header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


К 2030 году рынок, тенденции, спрос и размер OLED-дисплеев достигнут 520,23 млн долларов США.

Apr 26, 2023 6:57 PM ET

Ожидается, что в течение текущего прогнозируемого периода 2022–2030 годов доля рынка OLED-микродисплеев достигнет 520.23 млн долларов США. Ожидается, что рынок будет расти в среднем на 27.69% по всему миру в течение текущего прогнозируемого периода.

Наличие широкого спектра рыночных опций для различных типов продуктов, таких как микродисплеи различных размеров и форм, способствует адекватному смешиванию и быстрому времени реакции, а также появлению других факторов, таких как более высокая скорость синтеза продукта, повышение общей производительности и расширение за короткий промежуток времени. Кроме того, на рынке наблюдается увеличение преимуществ, включая крошечный размер и технические разработки в области микродисплеев, которые помогут рынку микродисплеев OLED процветать с хорошими перспективами в долгосрочной перспективе.

В течение текущего прогнозируемого периода 2022-2030 годов объем рынка OLED-микродисплеев ожидает значительного расширения. Кроме того, ожидается, что рынок микродисплеев OLED будет развиваться в результате таких факторов, как рост использования HMD в различных секторах, рост спроса на микродисплеи OLED и рост признания ADAS и HUD во всем мире. Кроме того, рынок OLED-микродисплеев имеет широкий спектр применений в процессах производства биодизеля, что может еще больше поддержать траекторию роста рынка в течение текущего прогнозируемого периода, который завершится в 2030 году.

Получите бесплатный образец Copy@  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7479

Ключевые игроки:

  • Корпорация eMagin
  • Holoeye Photonics AG
  • OmniVision Technologies Inc.
  • MicroVision Inc.
  • Самсунг Электроникс Ко., Лтд.
  • LG Дисплей Ко., Лтд.
  • Дрезден Микродисплей ГмбХ
  • Корпорация «Копин»
  • Юньнань OLiGHTEK Опто-Электронные Технологии Лтд
  • Хаймакс Технолоджис, Инк
  • Holoeye Photonics AG
  • Корпорация Sony
  • Holoeye Photonics AG
  • Корпорация Seiko Epson
  • Silicon Micro Display Inc. (Тайвань)

Получить полный отчет Details@  https://www.marketresearchfuture.com/reports/oled-microdisplay-market-7479

Региональный анализ

Наибольший спрос на микродисплеи наблюдается в Азиатско-Тихоокеанском регионе, особенно в таких товарах, как камеры или электронные видоискатели, проекторы и HUD. Быстрая индустриализация, наличие множества OEM-производителей и клиентов в этом районе, а также рост рынка OLED-микродисплеев в Азиатско-Тихоокеанском регионе — все это факторы. Следовательно, в течение текущего прогнозируемого периода основными отраслями в Азиатско-Тихоокеанском регионе, которые вносят существенный вклад в рост рынка OLED-микродисплеев, являются потребительская, промышленная и деловая, автомобильная и другие отрасли, такие как военные, оборонные и аэрокосмические. Значительное число производителей микродисплеев также присутствует в этой области, что привело к снижению цен на микродисплеи и более широкому внедрению продуктов на основе микродисплеев в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Кроме того, тенденции указывают на то, что на Китай, Японию и Южную Корею приходится значительный процент рынка микродисплеев в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Обзор сегмента рынка

Рынок микродисплеев OLED пользуется большим спросом и демонстрирует выдающийся потенциал роста на текущий прогнозируемый период 2022–2030 годов в условиях мирового рынка. В результате обеспечивается следующая сегментация рынка OLED-микродисплеев:

Устройства, близкие к глазу (NTE), электронный видоискатель (EVF)/камера, головные дисплеи (HMD), AR HMD, VR HMD, проекционные дисплеи (HUD), проектор Пикопроектор, проектор данных и другие (монокулярные и бинокулярные системы, оптические прицелы, тепловизионные очки и медицинское оборудование)

Купить сейчас @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=7479

Введение, LCD, LCoS, OLED и DLP являются основными технологиями, используемыми в микродисплеях OLED.

Рынок OLED-микродисплеев по разрешению: HD, FHD, выше FHD

Рынок OLED-микродисплеев с яркостью менее 500 нит, от 500 до 1,000 нит и более 1,000 нит

Потребительская, промышленная и корпоративная, автомобильная, военная, оборонная и аэрокосмическая, спортивная и развлекательная, розничная торговля и гостиничный бизнес, медицина, образование и другие - это отрасли, в которых используются микродисплеи OLED (BFSI, телекоммуникации, строительство, сельское хозяйство и транспорт)

Отчеты по теме:

Рынок датчиков скорости - https://www.marketresearchfuture.com/reports/speed-sensor-market-10765

Рынок промышленных датчиков - https://www.marketresearchfuture.com/reports/industrial-sensors-market-10776

Рынок распознавания лиц - https://www.marketresearchfuture.com/reports/facial-recognition-market-1250

Автономный многофункциональный сельскохозяйственный робот Market - https://www.marketresearchfuture.com/reports/autonomous-multifunctional-agriculture-robot-market-11029

Рынок военной связи - https://www.marketresearchfuture.com/reports/military-communication-market-11064

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn Twitter

Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  OLED Microdisplay Market,OLED Microdisplay Market Trends,OLED Microdisplay Market Size,OLED Microdisplay Market Share,OLED Microdisplay Market Growth,OLED Microdisplay Market Analysis,OLED Microdisplay Market Reports