header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка цитрусового волокна достигнет 0,49 млрд долларов к 2030 году при высоком среднегодовом темпе роста 3,17% – Северная Америка занимает основную долю

May 8, 2023 8:00 PM ET

Обзор рынка цитрусового волокна:

Market Research Future (MRFR) ожидает, что объем рынка цитрусового волокна в 2022 году оценивается в 0.4 млрд долларов США. Прогнозируется, что рынок цитрусового волокна вырастет с 0.41 млрд долларов США в 2023 году до 0.49 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 3.17% в течение прогнозируемого периода (2023–2030 годы).

 Драйверы рынка и основные барьеры:

Растущая обеспокоенность по поводу добавок, присутствующих в пищевых продуктах, а также в мясе, сделала чистую этикетку почти обязательным условием для рынка цитрусовых волокон. Ввиду токсического воздействия синтетических добавок на организм человека, многие разработчики обработанных пищевых продуктов вводят в свои продукты натуральные альтернативы, такие как цитрусовые волокна. Цитрусовая клетчатка в обработанном мясе действует как естественная альтернатива таким ингредиентам, как триполифосфат натрия, уменьшая его неблагоприятное воздействие на целостность продукта. Учитывая всплеск такого рода формул замещения, мировой рынок должен продолжать расширяться быстрыми темпами с 2019 по 2028 год.

Всплеск заболеваний, включая рак, аллергию, диабет и сердечно-сосудистые заболевания, побудил население все чаще выбирать здоровый образ жизни. Это предполагает использование натуральных, органических и полезных ингредиентов. Учитывая рост проблем со здоровьем, разработчики продуктов питания используют натуральные экстракты-эмульгаторы, которые имеют большую площадь поверхности, что позволяет им вытягивать масло и воду. Кроме того, волокнистые композиции имеют гидрофильные и липофильные концы, которые помогают притягивать влагу и масло к матрице, что еще больше связывает их вместе. Это станет серьезным стимулом роста мировой отрасли в ближайшие годы.

Скачать отчет Sample@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10762

Ключевые игроки:

Крупнейшими разработчиками цитрусового волокна являются CP Kelco Inc (США), Herbafoods Ingredients GmbH (Германия), Nans Products (Индия), FUYAN PHARM Inc. (Китай), Fiberstar Inc (США), Cifal Herbal Private Ltd (Индия), Golden Health (Китай), Lemont (Китай), Ceamsa (Испания), Florida Food Products, Inc. (США) и другие.

Сегментация рынка:

Некоторые из основных применений цитрусовой клетчатки - средства личной гигиены, продукты питания и напитки и многое другое. Сегменты, основанные на продуктах питания и напитках, могут быть заменителями мяса, молочными и замороженными десертами, хлебобулочными и кондитерскими изделиями, мясными продуктами, напитками и другими. Сегмент продуктов питания и напитков останется доминирующим на протяжении всего периода оценки, также демонстрируя самые высокие темпы роста. С другой стороны, сегмент средств личной гигиены должен продолжать расти приличными темпами в ближайшие годы. Крупные производители постепенно развивают косметику на основе пектина. В ближайшие годы средства личной гигиены, а также косметика, наполненная натуральными ингредиентами, должны получить значительный спрос.

Просмотр полных Report@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/citrus-fiber-market-10762

Региональные перспективы:

Североамериканский рынок цитрусового волокна набирает максимальную популярность, учитывая обширную потребительскую базу и сильное присутствие известных фирм в регионе. Значительный дискреционный доход потребителей наряду с их высокими расходами на органические и растительные продукты, а также на молочные альтернативы должны увеличить размер рынка цитрусовых волокон в последующие годы. Растущий спрос на упакованные полуфабрикаты будет способствовать дальнейшему росту рыночного спроса.

Европа станет еще одним грозным рынком для цитрусового волокна, учитывая легкую доступность этих продуктов, большое количество кафе и ресторанов, а также процветающую гостиничную индустрию. Такие страны, как Франция, Германия, Испания, Великобритания и Италия, возглавят европейский рынок в ближайшие годы.

Азиатско-Тихоокеанский регион станет самым быстроразвивающимся рынком в ближайшие годы, что обусловлено меняющимся образом жизни потребителей в соответствии с растущим покупательским мастерством и растущей осведомленностью людей о здоровье. Растущее число потребителей, заботящихся о своем здоровье, особенно среди населения поколения Z и миллениалов в регионе, повысит рыночную стоимость.

Отраслевые разработки:

Декабрь 2021

Fiberstar Inc., известный разработчик высокоэффективных цитрусовых волокон, запустил решения без метилцеллюлозы для разработки заменителей мяса с чистой этикеткой. Новое текстурирующее цитрусовое волокно Citri-Fi TX20 можно использовать с некоторыми растительными белками, включая картофель и рапс, для производства аналогов мяса без метилцеллюлозы. Растворы, не содержащие метилцеллюлозы, имеют чистую этикетку иВарианты маркировки: цитрусовая клетчатка, цитрусовая мука или сушеная цитрусовая мякоть.

Узнайте больше об исследованиях в области продуктов питания, напитков и пищевой промышленности, от Market Research Future:

Рынок молочных ингредиентов по типам (сухое молоко, сывороточные ингредиенты, белковые ингредиенты, лактоза), применению (молочные продукты и Замороженные десерты, хлебобулочные изделия и Кондитерские изделия, полуфабрикаты, детское питание, спорт и Клиническое питание) и регион - прогноз до 2030 г.

Рынок фруктового уксуса Информация - по источникам (ягоды, цитрусовые, костянки, дыни, семечки, тропические фрукты), по форме (жидкость и гель), по применению (продукты питания, напитки, косметика и средства личной гигиены и другие), по каналам сбыта (на основе магазинов и за их пределами) и региону - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - всемирно известная компания по исследованию рынка, которая предлагает широкий спектр услуг, дополненных точным и точным анализом различных рынков, субрынков и целевых потребителей. Наш подход представляет собой сочетание обширной информации и нескольких источников данных, которые помогают предоставить клиенту исчерпывающее представление о последних крупных событиях, а также о будущих событиях и о том, какие меры и решения следует принять на их основе.

Наша быстро развивающаяся исследовательская фирма вооружена командой опытных аналитиков-исследователей, которая фокусируется на сборе полезных данных и аналитики с точки зрения экономических и технологических достижений. Наши опытные аналитики проводят промышленные визиты, чтобы получить достоверную и точную информацию от авторитетных участников рынка. Одна из наших главных целей - держать клиента в курсе всех прибыльных возможностей, а также проблем, связанных с различными мировыми рынками. Мы предлагаем нашим клиентам пошаговое руководство с помощью консалтинговых и стратегических услуг, позволяющих им прийти к практическому и эффективному решению.

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited), Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com/

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor,
New York, New York 10013
United States of America
+1 628 258 0071
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com/
Keywords:  Citrus Fiber Market,Citrus Fiber Market Share,Citrus Fiber Market Size,Citrus Fiber Market Trends,Citrus Fiber Market Anlaysis,Citrus Fiber Market Overview,Citrus Fiber Market Insights