header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка персонализированных подарков вырастет на 42.003 млрд долларов США с 2023 по 2030 год, онлайн-сегмент внесет основной вклад в рост отрасли

May 8, 2023 9:00 PM ET

Обзор будущего исследования рынка персонализированных подарков:

Согласно анализу MRFR, мировой рынок персонализированных подарков Size в 2022 году оценивался в 28.4 млрд долларов США. Прогнозируется, что индустрия персонализированных подарков вырастет с 30.03 млрд долларов США в 2023 году до 42.003 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 5.75% в течение прогнозируемого периода (2023–2030 годы).

Рынок персонализированных подарков относится к отрасли, которая предоставляет индивидуальные или персонализированные товары в качестве подарков клиентам. Этот рынок включает в себя широкий спектр товаров, таких как индивидуальные украшения, фотоальбомы, кружки, чехлы для телефонов и другие предметы, которые можно персонализировать с именами, датами, сообщениями или фотографиями. Персонализированные подарки часто используются для особых случаев, таких как дни рождения, свадьбы, юбилеи и другие памятные события. В последние годы этот рынок значительно вырос из-за растущего спроса на уникальные и персонализированные варианты подарков, вызванного ростом электронной коммерции и онлайн-инструментов настройки.

Пандемия COVID-19 заставила многих людей отменить или отложить важные мероприятия, такие как свадьбы, выпускные и дни рождения, которые часто являются поводом для вручения персонализированных подарков. Это привело к снижению спроса на некоторые виды персонализированных подарков. Пандемия также привела к всплеску спроса на онлайн-покупки, в том числе на покупку персонализированных подарков. Поскольку все больше людей работают и остаются дома, онлайн-покупки становятся все более популярными, и многие потребители обращаются к персонализированным подаркам, чтобы показать своим близким, что они заботятся о них, даже если они не могут быть вместе лично. Это создало новые возможности для рынка персонализированных подарков, особенно для компаний, которые предлагают широкий спектр вариантов настройки и простые процессы онлайн-заказа. Пандемия заставила многих ритейлеров изменить свои бизнес-модели и больше сосредоточиться на продажах электронной коммерции.

Получите образец отчета об исследовании: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10348

Ключевые игроки:

Одними из ключевых игроков рынка являются Things Remembered, PersonalizationMall.com, CafePress Inc, Hallmark Cards Inc, Zazzle Inc, American Greetings Corporation, Shutterfly Inc, Moonpig и Funky Pigeon.

Сегментация рынка: 

Глобальный рынок персонализированных подарков был сегментирован по типу продукта, конечному пользователю и каналу сбыта

В зависимости от типа продукта рынок был сегментирован на персонализированную одежду, шоколадные тарелки, персонализированные аксессуары, персонализированные дневники, настольные аксессуары и другие.

В зависимости от конечного пользователя рынок был сегментирован на женщин, унисекс, детей и мужчин.

В зависимости от канала сбыта рынок был сегментирован на магазинный и немагазинный.

Просмотрите подробное резюме этого исследования: https://www.marketresearchfuture.com/reports/personalized-gifts-market-10348

Региональный анализ:

Европа доминирует в индустрии персонализированных подарков. Прогнозируется, что спрос потребителей на экологически чистые подарки ручной работы и растущий уровень жизни будут способствовать расширению рынка. Стремление отмечать каждое событие и растущее предпочтение клиентов индивидуальным подаркам по сравнению с традиционными подарками.

Вторая по величине доля рынка принадлежит сектору персонализированных подарков в Северной Америке. Дарить подарки - широко распространенный обычай в Северной Америке. Например, традиционный праздничный сезон в США, который длится от Дня благодарения до Рождества и Нового года, является лучшим временем для дарения. Несколько компаний, предлагающих индивидуальные подарки, также пытаются предоставить клиентам скидки и другие стимулы. Кроме того, индустрия персонализированных подарков в США имела самую большую долю рынка, а самым быстрорастущим рынком в этом районе была Канада.

Ожидается, что рынок персонализированных подарков в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет расширяться самыми быстрыми темпами. Выгодные возможности создаются в этом регионе в результате роста располагаемого дохода и роста спроса на персонализированные подарки среди развивающихся стран, таких как Китай и Индия. Наряду с этим, привычка дарить подарки выросла, а интернет-продажи увеличились из-за роста числа молодых людей. Доля рынка Азиатско-Тихоокеанского региона, напротив, выросла в результате роста числа предприятий, продающих подарки по индивидуальному заказу.

Узнайте больше об исследованиях Отчеты о потребительской и розничной торговле, от Market ResearchБудущее:

Рынок аксессуаров для волос и ногтей Отчет об исследовании: по типу продукта (аксессуары для волос, аксессуары для ногтей) и по каналам сбыта (магазинные, немагазинные) - прогноз до 2027 г.

Рынок органических ингредиентов для красоты и личной гигиены Отчет об исследовании: Информация по типу растений (алоэ вера, авокадо, роза, лаванда, жожоба, розмарин, ним и другие), типу ингредиентов (овощи, травы, натуральные масла, водоросли, минералы и витамины и другие), применению (очищение, отшелушивание, увлажнение, защита от ультрафиолета, антивозрастные, многофункциональные и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - всемирно известная компания по исследованию рынка, которая предлагает широкий спектр услуг, дополненных точным и точным анализом различных рынков, субрынков и целевых потребителей. Наш подход представляет собой сочетание обширной информации и нескольких источников данных, которые помогают предоставить клиенту исчерпывающее представление о последних крупных событиях, а также о будущих событиях и о том, какие меры и решения следует принять на их основе.

Наша быстро развивающаяся исследовательская фирма вооружена командой опытных аналитиков-исследователей, которая фокусируется на сборе полезных данных и аналитики с точки зрения экономических и технологических достижений. Наши опытные аналитики проводят промышленные визиты, чтобы получить достоверную и точную информацию от авторитетных участников рынка. Одна из наших главных целей - держать клиента в курсе всех прибыльных возможностей, а также проблем, связанных с различными мировыми рынками. Мы предлагаем нашим клиентам пошаговое руководство с помощью консалтинговых и стратегических услуг, позволяющих им прийти к практическому и эффективному решению

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited), Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com/

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor,
New York, New York 10013
United States of America
+1 628 258 0071
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com/
Keywords:  Personalized Gifts Market,Personalized Gifts Market Size,Personalized Gifts Market Share,Personalized Gifts Market Trends,Personalized Gifts Market Overview,Personalized Gifts Market Outlook