header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка сланца с последними тенденциями и спросом в среднем на 7,17% в течение прогнозируемого периода 2022–2030 гг.

May 8, 2023 6:00 PM ET

Горючий сланец представляет собой осадочную породу, содержащую значительное количество органического вещества, которое может быть преобразовано в жидкие углеводороды с помощью процесса, называемого ретортированием. Объем рынка сланца в 2021 году оценивался в 3,1 миллиарда долларов США.  Прогнозируется, что рынок сланца вырастет с 3,2 млрд долларов США в 2022 году до 5,65 млрд долларов США к 2030 году. Рынок является развивающейся отраслью, которая набирает обороты из-за растущего спроса на энергию во всем мире. Согласно отчету Market Research Future, ожидается, что мировой рынок сланца будет расти в среднем на 7,17% с 2022 по 2030 год.

Рынок сланца – это отрасль, которая быстро растет из-за растущего спроса на энергию во всем мире. В этой статье мы предоставим вам всесторонний анализ рынка сланца, включая его текущее состояние, перспективы будущего роста и потенциальные проблемы. Мы также обсудим основных игроков рынка и их стратегии, а также влияние регуляторной политики на отрасль.

Получите бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11496

Сланцевый рынок: ключевые игроки и стратегии
Рынок сланца является высококонкурентной отраслью, на которой доминируют несколько крупных игроков. Некоторые из ключевых игроков на рынке включают в себя:

  • Американская сланцевая нефть (США)
  • Аура Сорсс Инк. (США)
  • Blue Ensign Technologies Ltd (Австралия)
  • Шеврон Корпорейшн (США)
  • Electro-Petroleum Inc. (США)
  • Exxon Mobil Corporation (США)
  • Occidental Petroleum Corporation (США)
  • Чесапик (США)
  • НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «МАРАФОН» (США)
  • CotCabot Oil & Gas Corporation (США)
  • Halliburton Energy Services. (США)

Рынок сланца: обзор и тенденции

Рынок сланца – это динамично развивающаяся отрасль, которая обусловлена различными факторами, такими как растущий спрос на энергию, технологические достижения и государственная политика. Рынок можно разделить на два типа: добыча и переработка. Сегмент добычи включает в себя добычу сланца из земли, а сегмент переработки включает в себя преобразование сланца в жидкие углеводороды.

Горнодобывающий сегмент
Горнодобывающий сегмент рынка сланца предполагает добычу сланца из-под земли. Этот процесс включает в себя различные методы, такие как открытая добыча, подземная добыча и подземная добыча. Открытая добыча является наиболее распространенным методом, используемым для добычи сланца, и она включает в себя рытье больших ям в земле.

Сегмент обработки
Сегмент переработки сланца включает в себя превращение сланца в жидкие углеводороды. Этот процесс называется автоклавированием и включает в себя нагрев сланца до высокой температуры в отсутствие кислорода. Полученные пары затем конденсируются в жидкие углеводороды, такие как сланцевая нефть и сланцевый газ

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/11496

Рынок сланца: нормативно-правовая среда
Рынок сланца подчиняется различным правилам, установленным правительствами по всему миру. Эти правила направлены на содействие экологической устойчивости и обеспечение безопасности работников отрасли. Некоторые из ключевых нормативных актов, влияющих на рынок сланца, включают Закон о чистом воздухе, Закон о чистой воде и Закон о сохранении и восстановлении ресурсов.

Перспективы рынка сланца на будущее
Ожидается, что в ближайшие годы рынок сланца будет расти значительными темпами из-за растущего спроса на энергию во всем мире. Согласно отчету Market Research Future, ожидается, что мировой рынок сланца будет расти в среднем на 7,17% с 2022 по 2030 год. Однако рынок также подвержен различным проблемам, таким как высокие производственные затраты, экологические проблемы и нормативные ограничения.

Региональный анализ :

Рынок сланца демонстрирует значительные различия в производстве, запасах и потенциале добычи сланцевого масла в разных регионах мира. Самые большие запасы сланца находятся в США, России и Китае, на долю которых приходится более 80% всех мировых запасов.

В США разработка ресурсов сланцевой нефти сосредоточена в формации Баккен в Северной Дакоте и Монтане, формации Игл-Форд в Техасе, Пермском бассейне в Техасе и Нью-Мексико. Соединенные Штаты в настоящее время являются крупнейшим производителем сланцевой нефтив мире, на его долю приходится более 60% мирового производства.

В России горючие сланцы в основном встречаются в Волго-Уральском регионе, где выявлено несколько крупных месторождений. Однако освоение ресурсов сланцевой нефти в России ограничено отсутствием инфраструктуры и технологий добычи сланцевой нефти.

В Китае крупнейшие месторождения горючего сланца расположены в бассейнах рек Фушунь и Маомин. В последние годы Китай активно разрабатывает свои ресурсы сланцевой нефти, а правительство предоставляет субсидии и стимулы для поощрения инвестиций в разведку и добычу сланцевой нефти.

Другие страны со значительными запасами сланца включают Эстонию, Бразилию, Иорданию и Израиль. Однако разработка ресурсов сланцевой нефти в этих странах была ограничена различными факторами, такими как экологические проблемы, отсутствие инфраструктуры и низкие цены на сырую нефть.

В целом, ожидается, что в ближайшие годы рынок сланца продолжит расти, поскольку растущий спрос на энергию и достижения в области технологий будут стимулировать развитие ресурсов сланцевой нефти в различных регионах мира.

Просмотреть полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/oil-shale-market-11496 

О компании Market Research Future:

В Market Research Future (MRFR) мы даем возможность нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших подготовленных исследовательских отчетов (CRR), полусырых исследовательских отчетов (HCRR), необработанных исследовательских отчетов (3R), исследований непрерывной подачи (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

 Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам услуги по исследованию рынка и аналитике оптимального качества. Наши исследования рынка, проведенные подразделениями компонентов, приложений, логистики и игроками рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка, позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Просмотреть больше отчета

Рынок пропионата кальция https://www.marketresearchfuture.com/reports/calcium-propionate-market-5648

Рынок гуминовых кислот https://www.marketresearchfuture.com/reports/humic-acid-market-5708

Рынок фталевого ангидрида https://www.marketresearchfuture.com/reports/phthalic-anhydride-market-5919

Рынок противоскользящих покрытий https://www.marketresearchfuture.com/reports/anti-slip-coatings-market-7394

Рынок коалесцирующих агентов https://www.marketresearchfuture.com/reports/coalescing-agents-market-7540

Рынок полиакриламида https://www.marketresearchfuture.com/reports/polyacrylamide-market-7910

Рынок бензола https://www.marketresearchfuture.com/reports/benzene-market-928

 

Контакт: Будущее® маркетинговых исследований 99 Hudson Street, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Oil Shale,Oil Shale Market,Oil Shale Industry