header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка электронных систем контроля доступа, масштабы, обзор и размер отрасли будут расти в среднем на 10% к 2030 году

Apr 24, 2023 4:38 PM ET

Ожидалось, что в 2022 году мировой рынок электронных систем контроля доступа будет стоить 39 миллиардов долларов США. Согласно прогнозам, рынок электронных систем контроля доступа увеличится с 65 млрд долларов США в 2023 году до 106 млрд долларов США к 2030 году, увеличиваясь со среднегодовым темпом роста (CAGR) 10% в течение прогнозируемого периода (2023–2030 годы).

Основными рыночными факторами, ускоряющими расширение рынка, являются международные правительственные организации, увеличивающие свои расходы на решения в области безопасности.

Рынок электронных систем контроля доступа находится под сильным влиянием растущих проблем безопасности в нескольких компаниях. Как в коммерческих, так и в жилых помещениях часто происходят кражи и взломы. В результате возникает необходимость в более сложных решениях безопасности. Электронные системы доступа получили широкое распространение из-за их удобства. Это превосходное решение безопасности, подходящее для различных целей. В последующие годы установка EACS Market будет продолжать расширяться. Вероятность роста преступности прогнозируется в ближайшие годы. Людям может быть предоставлена безопасная атмосфера благодаря электронному доступу.

Благодаря современной системе контроля доступа внутри здания возможен только авторизованный и частный доступ.

Получите бесплатный образец Copy@  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7465

Ключевые игроки рынка электронных систем контроля доступа:

Axis Communications, Lenel Systems International, Time and Data Systems International, AMAG Technology, Gunnebo и другие значимые участники рынка, такие как Johnson Controls International plc, Allegion plc, Honeywell Security Group, Identiv, Inc., Nedap N.V., Suprema HQ Inc., Bosch Security Systems Inc., Gemalto N.V., NEC Corporation, IDEMIA, FINGERPRINTS и другие, поддерживают

Региональные перспективы рынка электронных систем контроля доступа

Анализ предлагает информацию о рынке электронных систем контроля доступа для каждого региона отдельно, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Ожидается, что из-за огромного и постоянно растущего населения, растущей урбанизации и растущей потребности в сложных и безопасных решениях для контроля доступа Азиатско-Тихоокеанский регион будет играть значительную географическую роль на рынке электронных систем контроля доступа. Потребность в электронных системах контроля доступа в Азиатско-Тихоокеанском регионе также обусловлена растущим вниманием в регионе к безопасности и наблюдению, особенно в коммерческом и государственном секторах.

Ожидается, что из-за большого и постоянно растущего населения, растущей урбанизации и растущей потребности в сложных и безопасных решениях для контроля доступа Азиатско-Тихоокеанский регион будет играть значительную роль на мировом рынке электронных систем контроля доступа в течение прогнозируемого периода.

Получить полный отчет Details@  https://www.marketresearchfuture.com/reports/electronic-access-control-systems-market-7465

Анализ сегмента рынка электронных систем контроля доступа

Анализ компонентов для электронных систем контроля доступа.

Биометрический считыватель, считыватель на основе карт, мультитехнологичные считыватели, электронные замки и контроллеры - вот некоторые из компонентов, составляющих сегментацию рынка электронных систем контроля доступа. В выручке рынка электронных систем контроля доступа в 2022 году доминировал сегмент биометрических считывателей. Чтобы идентифицировать людей и авторизовать доступ, биометрические считыватели используют личные черты, такие как отпечатки пальцев, сканирование радужной оболочки глаза и распознавание лиц. Ожидается, что потребность в биометрических системах контроля доступа будет расти по мере развития биометрических технологий и становиться все более доступными по цене, что будет способствовать дальнейшему расширению сегмента биометрических считывателей. Использование умных домов, вероятно, увеличится, в то время как осведомленность о безопасности и наблюдении, по прогнозам, возрастет, что подпитывает спрос на биометрические системы контроля доступа.

В целом, благодаря высокой степени безопасности и простоте, а также расширению использования в различных секторах конечного использования, сегмент биометрических считывателей, вероятно, продолжит доминировать на рынке электронных систем контроля доступа в течение прогнозируемого периода.

Вертикальные перспективы электронных систем контроля доступа

Коммерческие помещения, военные и оборонные, правительственные, жилые, образовательные, медицинские, промышленные и другие вертикальные электронные системы контроля доступа сегментируют рынок электронных систем контроля доступа. Жилая недвижимость была крупнейшим сектором рынка в 2022 году и, как ожидается, будет расти самыми быстрыми темпамис 2023 по 2030 год. Использование умных домов растет, и домовладельцы все больше осознают необходимость домашней безопасности.

Купить полный исследовательский Report@ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=7465

Ожидается, что спрос на электронные системы контроля доступа, которые работают с другими гаджетами для умного дома и предлагают удаленный доступ и управление, будет расти по мере того, как все больше людей инвестируют в технологии умного дома. Все они оказывают благоприятное влияние на расширение рынка электронных систем контроля доступа.

Отчеты по теме:

Рынок роботизированной автоматизации процессов (RPA), по процессам, по операциям, по типам, по отраслям - прогноз 2030

Рынок контроллеров сенсорного экрана, по технологиям, по интерфейсам, по приложениям, по конечным пользователям - прогноз до 2030 г.

Рынок Индустрии 4.0, по технологиям, по приложениям, по конечным пользователям - прогноз на 2030 год

Рынок аппаратных модулей безопасности (HSM), по типам, по приложениям, по конечным пользователям - прогноз 2030 

Рынок робототехники для персонального обслуживания, по компонентам, по приложениям - прогноз 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn Twitter

Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Electronic Access Control Systems Market,Electronic Access Control Systems Market Size,Electronic Access Control Systems Market Share,Electronic Access Control Systems Market Trends,Electronic Access Control Systems Market Growth,Electronic Access Control Systems Market Revenue,Electronic Access Control Systems Industry