях продаж.

Отчеты по теме:

Рынок PMOLED Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года         

Рынок светодиодных светильников для выращивания растений Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года            

Рынок ближней бесконтактной связи (NFC) Исследовательский отчет - прогноз до 2030 года         

Рынок самообучающихся нейроморфных чипов Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года               

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn Twitter

Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Cold Chain Monitoring Market,Cold Chain Monitoring Market Size,Cold Chain Monitoring Market Share,Cold Chain Monitoring Market Trends,Cold Chain Monitoring Market Growth,Cold Chain Monitoring Industry,Cold Chain Monitoring Market Research,Cold Chain Monitoring Market Reports