header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок МЭМС и датчиков будет быстро расширяться со среднегодовым темпом роста 8.1% и достигнет рыночной стоимости 18.2 млрд долларов США в 2022–2030 годах

Apr 24, 2023 4:34 PM ET

Анализ рынка МЭМС и датчиков:

MEMS, также известные как микроэлектромеханические системы, часто представляют собой технологию, которая сочетает в себе механические и электрические элементы, такие как микроэлектроника, датчики, исполнительные механизмы и миниатюрные конструкции. В большинстве стран, включая Японию и Европу, его также называют MST, или микромашинами и микросистемными технологиями.

Рынок MEMS и датчиков становится все более и более востребованным, поскольку все больше предприятий и потребителей внедряют связанные устройства и ищут технологии IoT.

Кроме того, датчики более востребованы для носимых технологий и потребительских гаджетов, включая ноутбуки, портативные медиаплееры, цифровые камеры, мобильные телефоны и планшеты. В настоящее время МЭМС широко используются в нескольких секторах здравоохранения для визуализации, позиционирования диагностического оборудования и позиционирования терапевтического оборудования. Для повышения комфорта и безопасности транспортных средств во многих автомобильных секторах требуются инерционные датчики, датчики давления и расхода, что способствует росту рынка MEMS. Кроме того, датчики давления MEMS необходимы для контроля моторного масла, топливного бака и давления воздуха в коллекторе (MAP).

Ожидается, что при среднегодовом темпе роста 8,1% на прогнозируемый период 2020–2030 годов мировой рынок МЭМС и датчиков достигнет доли рынка в 18,2 млрд долларов США к концу 2030 года.

Получите бесплатную пробную копию @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1059

Двумя основными факторами, влияющими на рост рынка MEMS, являются растущее использование интеллектуальных подключенных устройств, таких как подключенные автомобили, умные дома и носимые технологии, а также растущее расширение автомобильного сектора. Интеллектуальные характеристики мирового рынка МЭМС, такие как небольшие размеры, высокая энергоэффективность, массовое производство и экологичность, могут служить основными драйверами роста рынка МЭМС и датчиков. Более того, рынок передовых МЭМС расширяется в соответствии с рыночными факторами. Ожидается увеличение рыночного дохода в результате расширения рынка МЭМС.

Из-за растущей потребности в связанных автомобилях и проникновения умных домов на мировом рынке наблюдается повышенный спрос.

В результате движущие силы рынка имеют решающее значение для роста индустрии МЭМС и датчиков.

Ключевые игроки рынка МЭМС и датчиков: 

  • Panasonic (Япония),
  • Murata Manufacturing Co. (Япония),
  • Denso Corporation (Япония),
  • Hitachi Ltd. (Япония),
  • Invensense (США),
  • Hewlett Packard (США),
  • Honeywell (США),
  • Qualcomm (Соединенные Штаты),
  • Infineon (Европа),
  • STMicroelectronics (Европа),
  • Robert Bosch GmbH (Нидерланды),
  • NXP Semiconductors (Европа),
  • Texas Instruments (США),
  • Allego Microsystems (США (Япония)

Получить полную информацию об отчете @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/mems-sensors-market-1059

Региональная оценка

Мировой рынок широко рассредоточен по различным географическим регионам мира. Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и другие регионы мира являются одними из популярных регионов.

Из-за присутствия крупных игроков рынка, таких как Allego Microsystems, Bosch, Texas Instruments, InvenSense, Qualcomm и Honeywell, Северная Америка, по прогнозам, будет иметь значительную долю мирового рынка. Совсем недавно в этом районе появились передовые технологии. Ведущие компании теперь имеют потенциал для увеличения предложения в результате увеличения спроса на МЭМС и датчики в этом регионе.

Сегменты рынка МЭМС и датчиков

Типы, материалы и области применения составляют сегментацию рынка.

Мировой рынок разделен на экологические, инерционные, напорные, микрофонные и оптические категории на основе сегментации типов. В соответствии со своими потребностями различные предприятия и потребители используют эти виды автомобильных датчиков MEMS.

Согласно опросу, эти типы имеют преимущества и актуальность с точки зрения конечных результатов. В результате, чтобы увеличить свои продажи на мировом рынке, конечные потребители выбирают тип своей потребности.

Мировой рынок делится на четыре категории в зависимости от используемых материалов: полимер, металл, кремний и керамика. Таким образом, в исследовании добавляется, что эффективность услуги автомобильных MEMS Sensors рекомендуется для оказания помощи различным секторам в удовлетворении их бизнес-требований и предоставлении наилучшего решения для своих клиентов.

Многие компании со всего мира конкурируют за удовлетворение потребностей клиентов с помощью лучших из возможныхРешения.

Купить полный отчет об исследовании @

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=1059

Автомобильный рынок применяется к промышленной, аэрокосмической и военной промышленности, бытовой электронике, здравоохранению и автомобилестроению на основе сегментации приложений. Датчики акселерометра MEMS используются в различных электронных устройствах, включая компьютеры, мобильные телефоны и другие гаджеты. Благодаря своим обширным функциям он может быстро обнаружить быстрое свободное падение и выключить жесткий диск, чтобы предотвратить повреждение ноутбука. Акселерометры интегрированы в смартфоны для обеспечения набора движения, прокрутки текста, управления игрой, активации тихого режима, стабилизации изображения, обнаружения ударов и многих других функций.

Согласно исследованию Market Outlook, предприятия продвигают эту технологию и распространяют информацию среди клиентов. В результате на мировом рынке датчиков наблюдается существенный рост доходов.

Отчеты по теме:

Рынок функциональной безопасности Отчет об исследовании: по устройствам, по системам (, высокоцелостные системы защиты от давления, распределенные системы управления – прогноз до 2030 г.

Рынок автоматизации производства Отчет: по типу, по технологиям и по конечным потребителям – прогноз до 2030 г.

Рынок средств индивидуальной защиты Отчет об исследовании: информация по продуктам, по отраслям и по опасностям - прогноз до 2030 г.

Рынок контроллеров с ЧПУ Отчет: Информация по продуктам, по компонентам, по типам осей, по приложениям, по конечным пользователям, по регионам - прогноз до 2030 года

Рынок вибрационного мониторинга Отчет об исследовании: по компонентам, по типам систем, по развертыванию, по конечным пользователям - прогноз до 2027 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn Twitter

Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  MEMS and Sensors Market Size,MEMS and Sensors Market Share,MEMS and Sensors Market Trends,MEMS and Sensors Market Growth,MEMS and Sensors Industry,MEMS and Sensors Market Research,MEMS and Sensors Market Report,MEMS and Sensor Market