header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка систем энергетического менеджмента будет расти в среднем на 14.7% в период с 2023 по 2032 год.

May 8, 2023 5:00 PM ET

Анализ рынка систем энергетического менеджмента:

Ожидается, что мировой рынок систем энергетического менеджмента вырастет с 35,8 млрд долларов США в 2021 году до 117 253,0 млн долларов США к 2032 году при среднегодовом темпе роста 14,7% в течение прогнозируемого периода (2023-2032 годы). Этот рост можно объяснить растущим спросом на энергоэффективные системы и растущим внедрением возобновляемых источников энергии.

Рынок отличается высокой конкуренцией и фрагментированностью, с присутствием нескольких региональных и глобальных игроков. Ключевыми игроками, работающими на рынке, являются Honeywell International Inc., Siemens AG, Schneider Electric SE, Johnson Controls International PLC, ABB Ltd. и Eaton Corporation PLC.

Получить полный PDF-файл @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2808

Ключевые игроки:

Ключевыми игроками, работающими на мировом рынке систем энергетического менеджмента, являются Honeywell International Inc., Siemens AG, Schneider Electric SE, Johnson Controls International PLC, ABB Ltd. и Eaton Corporation PLC.

Сегментация рынка систем энергетического менеджмента:

Мировой рынок систем энергетического менеджмента был сегментирован на основе программного обеспечения, услуг, конечных пользователей и регионов.

На основе программного обеспечения рынок был сегментирован на систему выставления счетов за коммунальные услуги и информирование клиентов (CIS), управление спросом (DRM), энергоаудит и управление выбросами углерода. Ожидается, что сегмент управления спросом будет занимать наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода, поскольку он помогает сбалансировать спрос и предложение электроэнергии за счет контроля энергопотребления конечных пользователей.

Основываясь на обслуживании, рынок был сегментирован на консалтинг, системную интеграцию, поддержку и обслуживание. Ожидается, что сегмент поддержки и технического обслуживания будет занимать наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода, поскольку он обеспечивает бесперебойное функционирование систем энергетического менеджмента.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/energy-management-system-market-2808

В зависимости от конечного пользователя рынок был сегментирован на коммерческий, жилой и промышленный. Ожидается, что промышленный сегмент будет занимать наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода, поскольку системы энергетического менеджмента могут помочь отраслям сократить потребление энергии и выбросы углерода.

Региональный анализ рынка систем энергетического менеджмента:

Мировой рынок систем энергетического менеджмента был проанализирован в пяти ключевых регионах, а именно в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке и в Африке, а также в Южной Америке.

Ожидается, что Северная Америка будет занимать наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода из-за присутствия нескольких поставщиков систем управления энергопотреблением и растущего внедрения возобновляемых источников энергии в регионе.

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться самый высокий среднегодовой темп роста в течение прогнозируемого периода из-за растущего спроса на энергоэффективные системы и растущего внедрения возобновляемых источников энергии в регионе.

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=2808

Отраслевые тенденции:

На мировом рынке систем энергетического менеджмента наблюдается несколько тенденций, таких как растущий спрос на энергоэффективные системы и растущее внедрение возобновляемых источников энергии.

Ожидается, что растущий спрос на энергоэффективные системы будет стимулировать спрос на системы управления энергопотреблением в течение прогнозируемого периода. Системы энергетического менеджмента могут помочь конечным пользователям сократить потребление энергии и выбросы углекислого газа, тем самым экономя затраты и улучшая свои экологические показатели.

Ожидается, что растущее внедрение возобновляемых источников энергии будет стимулировать спрос на системы управления энергопотреблением в течение прогнозируемого периода. Системы управления энергопотреблением могут помочь конечным пользователям интегрировать возобновляемые источники энергии в свой энергетический баланс, тем самым снижая их зависимость от ископаемого топлива и способствуя устойчивому будущему.

Читать больше статей-

Рынок 3D-печати Исследовательский отчет - прогноз до 2030 года

Рынок вещательного оборудования Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года 

НеразрушающийОтчет об исследовании рынка услуг по тестированию (НК) - прогноз до 2030 г        .

Рынок квантовых датчиков Исследовательский отчет - прогноз до 2027 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - обеспечить оптимальное качество исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn Twitter

Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Energy Management System Market,Energy Management System Market Size,Energy Management System Market Trends