header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогноз рынка интеллектуальных лифтов: среднегодовой темп роста выручки составит 13.54% в течение прогнозируемого периода 2030 года.

May 8, 2023 6:00 PM ET

Согласно Market Research Future (MRFR), прогнозируется, что рынок интеллектуальных лифтов достигнет примерно 38.91 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 13.54% в период с 2022 по 2030 год (прогнозируемый период). В отчете представлены сильные стороны, возможности, угрозы и будущие бизнес-риски, а также предлагается систематический обзор глобальной рыночной среды в результате COVID-19.

Умные лифты — это лифты, оснащенные передовыми технологиями, такими как датчики, Интернет вещей (IoT) и искусственный интеллект (ИИ), которые обеспечивают расширенную функциональность и эффективность. Эти лифты предлагают такие функции, как улучшенное управление дорожным движением, энергоэффективность и повышенная безопасность. Пандемия COVID-19 повлияла на рынок интеллектуальных лифтов, при этом рынок переживает замедление из-за временного закрытия коммерческих зданий и сокращения строительных работ. Тем не менее, ожидается, что рынок восстановится в ближайшие годы, когда мир вернется к нормальной жизни.

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF -https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5504

Динамика рынка

Быстрый рост урбанизации оказал положительное влияние на развитие умных проектов, таких как умные города в странах с развивающейся экономикой. По мере того, как все больше людей, живущих в городах, мотивируют строителей и подрядчиков строить более высокие здания в городских районах, что в конечном итоге повысит спрос на лифты.

В густонаселенных городах есть высокие здания, обычно используемые как для офисов, так и для жилых целей, что может вызвать неудобства для широкой публики при более длительном ожидании лифтов, что увеличивает время ожидания и эксплуатационные расходы лифтов. Растущая потребность в энергоэффективных решениях, таких как интеллектуальные лифты, необходима для обеспечения большего удобства для людей.

Однако с появлением технологий лифты, установленные в коммерческих и жилых зданиях, оснащены интеллектуальными решениями, такими как диспетчеризация пункта назначения, облегченная в зданиях с несколькими лифтами, количество людей или пассажиров, которые информируются и предлагаются для выбора и проезда на конкретных этажах, чтобы остановить свои транспортные средства, что сокращает время ожидания. Усовершенствованная система определяет организацию движения, регулирует количество лифтов в вестибюле и задействует лифты на верхних этажах, что сокращает время движения и ожидания в часы пик.

С другой стороны, внедрение этих интеллектуальных решений в больших масштабах требует огромных инвестиций, которые, в конечном итоге, рассматривались как вызов для индустрии интеллектуальных лифтов.

Купить сейчас — https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=5504

Ключевые игроки

Известные игроки на рынке интеллектуальных лифтов включают ThyssenKrupp AG (Германия), Otis Elevator Company (США), Schindler Group (Швейцария), KONE Corporation (Финляндия), Johnson Controls Inc. (США), Motion Control Engineering (США), Mitsubishi Electric (Япония), Hyundai Elevator (Южная Корея), Hitachi (Япония), Fujitec (Япония) и Hyundai Elevator Co. Ltd (Иран).

Сегментация рынка

Мировой рынок интеллектуальных лифтов был сегментирован по типу и применению.

По типу мировой рынок интеллектуальных лифтов был сегментирован на пассажирские лифты, грузовые лифты и огнеупорные лифты.

По компонентам мировой рынок интеллектуальных лифтов был сегментирован на системы технического обслуживания, управления и системы связи. Подсегмент управления далее разделен на доступ, лифт, датчики и безопасность.

По скорости мировой рынок интеллектуальных лифтов был сегментирован на низкоскоростные, скоростные, высокоскоростные и сверхскоростные.

По применению мировой рынок интеллектуальных лифтов был сегментирован на промышленные, коммерческие, институциональные и инфраструктурные, жилые и другие.

Запрос на скидку— https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5504

Региональный анализ

Географически мировой рынок интеллектуальных лифтов был сегментирован на четыре разных региона: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир.

Ожидается, что Северная Америка и Европа будут неуклонно расти на рынке интеллектуальных лифтов. Это связано с тем, что район уже оснащен передовой инфраструктурой и растущей потребностью в энергоэффективном решении для замены существующих лифтов сложными технологиями. Азиатско-Тихоокеанский регион также, по прогнозам, станет самым быстрорастущим регионом на рынке интеллектуальных лифтов в течение прогнозируемого периода. Индия, Япония и Китай являются ведущими странами в индустрии интеллектуальных лифтов. Это связано с быстрым ростом трансформации инфраструктуры с помощью умных решений. Кроме того, Индия считается самой быстрорастущей экономикой из-за изучения политики регулирования прямых иностранных инвестиций в секторе недвижимости и коммерции.

Связанный отчет

Рынок каменной бумаги https://www.marketresearchfuture.com/reports/stone-paper-market-1378

Рынок противоаварийных систем https://www.marketresearchfuture.com/reports/crash-barrier-systems-market-1421

Рынок 3D-печати бетоном https://www.marketresearchfuture.com/reports/3d-concrete-printing-market-1992

Рынок мини-погрузчиков https://www.marketresearchfuture.com/reports/skid-steer-loader-market-2328

Мировой рынок энергоэффективных окон https://www.marketresearchfuture.com/reports/energy-efficient-windows-market-2516

Рынок остекленной плитки https://www.marketresearchfuture.com/reports/vitrified-tiles-market-4800

Рынок экологически чистой плитки https://www.marketresearchfuture.com/reports/eco-friendly-tiles-market-5353

 

Контакт: Будущее® маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Smart Elevator,Elevator Market,Smart Elevator Market