header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок периферийных служб безопасного доступа (SASE) оценивается в 5,5 млрд долларов США, к 2030 году среднегодовой темп роста составит 21,00% – отчет Market Research Future (MRFR)

Apr 26, 2023 9:00 AM ET

Рынок периферийных служб безопасного доступа (SASE) оценивается в 5,5 млрд долларов США, к 2030 году среднегодовой темп роста составит 21,00% - отчет Market Research Future (MRFR)

Secure Access Service Edge (SASE): сетевая безопасность в эпоху облачных вычислений

Объем рынка периферийных услуг безопасного доступа (SASE) в 2021 году оценивался в 0,8 млрд долларов США. Прогнозируется, что рынок периферийных услуг безопасного доступа (SASE) вырастет с 0.9 млрд долларов США в 2022 году до 5.5 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 21.00% в течение прогнозируемого периода (2022–2030 годы).

Secure Access Service Edge (SASE) — это термин, который широко обсуждается в последнее время, поскольку индустрия сетевой безопасности перешла к облачным решениям 12. Концепция, представленная Gartner, относится к конвергенции возможностей глобальной сети, сетевой безопасности и брокера безопасного доступа к облаку (CASB) в единый облачный сервис. Идея состоит в том, чтобы обеспечить унифицированный подход к сетевой безопасности, который является масштабируемым, гибким и лучше подходит для потребностей мобильной рабочей силы, облачных приложений и периферийных вычислений.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10718

Обзор

Решения SASE предназначены для решения проблем постоянно меняющегося ландшафта безопасности, предоставляя полный набор функций, включая безопасный веб-шлюз (SWG), межсетевой экран следующего поколения (NGFW), брокер безопасности облачного доступа (CASB), а также программно-определяемую глобальную сеть (SD-WAN) и возможности доступа к сети с нулевым доверием (ZTNA). SASE интегрирует эти функции в модель облачного сервиса, упрощая организациям управление политиками безопасности, мониторинг трафика и защиту всех подключений к облаку.

Объем отчета о рынке периферийных служб безопасного доступа (SASE):

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 5,5 млрд долларов США
Скорость роста: Среднегодовой темп роста 21.00% с 2022 по 2030 год
Прогнозируемый период: 2022 -2030
Охват отчета Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Сегментация рынка

Пограничные службы безопасного доступа (SASE) с перспективами

  • Сеть как безопасность
  • Безопасность как услуга

Размер организации пограничных служб безопасного доступа (SASE)

  • Малые и средние предприятия
  • Крупные предприятия

Вертикальный прогноз для пограничных служб безопасного доступа (SASE)

  • Правительство
  • БФСИ
  • Розничная торговля и электронная коммерция
  • ИТ и телекоммуникации
  • Здравоохранение

 

Ознакомьтесь с подробным отчетом об исследовании рынка (141 страница) на рынке периферийных служб безопасного доступа (SASE):
https://www.marketresearchfuture.com/reports/secure-access-services-edge-market-10718

Особенности и преимущества

Одним из основных преимуществ SASE является его способность обеспечивать безопасность для всех точек доступа к сети и приложениям, независимо от местоположения или устройства. По мере того, как традиционный периметр сети исчезает, а мобильные, удаленные и филиальные работники становятся все более заметными, SASE обеспечивает безопасный доступ из любого места и с любого устройства. С помощью SASE можно централизованно управлять политиками безопасности, проверкой личности и контролем доступа через единый облачный портал, что упрощает общую архитектуру безопасности организации.

Еще одним ключевым преимуществом SASE является его масштабируемость и гибкость. В отличие от традиционных моделей безопасности, которые обычно требуют больших первоначальных капиталовложений, SASE предоставляется как услуга с оплатой по мере использования на основе подписки. Это позволяет организациям любого размера быстро увеличивать или уменьшать масштаб и адаптировать свои требования к безопасности по мере необходимости.

Варианты использования

SASE имеет ряд вариантов использования в различных отраслях, включая розничную торговлю, здравоохранение, финансы и правительство. Например, в розничной торговле SASE можно использовать для обеспечения безопасного подключения к POS-устройствам, обеспечивая безопасную передачу платежных данных клиентов. В здравоохранении SASE может использоваться для обеспечения безопасного доступа к электронным медицинским записям, предотвращая несанкционированный доступ к конфиденциальным данным пациентов.

В сфере финансов SASE может помочь обеспечить безопасную связь между финансовыми учреждениями и их клиентами, защищая от мошенничества и фишинговых атак. В государственных учреждениях SASE может помочь защитить конфиденциальные данные от киберугроз и обеспечить безопасный удаленный доступ для государственных служащих.

Попросить настройку:
https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10718

Ключевые игроки рынка периферийных услуг безопасного доступа (SASE) -

  • Cisco Systems Inc. (США)
  • VMware Inc. (США)
  • Fortinet Inc. (США)
  • Palo Alto Networks Inc. (США)
  • Akamai Technologies Inc. (США)
  • Zscaler Inc. (США)
  • Cloudflare Inc. (США)
  • Cato Networks Ltd. (Израиль)
  • Versa Networks Inc. (США)
  • Forcepoint (США)
  • Broadcom Corporation (США)
  • Checkpoint Software Technologies Ltd. (Израиль)

 

** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

Отчет об исследовании рынка облачных PLM - глобальный прогноз на 2030 год:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/cloud-based-plm-market-1555

Отчет об исследовании рынка управления активами предприятия - глобальный прогноз на 2030 год:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/enterprise-asset-management-market-1783

Прогноз отчета об исследовании рынка IoT для общественной безопасности до 2032 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/iot-public-safety-market-6733

Прогноз отчета об исследовании рынка виртуальных маршрутизаторов до 2032 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/virtual-router-market-6711

О компании Market Research Future:

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших подготовленных исследовательских отчетов (CRR), полусырых исследовательских отчетов (HCRR), необработанных исследовательских отчетов (3R), исследований непрерывной подачи (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы

Контакт: Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Secure Access Service Edge (SASE) Market,Secure Access Service Edge (SASE) Market size,Secure Access Service Edge (SASE) Market share,Secure Access Service Edge (SASE) Market Growth,Secure Access Service Edge (SASE) Market Trends