header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


По прогнозам, к 2030 году доля рынка медицинского туризма превысит оценку в 93,9 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 23,5%.

May 8, 2023 3:39 PM ET

Рынок медицинского туризма по видам лечения (ортопедические процедуры/лечение позвоночника, лечение онкологии/рака, косметические процедуры, лечение сердечно-сосудистых заболеваний, лечение зубов, лечение бесплодия/ЭКО и другие), по регионам - прогноз до 2030 г.

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок медицинского туризма зарегистрирует среднегодовой темп роста 23.5% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 93.9 млрд к 2030 году. Мировой рынок медицинского туризма относится к индустрии людей, путешествующих в разные страны для лечения, процедур или операций. Этот рынок быстро растет в течение последних нескольких лет из-за нескольких факторов, включая рост стоимости здравоохранения в развитых странах, достижения в области медицинских технологий и наличие недорогих и высококачественных медицинских учреждений в развивающихся странах.

Рынок делится на две основные категории: въездной медицинский туризм и выездной медицинский туризм. Въездной медицинский туризм включает пациентов, путешествующих из своей страны в другую страну для получения медицинской помощи, в то время как выездной медицинский туризм относится к пациентам, путешествующим из своей страны в другую страну для получения лечения, которое может быть недоступно в их родной стране.

Рынок включает в себя широкий спектр медицинских процедур и процедур, включая косметические операции, стоматологические процедуры, лечение бесплодия, операции на сердце, ортопедические операции и многое другое. Такие страны, как Таиланд, Индия, Сингапур, Малайзия и Мексика, являются одними из самых популярных направлений медицинского туризма благодаря высококачественным медицинским учреждениям, квалифицированным медицинским работникам и доступным ценам.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1975

Ключевые игроки

Международный госпиталь Бумрунград (Таиланд), CHRISTUS MUGUERZA (Мексика), Samitivej PCL (Таиланд), Schön-Kliniken (Германия), Gleneagles Global Hospitals Group (Индия), Медицинский центр Принс-Корт (Малайзия), Медицинский центр Анадолу (Турция), Больница Шолдайс (Канада), Бангкокская больница (Таиланд), Fortis Healthcare (Индия), Медицинский центр Клемансо (Ливан), Asklepios Kliniken Verwaltungsgesellschaft mbH (Германия)

Сегментация рынка

Мировой рынок медицинского туризма был сегментирован по типу продукта.

Тип Перспектива : Ортопедическое лечение / лечение позвоночника, Онкология / Лечение рака, Косметическое лечение, Сердечно-сосудистые процедуры, Стоматологическое лечение, Лечение бесплодия / ЭКО

Региональный анализ

Северная Америка: Ожидается, что рынок медицинского туризма в Северной Америке будет значительно расти в течение прогнозируемого периода благодаря высокому качеству медицинских учреждений и наличию передовых медицинских технологий. Соединенные Штаты вносят наибольший вклад в рынок медицинского туризма Северной Америки.

Европа: Ожидается, что европейский рынок медицинского туризма также значительно вырастет из-за растущего спроса на косметические операции и стоматологическое лечение. Такие страны, как Германия, Турция и Венгрия, являются популярными направлениями для медицинского туризма благодаря доступному лечению и высококачественным медицинским услугам.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Ожидается, что рынок медицинского туризма в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет расти быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода из-за доступности недорогих медицинских услуг и квалифицированных медицинских работников. Такие страны, как Индия, Таиланд и Малайзия, вносят основной вклад в рынок медицинского туризма в регионе.

Ознакомьтесь с подробным отчетом об исследовании рынка (90 страниц) по медицинскому туризму: https://www.marketresearchfuture.com/reports/medical-tourism-market-1975

Латинская Америка: Ожидается, что на латиноамериканском рынке медицинского туризма будет наблюдаться значительный рост из-за доступности доступных медицинских услуг и растущего спроса на косметические операции. Такие страны, как Бразилия, Коста-Рика и Мексика, являются популярными направлениями медицинского туризма в регионе.

Ближний Восток и Африка: Ожидается, что рынок медицинского туризма на Ближнем Востоке и в Африке значительно вырастет благодаря наличию передовых медицинских технологий и увеличению числа медицинских учреждений в регионе. Такие страны, как Дубай и Южная Африка, становятся популярными направлениями для медицинского туризма благодаря своим современным медицинским учреждениям и квалифицированным медицинским работникам.

Узнайте больше об исследованиях в области здравоохранения Промышленность по рыночным исследованиям будущего:

Рынок косметической хирургии Информация об исследовании по полу (женщины и мужчины), по возрастным группам (от 13 до 29 лет, от 30 до 54 и 55 лет и старше), по процедурам (увеличение груди, хирургия век, липосакция, ринопластика и другие), по конечному пользователю (амбулаторное хирургическое учреждение, больница и клиника, офисный и косметический хирургический центр) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Рынок химиотерапии Информация об исследовании по классам лекарств (алкилирующие агенты, ингибиторы митоза, антиметаболиты, ингибиторы топоизомеразы и противоопухолевые антибиотики), показаниям (рак легких, рак молочной железы, колоректальный рак, рак предстательной железы, рак желудка, лимфома, лейкемия и рак яичников), пути введения препарата (внутривенно, перорально, подкожно, внутримышечно, внутривезикулярно, местно, внутрибрюшинно и внутрижелудочково/интратекально) и конечному пользователю (специализированные центры, больницы и клиники) -Прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Подпишитесь на нас: LinkedIn | Щебетать

Контакт:

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited)

Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (входит в состав Wantstats Research и Media Private Limited) Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Medical Tourism Market,Medical Tourism Market Size,Medical Tourism Market Share,Medical Tourism Market Insights,Medical Tourism Market Outlook,Medical Tourism Market Growth,Medical Tourism Market Overview,Medical Tourism Market Players