header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок почтовых систем автоматизации вырастет на 1.276 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 6.90% к 2030 году.

Apr 26, 2023 6:19 PM ET

Анализ рынка систем почтовой автоматизации:

Рынок систем почтовой автоматизации — это передовой инструмент для управления почтой, который обеспечивает быструю обработку и отличные показатели чтения адресов. Такой подход к сортировке посылок является разумным и эффективным. Это помогает почтовому сектору сократить количество человеческих ошибок. Он упрощает процедуру и служит быстрым и надежным источником. Система автоматизации почтовых отправлений позволит решить проблему обработки, возникающую при ручной процедуре. Автоматизированная сортировка и доставка в почтовом секторе были усилены значительными техническими прорывами, такими как Индустрия 4.0 и цифровизация. Рынок систем почтовой автоматизации состоит из различных систем кодирования, систем сортировки почты, систем сортировки посылок и почтового программного обеспечения. Рынок систем почтовой автоматизации нуждается в технологии, которая была бы эффективной и экономила время, поскольку она помогает предварительно сортировать и упорядочивать почту.

Ключевые игроки рынка систем почтовой автоматизации:

  • Siemens AG (Австрия)
  • Fujitsu, Ltd. (Париж)
  • Вандерланде (Нидерланды)
  • Hawk Autotech (Индия)
  • Escher Group (США)
  • Корпорация NEC (Азия)
  • Mitsubishi Logistics, Inc. (Азия)
  • Accenture PLC (Германия)
  • Корпорация Toshiba (Азия)
  • Solystic SAS (Франция)

Получить PDF-образец рынка систем почтовой автоматизации @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/postal-automation-system-market-4103

Система почтовой автоматизации снижает как цену, так и качество услуг. Сортируя и доставляя необходимому конечному потребителю, рынок почтовых систем автоматизации сокращает трудоемкие задачи. Согласно прогнозу рынка систем почтовой автоматизации, ожидается, что к 2030 году отрасль достигнет 1,276 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 6,90%. Количество посылок и отправлений увеличилось в результате растущего спроса на электронную коммерцию. Логистический бизнес электронной коммерции получит еще большую выгоду от автоматизированной почтовой системы. Рынок расширяется в результате продолжающейся урбанизации и колебаний уровня жизни населения.

Со временем все больше людей хотят получать жизненно важные письма, что способствует расширению рынка. Рынок систем почтовой автоматизации растет по мере того, как все больше отраслей внедряют искусственный интеллект и машинное обучение. Автоматизированная система выполняет такие задачи, как печать и запись адресов, экономя время и усилия. Одним из аспектов, стимулирующих рынок систем автоматизации, является потребность клиентов в быстрой почтовой доставке.

Купить полный исследовательский Report@ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=4103

Региональный анализ

Существуют рынки для систем почтовой автоматизации в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и других регионах мира. Продолжающемуся расширению североамериканского региона способствует присутствие нескольких заметных важных компаний. Фактор роста рынка усиливается растущим спросом со стороны различных отраслей, включая BFSI, правительство и другие в североамериканском регионе. Ожидается, что из-за Китая, Японии и Индии Азиатско-Тихоокеанский регион будет развиваться самыми быстрыми темпами в ближайшие годы. Основной движущей силой расширения рынка во многих регионах мира является растущая экономика.

Сегментация рынка систем почтовой автоматизации

На рынке систем почтовой автоматизации есть несколько важных секторов. Компоненты, технологии и области применения составляют сегменты.

В зависимости от применения сегмента рынок почтовых систем автоматизации подразделяется на курьерские, экспресс-почтовые и упаковочные, а также государственные почтовые. Государственные почтовые службы обрабатывают значительное количество писем, электронных писем и квартир; в результате они будут иметь наибольший среднегодовой темп роста в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что среднегодовой темп роста сегмента составит 9,44% в течение прогнозируемого периода.

Сортировщики штрих-кодов доставки и системы подавления лицевых знаков составляют технологическую сегментацию рынка почтовых систем автоматизации. Ожидается, что сортировщик штрих-кодов доставки будет расти самыми быстрыми темпами. Отрасли разрабатывают технологии для облегчения рабочих нагрузок в результате технологического совершенствования.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4103

Согласно исследованию рынка систем почтовой автоматизации, категория, связанная с системами отменителей, расширяется в среднем на 10.13%.

По компонентам: Аппаратный сектор рынка дляСистемы почтовой автоматизации подразделяются по сегментной составляющей. Ожидается, что благодаря аппаратному обеспечению для сортировки и секвенирования в зависимости от формы и объема рынок оборудования будет быстро расти в течение следующих нескольких лет. В 2017 году оборудование оценивалось в 845,8 млн долларов США, а прогнозируемый среднегодовой темп роста составлял 10,75%.

Отчеты по теме:

Рынок микродисплеев Исследовательский отчет - Глобальный прогноз на 2027     год

Рынок беспроводных дисплеев Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года          

Рынок голографических дисплеев Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года     

Рынок сверхбыстрых лазеров Исследовательский отчет Глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn Twitter

Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Postal Automation System Market,Postal Automation System Market Share,Postal Automation System Market Trends,Postal Automation System Market Growth,Postal Automation System Market Analysis,Postal Automation System Industry