header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Будущий рост: рынок переводческих услуг ожидает многообещающий рост в 2030 году

Apr 25, 2023 6:00 PM ET

Глобальный рынок переводческих услуг: Рынок переводческих услуг обусловлен быстро развивающимися необработанными данными и информацией со здоровым среднегодовым темпом роста ~ 2,60% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Обзор рынка переводческих услуг

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок переводческих услуг зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 2,60% с 2022 по 2030 год и составит более 47,21 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок переводческих услуг относится к отрасли, которая предоставляет услуги по переводу письменного или устного контента с одного языка на другой. Это включает в себя такие услуги, как письменный и устный перевод документов, локализация, субтитры и дубляж. Рынок обусловлен растущим спросом на переводческие услуги со стороны различных отраслей, таких как здравоохранение, юриспруденция, финансы и технологии, которые нуждаются в переводческих услугах для своих международных операций и коммуникаций.

Запросите образец этого исследовательского отчета: 
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1400

Объем отчета о рынке переводческих услуг

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 47,21 млрд долларов США
Скорость роста: Среднегодовой темп роста 2.6% с 2020 по 2030 год
Прогнозируемый период: 2020-2030
Охват отчета Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок переводческих услуг, поскольку глобальные локдауны и ограничения на поездки привели к росту потребности в услугах удаленного перевода. С переходом на удаленную работу и виртуальные встречи возрос спрос на услуги устного перевода и удаленного перевода в режиме реального времени. Пандемия также высветила важность точных и своевременных услуг по переводу для донесения информации об общественном здравоохранении и другой важной информации до различных аудиторий.

Региональный анализ

С точки зрения регионального анализа, рынок переводческих услуг сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку. Северная Америка и Европа являются крупнейшими рынками переводческих услуг из-за высокого спроса на переводческие услуги со стороны различных отраслей в этих регионах. Ожидается, что в ближайшие годы в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться значительный рост, обусловленный растущей глобализацией бизнеса и растущим спросом на переводческие услуги на развивающихся рынках, таких как Китай и Индия. Ожидается, что в Латинской Америке, на Ближнем Востоке и в Африке также будет наблюдаться рост рынка переводческих услуг, обусловленный ростом международной торговли и трансграничных коммуникаций.

Сегментация рынка переводческих услуг

Глобальный рынок переводческих услуг был сегментирован на услуги, типы и вертикали.

В зависимости от типа услуги: Моя сегментация услуг по переводу включает в себя в первую очередь услуги устного и письменного перевода.

В зависимости от типа: Переводческие услуги Рынок разделен на аппаратный и программный сегменты. Динамики, микрофоны, наушники, компьютеры и другие сложные гаджеты составляют оборудование, которое служит сифонами для человеческих заказов.

Рынок услуг вертикального перевода разделен на все отрасли, которые используют методы письменного и устного перевода для удовлетворения потребностей клиентов, включая ИТ, средства массовой информации и развлечения, здравоохранение, автомобилестроение и средства массовой информации.

Просмотреть полный отчет:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/translation-service-market-1400

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются LanguageLine, SDL, RWS, WELOCALIZE, Yamagata Company, Semantix, Logos  Group, Lingotek, TransPerfect, Lionbridge и другие

Реальные отчеты:

href="https://icrowdnewswire.com/2023/04/11/online-meeting-software-market-may-see-a-big-move-nextiva-us-ringcentral-us-jive-communications-us/">Рынок программного обеспечения для онлайн-встреч

 

О компании Market Research Future (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе проприетарную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту обширное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях, а также о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

 

Контакт Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Translation Service,Japan Translation Service Market,APAC Translation Service Market,Translation Service Industry,Regional Translation Service Industry,Worlwide Translation Service,USA Translation Service Market,Statistics,US,United States,Market Size,Translation Services for Tourism & Travel,Sales of Translation Services,Translation Services Demand,Written Translation Services Demand,Translation Services for Legal Applications