header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок профилактического обслуживания (PdM) будет расти в среднем более чем на 26.20% в течение 2022-2030 годов | Скачать в PDF

Apr 25, 2023 6:00 PM ET

Рынок профилактического обслуживания: Рынок профилактического обслуживания обусловлен быстро развивающейся индустрией искусственного интеллекта со здоровым среднегодовым темпом роста ~ 26.20% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Обзор рынка профилактического обслуживания (PdM)

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок профилактического обслуживания зарегистрирует среднегодовой темп роста ~ 26.20% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 111.3 млрд долларов США к 2030 году.

Профилактическое обслуживание (PdM) — это упреждающий подход к техническому обслуживанию, при котором анализ данных, машинное обучение и методы искусственного интеллекта используются для прогнозирования необходимости технического обслуживания машины или оборудования. PdM стремится сократить время простоя, повысить надежность оборудования и оптимизировать графики технического обслуживания.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2377

Объем отчета о рынке профилактического обслуживания (PdM)

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 111,30 млрд долларов США
Скорость роста: Среднегодовой темп роста 26.20% с 2022 по 2030 год
Прогнозируемый период: 2022-2030
Охват отчета Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Axiomtek Co. Ltd (Тайвань)
  • Корпорация Oracle (США)
  • Корпорация Майкрософт (США)
  • XMPro (США)
  • Корпорация IBM (США)
  • RapidMiner (США)
  • Hitachi Ltd (Япония)

 

Рынок обусловлен растущим внедрением промышленного Интернета вещей (IIoT) и растущим спросом на решения для профилактического обслуживания для снижения затрат на техническое обслуживание и повышения операционной эффективности.

Пандемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на рынок профилактического обслуживания (PdM). С одной стороны, пандемия привела к сбоям в цепочках поставок и производственных операциях, что повлияло на спрос на PdM-решения. С другой стороны, пандемия также ускорила внедрение цифровых технологий и удаленного мониторинга, что увеличило спрос на решения PdM.

Пандемия привела к снижению спроса на PdM-решения в некоторых отраслях, таких как авиация, автомобилестроение и нефтегазовая промышленность, которые серьезно пострадали от пандемии.

Региональный анализ

Крупнейшим регионом на рынке профилактического обслуживания (PdM) является Северная Америка, которая включает США и Канаду. Этот регион имеет большой и зрелый промышленный сектор с высоким уровнем инвестиций в передовые технологии и сильным акцентом на повышение операционной эффективности и сокращение времени простоя. Североамериканский рынок PdM обусловлен растущим внедрением технологий промышленного Интернета вещей (IIoT) и машинного обучения, а также растущим спросом на решения для профилактического обслуживания в таких отраслях, как производство, энергетика и здравоохранение.

Азиатско-Тихоокеанский регион также переживает значительный рост рынка PdM, обусловленный быстрой индустриализацией и растущим внедрением передовых технологий в таких странах, как Китай, Япония и Южная Корея. Регион имеет большой производственный сектор и является домом для многих ведущих мировых производителей промышленного оборудования и машин.

Просмотр полных сведений об отчете @
https://www.marketresearchfuture.com/reports/predictive-maintenance-market-2377

Сегментация рынка профилактического обслуживания (PdM)

Рынок профилактического обслуживания был сегментирован по типу, развертыванию и применению.

В зависимости от типа рынок был сегментирован на мониторинг вибрации, электроизоляцию, инфракрасную термографию и мониторинг температуры.

В зависимости от развертывания рынок был сегментирован на облачный и локальный.

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на здравоохранение, энергетику и коммунальные услуги, автомобилестроение, аэрокосмическую и оборонную промышленность и транспорт.

Реальные отчеты:

href="https://icrowdnewswire.com/2023/04/11/software-defined-networking-sdn-market-moving-toward-2030-with-new-procedures-amp-predictions/">Рынок программно-конфигурируемых сетей (SDN)
  • Контакт-центр как рынок услуг
  •  

    О компании Market Research Future (MRFR):

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе проприетарную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту обширное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях, а также о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

    Контакт:        Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

    Keywords:  Predictive Maintenance,Predictive Maintenance Market,PdM,industry 4.0,predictive maintenance report,PdM Market,US PDM Industry,APAC,United State,APAC PDM Market,Japan PDM Industry,IOT Market,PDM Size,Predective Maintenance Industry