header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок интеллектуальных перевозок будет быстро расширяться со среднегодовым темпом роста 9.3% и достигнет рыночной стоимости в 251.45 млрд долларов США в 2023-2030 годах

May 8, 2023 5:37 PM ET

Аналитика рынка интеллектуальных перевозок:

Отчет Market Research Future дает ценную информацию о мировом рынке интеллектуальных перевозок. В нем определены ключевые факторы, способствующие росту рынка, в том числе растущий спрос на эффективный и устойчивый транспорт, растущее внедрение подключенных и автономных транспортных средств, а также растущая тенденция умных городов.

Кроме того, в отчете освещаются ключевые проблемы, с которыми сталкивается отрасль, такие как отсутствие стандартизации в отрасли, опасения по поводу конфиденциальности и безопасности данных, а также высокая стоимость внедрения. В отчете также анализируются текущие тенденции рынка и дается подробный прогноз на будущее рынка интеллектуальных перевозок.

Получите бесплатную пробную копию @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2467

Ключевые игроки:

Мировой рынок интеллектуальных перевозок отличается высокой конкуренцией с несколькими игроками, работающими на рынке. Некоторые из ключевых игроков на рынке включают в себя:

  • Корпорация IBM,
  • Cisco Systems, Inc.,
  • Сименс АГ,
  • Alstom SA,
  • Группа компаний Thales,
  • Дженерал Электрик Компани,
  • ТомТом Н.В.,
  • Кубическая корпорация,
  • Kapsch TrafficCom AG,
  • LG CNS Co., Ltd.

Сегментация рынка:

Рынок интеллектуальных перевозок сегментирован по решениям, услугам и регионам. На основе решения рынок сегментирован на управление билетами и тарифами, управление дорожным движением, управление парковками, системы информирования пассажиров, интегрированный надзор и другие. В зависимости от сервиса рынок сегментирован на профессиональные услуги, облачные сервисы и другие.

Получить полную информацию об отчете @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-transportation-market-2467

Региональный анализ:

Географически мировой рынок интеллектуальных перевозок сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Ожидается, что Северная Америка будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода из-за высокого уровня внедрения подключенных и автономных транспортных средств в регионе. Регион также является домом для некоторых из крупнейших в мире технологических компаний, которые стимулируют рост рынка интеллектуальных перевозок.

Отраслевые тенденции:

Индустрия интеллектуальных перевозок является свидетелем нескольких тенденций, которые формируют ее рост. Одной из ключевых тенденций является растущее внедрение подключенных и автономных транспортных средств. Эти транспортные средства оснащены датчиками и передовыми технологиями, которые могут взаимодействовать с другими транспортными средствами, инфраструктурой и пешеходами для повышения безопасности, уменьшения заторов и повышения общей эффективности транспортных систем.

Еще одной тенденцией является растущий спрос на устойчивые и эффективные транспортные решения. Интеллектуальные транспортные решения могут помочь сократить выбросы углекислого газа, продвигать альтернативные виды транспорта и повысить общую устойчивость транспортных систем.

Купить сейчас @

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=2467

Заключение:

В ближайшие годы мировой рынок интеллектуальных перевозок будет быстро расти, что обусловлено растущим спросом на эффективный и устойчивый транспорт, растущим внедрением подключенных и автономных транспортных средств и растущей тенденцией умных городов. Однако отрасль также сталкивается с рядом проблем, таких как отсутствие стандартизации в отрасли, опасения по поводу конфиденциальности и безопасности данных, а также высокая стоимость внедрения. Несмотря на эти проблемы, отрасль готова к росту, и ключевые игроки инвестируют в исследования и разработки для создания инновационных решений, отвечающих растущим потребностям потребителей.

Отчеты по теме:

Рынок функциональной безопасности Отчет об исследовании: по устройствам, по системам (, высокоцелостные системы защиты от давления, распределенные системы управления – прогноз до 2030 г.

Рынок автоматизации производства Отчет: по типу, по технологиям и по конечным потребителям – прогноз до 2030 г.

Рынок средств индивидуальной защиты Отчет об исследовании:Информация по продуктам, отраслям и опасностям - прогноз до 2030 г.

Рынок контроллеров с ЧПУ Отчет: Информация по продуктам, по компонентам, по типам осей, по приложениям, по конечным пользователям, по регионам - прогноз до 2030 года

Рынок вибрационного мониторинга Отчет об исследовании: по компонентам, по типам систем, по развертыванию, по конечным пользователям - прогноз до 2027 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn Twitter

Контакт: Будущее маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (США)   44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Smart Transportation Market,Smart Transportation Market Size,Smart Transportation Market Share,Smart Transportation Market Growth,Smart Transportation Market Trends,Smart Transportation Industry